Форум и отзывы о ЖК «Дом на ВДНХ»

Москва, Алексеевский
Цены за квартиры от 23 января
09 июня 2016
Кто знает что за чудо инженерной мысли? Якобы въезд будет не со двора, о опускаться грузовым лифта вниз? И сколько платить за обслуживание такого лифтика? Может как-то попроще? А то все накручивают ненужные услуги..
01 января 2016
Кстати, квартир в доме немного, так что перенаселенности не будет. Очень смутило "детское дошкольное учреждение на 1 этаже". Это что же, милые крики весь день? Мы любим детей, но хотелось бы уточнить, как будет изолирован звук. Хотим поселить пожилую мать в этом доме в будущем.
Mers
30 ноября 2015
Как-то нехорошо всё началось. Из-за забастовки местных жителей начало строительства затянули. Даже оф сроки перенесли. Однако по телефонам застройщик настойчиво хочет убедить, что все в порядке и проблемы нет.
Артур
26 октября 2015
Прогнозы такие, что только к весне начнут строить. Сейчас застройщик сильно занят на остальных своих объектах.
Варвара
15 апреля 2015
Вот еще один проект апартаментов. На мой взгляд по сравнению с Савеловским сити, даже лучше. И по расположению, и по цене. Все же здесь и парков огромное количество, и инфраструктура намного лучше.
31 марта 2015
ВАУ! от 3 с половиной лямов? На ВДНХ? Хочу! Это самый лучший район в Москве! Только два года ждать еще... Вот это уже хуже.

Спецпредложения от застройщиков в январе