Форум и отзывы о ЖК «Дом на Нагатинской»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Нагатинской»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Нагатинской» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Хороший комплекс, особенно нравится инфраструктура. В пешей доступности школа, различные детские секции, много мест для отдыха, целых два парка, до метро пешком около 10 минут, на трамвае с легкостью можно доехать до центра.
С удивлением узнала, что планировки тут позволяют объединить между собой несколько квартир, сделав таким образом "семейное гнездышко" для большой семьи) У нас трое детей, так что такой вариант для нас просто палочка-выручалочка!Потому что даже трешки нам мало) а здесь, думаю будет , комфортно. Не каждый проект предлагает такую возможность ! теперь хотим жить здесь)
Guest

Ну от шоссе, как вы понимаете в Москве никуда не деться. А вот по промзонам можете не переживать. На месте 29 - остался только 9 троллейбусный парк и 7-й автобусный парки, на остальном месте Скайфорт построили, а 33 зону будут полностью застраивать, была новость от 28 июля 2017 Собянин озвучил (посмотрите в интервенте).

Действительно, нашла приятную новость о расформировании промзоны верхние котлы ,она же N 33. Это очень хорошо, значит вокруг ЖК будет более-менее приемлемая экология, ещё один плюсик в его копилку
Nastya

Нравится проект, плюсы: свой сад, и рядом с домом 4 садика и несколько школ, большой ТРК, до метро пешком дойти можно , до третьего транспортного меньше 4км на машине, ещё рядом парк Коломенское. А вот минусы обнаружили такие, что рядом две большие промзоны, номер 29 и 33, Варшавское шоссе тоже негативно сказывается на экологии, хотя в плане транспорта это плюс

Aleksey

Выглядит привлекательно, не банально. Уютная территория выходит, жалко внутрь еще не пускают. Инфраструктура вокруг действительно полностью представлена, а со временем еще лучше будет. Собственно поэтому на этом проекте в свое время и остановились. Главное, чтобы ГК поскорее уже прошли )

Так пишут, что уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию 07.10.2016 № 77-163000-007513-2016.
Aleksey
Guest

Отличный дом вышел. Ждут ГК, ЗОС уже есть. Выглядит один в один как на проспекте. Территория небольшая по продуманная. Цена для готового дома и данного района на мой взгляд весьма адекватна. Особенно в сравнении с близлежащими новостройками.

Прям как с языка сняли. Как раз с мужем объездили близлежащие стройки и ЖК. Рекламировать их тут не будем. И "Дом на Нагатинской" наш фаворит. Главное ждать не надо - скоро сдача ну и цена адекватная.
Guest
Паркинг понравился своей внушительной вместительностью.
В майские праздники удалось проникнуть в наш заветный дом) Обнаружено установление электрощитков. Далее пошли на разведку дворов. В соседнем дворе обнаружили классную детскую площадку. Кстати, удивились, какие оказывается, в округе, - зеленые дворы.
Нда, райончик особенной чистотой по экологии не отличается, но в плане стандартов проживания здесь все отлично. Кинотеатр, заповедник Коломенское, недалеко набережная Москвы-реки. Ну и Каширка и Варшавка рядом, третье кольцо недалеко, так что цена вполне себе московская.
09 сентября 2015
Мне очень импонирует архитектурная задумка этого дома. Также радует близость метро. Также понравилась вместительная парковка (паркинг двухуровневый на 270 машиномест), наличие собственного детсада (у нас трехгодовалый малыш). Нам это важно. Но, конечно, как и везде, есть свои минусы. Данный застройщик пока не сдал ни одного объекта, что заставляет несколько настороженно к нему относиться. Зеленые зоны тоже достаточно далеко расположены. И нет варианта выбора квартиры с отделкой и без, по умолчанию все квартиры идут без нее, что лично меня немножко не устраивает. Несмотря на минусы, плюсов все равно больше. Так что для себя выбор я уже сделал ))