ЖК «Династия»

Москва, САО, Хорошевский

21 августа 2018
Династию нам посоветовал друг, у которого свое агентство недвижимости. Я вначале скептически отнесся, район так себе – с одной стороны панель, с другой склады, но решил съездить в офис. Посещением остался доволен. Все документы под рукой, можно на стройплощадку сходить. Я бы даже советовал сходить. Чего смотреть картинки, когда вот готовые планировки. И хорошо, что в черновой отделке, отличная возможность изначально оценить качество строительства . Сейчас в первом доме уже маловат выбор, да и цены сильно выше, во втором – еще есть варианты, говорят, что в сентябре-октябре выведут в продажу третью очередь. Мы, наверное, подождем ее.
Galka
31 июля 2018
Мне все в Династии понравилось, чего не могу сказать о других проектах, которые смотрели. Пока довольна выбором, но немного жалею, что не купили квартиру больше. Сейчас уже закрыли рассрочку, вполне могли бы потянуть и трешку. Стройка вроде бы идет неплохо, живем рядом, наблюдаем регулярно.
26 июля 2018
Если судить по всем объектам, которые удалось посмотреть, у Династии есть свои плюсы: продуманные планировки квартир, очень интересный внутренний двор и дизайнерские лобби. Из минусов: инфраструктура, хоть и развитая, но не центр, вокруг – панель и промка. Если этим пренебречь, да, хороший комплекс бизнес-класса
24 июля 2018
Надя, угловая секция - это чтобы одновременно и на промку смотреть, и на колонну грузовиков рядов с торговым центром?) Вы же понимаете, что этот вид никуда не денется. Максимум что застройщик сможет сделать - посадить пару деревьев во дворе. Так что не разделяю вашего оптимизма.
Алекс
23 июля 2018
У комплекса небольшая территория для 2500 квартир. Парковки тоже недостаточно. Сами квартиры по 40 квадратных метров тоже никак не сочетаются с бизнес-классом. С одной стороны транспортная доступность не должна вызывать нареканий из-за близости шоссе и крупных развязок, но с другой стороны из-за этого вечный шум и ужасная экология. Лучше бы строили в небольшом удалении от Хорошевки. А так за объявленную цену - 225000 за квадрат на 15 этаже, существует множество гораздо более интересных вариантов и в плане расположения, и инфраструктуры на территории, и степени готовности.
Ден
17 июля 2018
Смотрел Династию, по мне необоснованно дорого. Для объектов такой ценовой категории обязательно наличие достаточного числа паковочных мест, инфраструктуры на территории, небольшого числа квартир на этаже. В Династии по всем этим пунктам жирный минус - 1200 машиномест на 2300 квартир, а машин будет гораздо больше, где парковаться? Из социальной инфраструктуры на территории только детский сад, и тот на первом этаже жилого дома что очень неудобно.
Надя
10 июля 2018
Никаких проблем с покупкой квартиры не возникло. Хотя нет, была. Сложность выбора))) Долго спорили 120 метров или 140, пониже или повыше этаж, в итоге остановились на 160 м на 11 этаже. Квартиру выбрали в угловой секции. В офис ездили часто. Хотели и от дизайнера получить одобрение, и от риелтора, и вообще нам по пути, а задать вопрос лично удобнее. Составу менеджеров респект, познакомились со всеми ))) .
Милена
04 июля 2018
В этой квартире действительно хочется жить. Видно, что династию проектировали люди, которые заботятся о том, как в этом здании будут жить.
Ксения
29 июня 2018
У нас не первая квартира, на двух прошлых «накололись», теперь выбираем очень тщательно. Остановились пока на доме в Династии на Полежаевской. Планировки на твердые 4+, удобно, что собственный парк, даже если им не пользоваться, вид из окон будет отличный. Ну и входные группы, конечно, покорили – если реально так сделают, будет супер.
ВИ
Василий Иванович
28 июня 2018
Жилье подобного плана через два года, когда достроят все, можно выгодно продать. Я специально ищу такие «штучные» проекты, которые позволяют заработать. У Сезара проектов хоть и немного, но каждый оправдал ожидания. А это дорого стоит, поверьте.
Алла
22 июня 2018
Кому как, а мне по душе историческая Москва: роскошная и величественная. Хорошо, что современные архитекторы возвращаются к знакомым формам. Взять хотя бы Династию на Полежаевской. Современный, но достойный и удачный комплекс.
LG
Liliana Gorodovaikova
20 июня 2018
Вчера была в офисе продаж квартир комплекса Династия. Впечатлил уровень сервиса. Очень понятно, когда на макете показывают: где лестницы, лифты, куда выходят окна, можно в принципе составить впечатление о будущем комплексе. Больше всего впечатлил визит в демонстрационные квартиры – другие на стройку никогда не приглашали. Кажется, я нашла свой вариант ☺.
EB
Emil Buteyko
15 июня 2018
Я ждал, что рано или поздно в Москве научатся строить дома, за которые не стыдно. Наконец, образец действительно бизнес-класса. Династия на Полежаевской даст фору некоторым премиальным проектам – такой же, но в пределах ЦАО был бы с ценником от 400. А учитывая, что на ЦАО свет клином не сошелся, отличный компромисс, я считаю.
15 июня 2018
Вот честно, только в Династии нашел вариант, чтобы сразу понравился. Купил быстро, сама сделка, кстати, организована на уровне – прошла без нервов. Пока деньги есть, нужно надежный фонд себе создавать на будущее. Не знаю, перееду или продам – посмотрим, что через год будет.
K
Kira
25 апреля 2018
Срок сдачи объекта - 2020 год. Прилегающая территория - промзона и крупные транспортные развязки, то есть экология плохая. Из всей социалки - магазины и детсад на первом этаже дома, мягко говоря негусто для бизнеса. Застройщик со своим "специфическим" подходом к ведению бизнеса и к клиентам, и как следствие с подмоченной репутацией. Цена выше чем в готовых проектах действительно бизнес-класса в этом районе, где еще и парк или набережная рядом. По-моему не самый удачный проект.
Мари
23 апреля 2018
Это только картинка, Сезар мастер картинок, тут ему не откажешь, зато в реальности далека ото всех красот, посмотрите форумыРассказово, чтобы понять, с кем связываетесь, думаю никто не хочет так и остаться только с мечтой и картинкой в руках
12 апреля 2018
Даже на фоне комплексов элитной недвижимости Династия смотрится достойно. Сколько деталей, как все продумано, стильно и красиво!
R
Rogers
09 апреля 2018
В плане инфраструктуры, на территории нет школы, спортивных объектов, детский сад есть, но на первом этаже, что создает проблемы и жильцам дома, где он располагается и главное детям, со всех сторон будут квартиры, где долгое время будет идти ремонт. Машиномест очень мало - 1200 на 2300 квартир, парковаться по соседству в этом районе затруднительно, а дворы будут закрыты для машин. По окружению, дело не в том что ЖК на территории промзоны, а в том что вокруг осталась промзона. Срок сдачи первое полугодие 2020 года, при этом цена за квадрат на более менее удобных этажах уже сейчас выше чем в объектах с лучшим расположением и социальной инфраструктурой. За что, за лепнину?
O
OlegE
03 апреля 2018
Не знаю почему застройщик именует Династию бизнес-классом. Квартиры: однушки от 37 квадратов, двушки от 58, уже не бизнес из-за большого числа собственников на один подъезд. Месторасположение - промзона на месте бывшего хладокомбината и такая же промзона вокруг, тоже явно не соответствует бизнес-классу. Парковка - 1200 машиномест на 2400 квартир, маловато и для эконома не то что для бизнеса, особенно учитывая что во дворах домов парковаться нельзя.
28 марта 2018
Антон, да даже если и не брать во внимание застройщика, сам проект выглядит странно и не продумано. Какая-то невнятная концепция дворца на промке с видом на ТРК. Я думаю, что именно это в первую очередь и останавливает от покупки. А потом уже и проблемы застройщика всплывают.
Этаж 21 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 9 /24 лоджия
Этаж 3 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 12 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Этаж 10 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Династия»