ЖК «Династия»

Москва, САО, Хорошевский

ДА
Дарья Абаева
06 февраля 2019
Для такого комплекса цена завышена. Проблемы с парковкой, почти нет своей инфраструктуры, а рассчитывать только на муниципальную в районе который давно застроен и заселен, глупо. Даже по выкладываемым фото видно, что стройка идет очень медленно, сильно сомневаюсь, что они что-то в этом году достроят, а тем более сдадут, окружение и в целом антураж района мягко говоря на любителя, планировки в рекламе свободные, по факту требуют согласования с застройщиком, за что он сдерет немалую сумму, судя по его аппетитам. Представляю кстати какой аукцион устроят за парковочные места, которых в два раза меньше чем машин) Там вообще любую цену можно ставить, потому что другой парковки в этом районе просто нет. Честно пыталась найти хоть какие-то достоинства для себя как конечного покупателя, но вот не получается. Внешний закос под сталинки при цене от 16 миллионов за двушку в 60 кв. в домах, которые еще строить и строить, это не серьезно.
Andrey
05 февраля 2019
Не знаю, меня никак не смущает район вокруг. Ну да, панельки, но я же не в них квартиру ищу. Место удобное. Знаю одно: если б такой проект был в центре, то я уже не смог бы там купить квартиру )))) Здесь у меня 140 метров со всем, что прилагается в виде территории и холлов за вполне вменяемый бюджет. И переживем мы вид из окон сильно лучше тех, кто с видом на куранты жмется в двушках.
НР
Нагорный Роман
22 января 2019
Не стал бы сейчас покупать квартиру в Династии по нескольким причинам. Первое это то что стройка там затягивается, третий корпус никак не могут начать, первый и второй продвигаются гораздо медленнее запланированных темпов. Сильно сомневаюсь, что первый корпус будет готов, а главное сдан до конца этого года, как в договорах. Второе, с изменением 214-фз мелких застройщиков на рынке останется немного, будет Сезар в их числе, учитывая его вечные задержки со сдачей домов? И наконец третье, для тех кому принципиально поселится в подобном комплексе именно рядом с метро Полежаевская альтернативы немного. Если локация не настолько критична, то простите за что платить такие деньги, за промзону и хрущевки вокруг и шоссе сразу за окном? Совсем без зелени, без спортивных и детских центров на своей территории, без просторного двора.
Andy
11 января 2019
За экологию и паркинг на треть жильцов жирный минус! Расположение на любителя, может быть найдутся те, кого радует крупное шоссе под окнами и соседство с промкой, для меня это тоже минус, хорошо когда комплекс недалеко от шоссе, но не до такой же степени. Здесь уже писали что вся эта показная помпезность комплекса посреди промзоны смотрится нелепо - поддерживаю, смешно как потолок с позолотой высотой 2,50 в хрущевке. Лучше бы парковку нормальную сделали. Жаль что нельзя поставить минус за стоимость, но за вот это вот она даже не заоблачная, а космическая!
05 декабря 2018
Смотрел комплекс. Так и не понял за что такая цена?! Район из пятиэтажек и промзон. Непосредственно под окнами Хорошевское, так что об экологии можно забыть. Парковочных мест не просто мало, а очень мало для комплекса с такими ценами. Строят ни шатко ни валко. Как они собираются достроить третью секцию и сдать объект в 2020 году, если они ее еще не начинали? Из плюсов разве что внешняя отделка домов, но раз она в любом случае не стоит таких денег, а два все эти не прописанные в ДДУ вещи, вроде лифтов, отделки холлов и фасадов, меняются застройщиком на попроще внесением изменений в ПД. Красиво нарисовать еще не значит красиво построить.
З
Зоя
29 ноября 2018
Долго не понимала, чем ЖК Династия так всем нравится?! Районе … бывшая промка, рядом ТТК, новостройки все примерно одинаковые… Недавно оказалась на тусовке риелторов, которые обсуждали проекты и в очередной раз услышала «Династия-Династия». Решила, ок, заеду. За час в офисе продаж изменила свое мнение. Проект действительно для этого места крут. Удачно спроектированы дома с просторной территорией внутри, шикарные лобби, классные планировки. Да и коллектив отработал здорово – редко где встретишь адекватных менеджеров, поэтому компании респект.
F
Fidel
28 ноября 2018
Дороже 200000 за метр, в промзоне, с Хорошевкой под боком, без своей инфраструктуры, с объявленным сроком сдачи 2020 - вы откуда такие цены взяли? Посмотрите сколько стоят квартиры в комплексах со всей инфраструктурой, которые уже сданы или сдаются. А здесь еще неизвестно сколько ждать, видел как они строят. Соседство с ТЦ на мой взгляд тоже сомнительное преимущество, днем покупатели, ночью товар привозят. Когда все это сразу за забором твоего дома - то еще удовольствие!
21 ноября 2018
По плюсам ЖК Династия: свободные планировки, отделка лобби, свой двор, хорошая инфраструктура вокруг, транспортная доступность. Минус – район бывшей промки с хрущевками вокруг. Для себя решил, что плюсы перевешивают. В конце концов в похожем доме на юге цена совсем другая. По взаимодействию с компанией остались только положительные эмоции. Все документы на квартиру оформили быстро, работа менеджеров четкая, умеют держать дистанцию.
АВ
Артем В
09 ноября 2018
Из минусов - низкие темпы стройки самой Династии (первая очередь частично обнесена лесами и дальше тишина, вторая очередь строится, но медленно, третью очередь никак не могут начать, хотя уже давно обещают что вот-вот), высокая закредитованность застройщика; сильно подмоченная на предыдущем объекте репутация застройщика (там стройка фактически встала, а просрочка по дому 7 второй очереди уже почти год, с декабря 2017). Из плюсов - есть интересные решения, вроде кладовых внизу, но этого слишком мало для цены 200000-250000 за квадрат в комплексе, который непонятно когда построят.
Лапин
06 ноября 2018
Попытка заменить необходимые для жильцов составляющие ЖК внешней мишурой. Парковки крайне мало, детский сад маленький и тот на первом этаже дома, с грохотом ремонта в соседних квартирах, другой инфраструктуры нет. Зато закос под сталинки - и это на промзоне! - и лобби с претензией на шик. Цена за все это чудо выше чем в более удачно спроектированных и расположенных комплексах.
Denis
04 ноября 2018
Парковочных мест явно недостаточно. Инфраструктуры нет почти никакой. Промзона вокруг угнетает. Наличие рядом Третьего транспортного и кучи развязок скорее недостаток, так как все это стоит в жесткой пробке, про экологию можно забыть. Лучше бы все это строилось чуть в стороне от Хорошевки со всеми ее развязками. Дорого, больше 12 миллионов за небольшую двушку в строящемся комплексе в не самом удачном месте несуразная цена.
28 октября 2018
Добрый день. Покупаем у Сезара второй раз))) Первая покупка ЖК Рассказово, вообщем и целом все устраивает.Качество строительства, сама территория. Немного расстроились, что изменился план строительства самого ЖК. Но у нас квартира 3-х комнатная с видом на лес и одно окно во двор. Так что все в порядке думаем))) В ЖК Династия купили две квартиры под объединение ... На данном этапе все устраивает. От строительства до отношений персонала. Покупали что в Рассказово, что в Династии в самые первые дни начала продаж))) Поэтому цена была приемлемая... Да Рассказово давно уже получили свидетельство. Р.С На данный день остаемся довольными, особых нареканий нет!!!
Нина
18 октября 2018
Вид из окон скудный: зелени вообще никакой нет, поблизости детский сад,ТЦ и Хорошевское шоссе. Пыталась найти хоть какие-нибудь плюсы окружения - кроме внешней помпезности и ничего не обнаружила. Так что вариант с Династией для меня сразу же отпал. Хочется не просто новую квартиру, но и новую среду.
Дарина
09 октября 2018
Я за объективность, поэтому на все плюсы есть и свои минусы. Расположение: промзона, куча дорог, плюс строительство шестиполосной дороги. Планировки: на любителя, если честно. Есть слишком вытянутые квартиры, есть со скошенными углами. Далее соседство с большим ТЦ. По мне это скорее тоже минус, поскольку гарантирует кучу лишних людей рядом с твоим домом.
ЮМ
Юрьева Марина
27 сентября 2018
Приобрели с мужем квартиру в 1 доме ЖК Династия. Нам все понравилось во время выбора квартиры и на стадии оформления сделки. Надеемся, и дальше проблем не возникнет. Район вполне развитый, метро в шаговой доступности, на автомобиле удобный съезд на трешку, само Хорошевское шоссе тихое. Не очень понятно, как будет с остальными домами, которые сдадут позже и с ремонтами, которые в домах такого класса могут идти вечно. Но тут никуда не денешься, новостройка.
25 сентября 2018
О плюсах комплекса говорили много, поддерживаю все. К недостаткам я бы отнес только количество парковочных мест. Для себя сделал вывод, что нужно сразу как только откроются продажи, покупать. Мне в Сезар по секрету сказали, что планируют до конца года их вывести в реализацию.
18 сентября 2018
У Династии несколько неоспоримых плюса. 1. Район удачный: инфраструктура развитая, транспортная обеспеченность отличная, хоть на метро, хоть на машине. 2. Планировки. Меня очень впечатлила угловая квартира - нереальное количество окон, и можно обойтись почти без коридоров, которые только съедают площадь. 3. Закрытая территория. Очень интересный и хорошо обыгранный ход по созданию «клубного» парка. Поэтому мое мнение - «Династии» стоит своих денег.
11 сентября 2018
Парковочных мест в два раза меньше, чем квартир. Видимо, все бизнесмены, живущие в этом доме бизнес-класса, на метро будут ездить, зачем на парковочные места тратиться) Вообще поражает отношение многих застройщиков бизнес-класса к будущим жильцам: ни парковки нормальной, ни садов и школ, ни хоть какого-то озеленения. Такие дома 90-х: стены-окна есть и достаточно!
ТЕ
Татьяна Евгеньевна
27 августа 2018
Фасад ЖК не очень вписывается в окружающую его промзону. Хотя ,наверное в промку никакой дом не впишется, но для ЖК бизнес-класса стоило бы местоположение все-таки получше поискать. Кроме того расположение самих домов относительно друг друга довольно странное, окна в окна смотрят, либо вид на шоссе.
Олеся
24 августа 2018
Район престижным назвать сложно, но то что он очень развитый, не может не радовать. Рядом открылась Ходынка с большим парком, свой компактный тоже будет. В целом, Династия интересный комплекс, архитектура под старую Москву, планировки с нестандартной геометрией, большими окнами, несколькими лоджиями и террасами. Пока остановилась на этом комплексе, здесь я вижу за что плачу деньги.
Этаж 21 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 5 однокомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 9 /24 лоджия
Этаж 3 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 двухкомнатные квартиры в ЖК «Династия»
Этаж 12 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Этаж 10 /24 лоджия
Этаж 14 /24 лоджия
Полежаевская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Династия»