Форум и отзывы о ЖК «Баркли Медовая долина»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Баркли Медовая долина»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Баркли Медовая долина» от дольщиков и покупателей квартир.

08 декабря
Elena
05 декабря

Добрый день! Были на участке 4 декабря, все выглядит очень красиво и заманчиво, для строительства и отделки используются действительно качественные материалы. Правда, детский садик будет частный, муниципальная школа и садик находятся в нескольких километрах, куда дети будут добираться на автобусах. Единственная вещь, которая смущает на данный момент - отсутствие парковки. В офисе говорят, что организуют парковку вне дворов примерно на 1000 парковочных мест. Т.е. при заселении уже нескольких корпусов вопрос парковки станет ребром. Данный фактор является существенным при выборе , ведь ЖК находится далеко не в шаговой доступности от метро. Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу.

Будет ещё подземная парковка в ТЦ
Elena
05 декабря
Oleg Kruglov
В Баркли сомнений нет, компания надежная. На генплане комплекс выглядит очень красиво, но посмотрим что будет на деле. Дет сад, парковка, ТЦ находятся совсем рядом.
Добраться до города можно без проблем: электричка ходит регулярно, станция совсем близко от ЖК. Будет большой ТЦ и детсад в ближайшем будущем. Инфраструктура не зашкаливающая, конечно, но и далеко не глушь.
Положила глаз на квартиру с отделкой, морально готовлюсь к ипотеке) Посмотрела материалы в офисе – очень понравились, прямо лакшери)). И для квартиры, в которой уже не нужно мучиться с ремонтом – щадящая цена.
Людмила
Очень заманчивое предложение особенно с учетом скидок. Немного смущает только, что к ж/д нужно идти чуть ли не вдоль путей. Надеюсь, что застройщик как-то благоустроит и эту территорию, я думаю, что там немало людей будет ходить ежедневно.
Купили здесь квартиру. Брали с отделкой и то, что получается, нравится. Инфраструктура слабовата пока, но мы очень надеемся, что к тому моменту, как ребенку идти в садик, он будет построен.

Добрый день! Я рассматриваю покупку квартиры и дальнейшее проживание с семьей и маленькими детьми. Подскажите, Медовая долина предполагает развитую инфраструктуру вокруг? Если кто-то был на месте, поделитесь, какое впечатление у вас осталось? Хочется малоэтажное жилье около лесной зоны, но с достаточно развитой инфраструктурой.

Если я правильно понимаю, здесь планируют строить дет. сад и торговый комплекс, плюс будут небольшие магазинчики на первых этажах. А за всей остальной инфраструктурой нужно ехать на машине в Крёкшино. Безусловно, в дальнейшем район обрастет инфраструктурными объектами, как всегда и бывает . Вопрос в том, готовы ли вы ждать
Очень хорошо, что в проекте квартир заложены помещения под гардеробные и кладовые - не придется "отхватывать" кусок от жилой площади.Наличие отделки - тоже несомненный плюс. Как и экологии. А с инфраструктурой, и правда, пока как-то не очень ...
Aleksey
Довольно приятный район. Дома и придомовая территория очень по-европейски выглядят, как будто и не в России совсем
Район хороший, в плане экологии это лучшее, что можно рядом с Москвой найти. Инфраструктура уже меньший восторг вызывает, но в принципе с этим терпимо: будет большой ТЦ, парковка, электричка.
Внешне комплекс выглядит стильно и уютно, это не гнетущие типовые дома. Внутри тоже со вкусом всё, не колхоз (это если с отделкой квартиру брать).
Женя

квартира с Московской пропиской , да еще и в монолит-кирпиче, а не в панельке - это удачная покупка! машина есть, так что дорога не проблема. как по мне, лучше в пробке постоять, но в своей собственной машине, с комфортом, чем в метро толкаться. инфраструктура тоже не особо волнует, так как все равно каждый день в Москве бывать, а там все есть, что нужно. если рассматривать как вариант для спокойной загородной жизни, пожалуй подходит. но еще посмотрю за ходом стройки, не подведут ли. потом приму решение о покупке

Стройка идет стабильно, да и вопрос с тем, что бы добираться до Москвы не проблема – буквально в паре минут ходьбы ж/д станция, это уже сейчас, а на будущее есть планы оборудования новой платформы между кокошкино и крекшино и насколько я понимаю она вообще будет связана с жилым комплексом безопасным пешеходным переходом.
Станислав

Очень здорово вы все расписываете, только почему-то никто не поднимает вопрос о расположенных прямо рядом с домами логистических складах. Кому-то может и здорово будет, что рабочее место рядом, а как по мне, так это не самое приятное соседство.

мне кажется, большинству ни горячо ни холодно от этого центра. Это ж не завод всё-таки
Станислав

Лично мои плюсы: Очень "вкусная" цена Транспорт. Мне хватает электрички. Просторные планировки Тишина в округе Природа рядом, не то что в Москве

От станции Крекшино всего 10 минут пешочком , и ты уже на месте.

Ага. Утром на роботу 10 минут пешочком, а потом ещё 45 минут на электричке. И если работаешь не западе - то ещё +сколько-то. Далековато по-моему всё же. Цена - заманчива, прописка в Москве - тоже огромный плюс. Но вот дорога. Не наездишься каждый день
На этаже будет скученность, много квартир. Лифта по полчаса ждать что-ли?
От станции Крекшино всего 10 минут пешочком , и ты уже на месте.
Для отдаленного срока сдачи и престижного направления - цена очень гуманная. Главное, не зевать!
По последним отчетам в Медовой Долине - в том или ином виде, корпуса возведены, краны работают. Но вокруг как Мамай прошел, все разворочено, пустырь, и никакого намека на цивилизацию Хотя , для срока сдачи - это очень даже неплохой результат.
Застройщик Медовой долины напоминает, что 29 февраля 2016 г. день, после которого заканчивается выдача кредитов по ипотечной ставке с господдержкой. Но при этом надо помнить, что процедура рассмотрения выдачи кредита занимает около двух недель, поэтому надо торопиться.
Seva
Garri

Квартир очень много будет, целых 2100 штук, а у некоторых семей и по несколько машин будет, все парковки и стоянки будут забиты под завязку. Куда прикажете ставить машины?

А застройщика это не колышет, ему главное построить и продать квартиры, а уж куда вы машины будете ставить – это ваша личная проблема. А вот ваши проблемы вы должны решать самостоятельно!
Garri
Robert
24 декабря 2015
Ипотеку дают 9 банков: Сбер, Россельхоз, ВТБ24, Банк Москвы, ТрансКапиталБанк, Металлинвестбанк, Открытие, Промсвязьбанк, ЛокоБанк.
Dimon
06 ноября 2015
ЖК относится к классу комфорт. Об этом говорят такие факторы, как удачные планировки, крытые паркинги и качественное инженерное оснащение, так называемый «Умный дом». Цены повыше, чем у прямых конкурентов, зато есть из чего выбрать: 1. Квартиры с отделкой, 2. Квартиры без отделки, 3. Квартиры со свободной планировкой. Транспортная доступность и экология также не подкачали. Но все-такие это деревня, поэтому инфраструктуру трудно назвать достаточно развитой.