Бунинские луга

Новая Москва, Сосенское С/П

Акции в апреле
30 апреля 2020
По-моему хороший район, рядом с Мск, но цены ниже, особенно в начале строительства, МКАД в 7 км, но при этом прописка все равно московская, это огромный плюс. Внешнее оформление дворов здесь одно из лучших, как по мне, очень классные горки, даже есть скейт-парк, моим киндерам очень нравится. Кто-то написал, что здесь ад для аллергиков, ну, с озеленением здесь и правда все хорошо, непонятно, зачем выбирать такое место для житья и жаловаться потом на аллергию) Короче, жить тут можно хорошо, все необходимое есть.
03 февраля 2020
Как-то вы слишком негативно высказываетесь относительно отделки. Честно говоря, я ничего ужасного там не увидела. Во-первых, сдали супер вовремя. Если бы не сдали, вы бы все тут орали, что задерживают. Во-вторых, может правда кому-то отдельно взятому реально таааак неповезло, но всегда можно попросить исправить. Мы с сестрой обе брали в одном и том же корпусе и с отделкой. У меня вообще всё нормально, без замечаний. У сестры была какая-то проблема с дверью, уже не помню, но помню, что переделали всё быстро. Короче придирки ради придирок писать не стоит. Ну а если правда есть проблема, то бегом к застройщику. ПИК к такому очень ответственно относится, по случаю сестры скажу.
02 октября 2019
Недавно приобрел здесь квартиру, ждать аж до декабря 2021 года, очень надеюсь, что сроки не перенесут и может построят еще один паркинг . Вообще, интересно посмотреть, что же будет в 2021, насколько будет разрастаться район. В целом инфраструктура меня и сейчас устраивает. Вообще считаю этот район довольно перспективным, если учесть, что здесь еще и планируется активное развитие общественного транспорта.
Глеб
26 августа 2019
Ну, касательно парковок - два паркинга стоят уже. Еще один строят. Можно взять место. А можно снимать - 3000 р каждый месяц, если судить по предложениям, что я видел.
Надежда
28 июля 2019
Подскажите поэалуйста, а торцевые квартиры в бунинских лугах теплые?
Валентина
24 мая 2019
Жду не дождусь когда уже можно будет заселится в квартиру, район конечно сказочный и даже не за баснословные деньги. Конечно спасибо родителям что помогли с ипотекой, без их помощи наверное бы выбрали какой нибудь вариант поскромнее и дешевле. Круто что в квартирах есть кладовки, можно будет освободить больше места в комнатах. Приезжали смотреть отделку в шоурум , очень понятно и грамотно рассказали все, даже не верится что такая красота скоро будет и у нас) По мне так микрорайон по многим параметрам очень хороший, тут и зелень как в самом дворе так и вокруг ЖК, и магазины, все нужные рядом, место есть где машину поставить.
ИП
Ирина Пивоварова
27 февраля 2019
Сразу оговорюсь, чтт квартира в итоге была куплена. Что подкупило: давно живу ЮБ и хотелось остаться тут. Выходит, конечно, значительно дальше, но все равно, мой любимый парк все еще рядом. Планировка мне оч понравилась, кухня 18 м2- это же мечта!!! Стоимость радует за приобретаемую площадь. Большие окна-тоже класс. Были опасения и много, понадеялась на честность офиса, где на все вопросы ответили, хоть и все равно все будет вилами по воде: 1. лифты , кот. дивут своей жизнью - поменяли посавщика, будет otis, их я знаю , они крутые, если ничего не поменчется, будет гуд. 2. Проблемы в отделке, ремонте при получении - все исправят в теч 45 дней. При условии получения ключей через 1,5 года- еще 1,5 месяца на устранение- рыдать хочется. Хоть бы ничего критичного
02 ноября 2018
В первой секции корпуса 1.8 выдают ключи, ура ура) Вот и наше время пришло! удобно, что записаться можно не только по телефону, но в мессенджерах и соцсетях.
30 сентября 2018
Радует, что работа кипит на стройке, на 1.3 башни поднимаются ударными темпами, окна поставили на этажах уже. Пику респект за скорость
Маргарита
06 августа 2018
Провела разведку вокруг, наткнулась на дикси, какой-то неприметный магазин с одеждой, аптека, красное и белое (самое важное), суши и магазин разливного пива. А еще в двух шагах от дома нашла вкуснейший латте на овсяном молоке, если что, могу поделиться местом. С инфраструктурой тут все, как видите огонь)
Лена
27 июля 2018
Всем доброго времени суток. Подписала договор в отделе продаж 20 июня. Оплатили за договор долевого участия с рассрочкой на 6 месяцев 22 июня. Банк принял 25 июня. Менеджер провела договор на регистрацию 28 июня. По состоянию на 27 июля регистрация в Росреестре не прошла? Подскажите, это нормально? Поделитесь у кого какие сроки были при регистрации, пожалуйста.
11 июля 2018
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько по времени идти пешком до метро Бунинские аллеи или Столбово.
Света
20 июня 2018
Приезжали посмотреть, как идут отделочные работы в нашей однушке, все в процессе, долго не тянут. Пока проблем не возникает. Про детские площадки, двор с лавочками и столиками, проложенными дорожками вообще и говорить не приходится- выстраивается картина как будто на компьютере)) Концепция нам нравится, организованная территория, очень комфортно, а цветовая гамма домов идеально преображает район. Бутово уже не такой, каким был раньше!
21 марта 2018
Получили заветные ключи, оформляем квартиру в собственность. Мы на 7 этаже, и проблем с лифтами не заметили. Окна наши смотрят прямо на строительство нового детского сада, в который пойдет доча как подрастет. Наша семья довольна - строительство завершено вовремя, все обязательства были исполнены, и никакого мелкого ремонта делать не пришлось, типа, подклейки обоев. Доча гоняет по пока пустой квартире, без мебели она нам огромной кажется - взяли трешку с двумя ванными, мне показалось это удобным, что у детей и родителей свои ванные. Докупаем щас нужные вещи, скоро въедем.
27 февраля 2018
Когда начала для себя смотреть варианты на юге Москвы, то поняла, что кроме ПИКовского предложеия мне ничего не пришлось по душе. Просто я на квартиру давно коплю, поэтому очень хочу проверенному застройщику отдавать накопленные денежки. Да и понимаю, что жк бунинские луга хорош для тех, кто хочет за вменяемые деньги получить новую однушку. Я вбила в яндексе, показывает, что идти минут 20 до метро. Плюс мне очень приглянулась ПИКовская фишечка с дворами без разбросанных повсюду машин. А так, там же еще мега теплый стан недалеко есть, большой тц под боком это всегда плюс огроммммный.
18 декабря 2017
Мы живем в собственном доме в подмосковье, поэтому о покупке квартиры до настоящего времени не задумывались. Дочь поступила в институт в Москве и конечно мы понимаю, что рано или поздно она будет перебираться поближе мк городу. Коллега мужа посоветовал нам ГК ПИК. Говорит, что как застройщик он сейчас у нас на рынке один из самых надёжных. Бунинские луга нам понравились, уже даже были в офисе продаж. Там нам подробнее рассказали о жк . Недорогая квартира, хорошая инфраструктура: магазины и тд, там всё есть, много транспорта до Москвы. Есть возможность взять уже с отделкой кввартиру, сами дома хорошие, в наше время таких не строили. Думаем, это хороший вариант.
ЕП
Елена Павловская
14 ноября 2017
Читаю отзывы и удивляюсь. Прежде чем сеять негатив о жилом комплексе, лучше бы ознакомились с предлагаемыми планировками. Есть и с лоджиями и без. Есть и монолит и панелька, и у панельки первый этаж тоже монолит. И четырехкомнатные квартиры разлетелись и глазом не успели моргнуть. Хватит "тролить", не нравится комплекс, обоснуйте! Читаю ваши "догадки", и понимаю, что людям скучно, надо чего-нибудь обхаять. Всё сдается вовремя и первая очередь и вторая в декабре. Кто брал квартиру в Лугах, делал это осознано, уважайте выбор людей. И привет той тётеньке, которая посмотрела с дороги в "лохматые" времена и ужас ужасный! Да и хвала небесам, что проехала мимо, перышко в одно место, на фиг такие соседи.
СВ
Светлана Владимировна
25 октября 2017
Скажите кто уже заселился по квартплате что выходит? Это кооператив, ТСЖ или еще что то?
ИН
Игорь Николаевич
12 октября 2017
А что со школой и дет садами здесь? Райончик то не маленький, куда детей девать?
ЕР
Евгений Руденко
09 октября 2017
Красивые фасады, дизайнеры молодцы, от таких красок даже настроение улучшается.)) Цены здесь более чем приемлемые, не побоюсь сказать наверное самое выгодное предложение в этом районе в плане бюджета.
ПИК
ПИК