ЖК «Берег. Нахабино»

Московская область, Нахабино Г/П
Guest
23 сентября 2016
Не знаю, что должно произойти, чтобы люди открыли глаза и читали реальные отзывы. Дом чуть не уплыл, но это мелочи конечно, главное планировки оригинальные и салон красоты в доме. Из-за не укрепленного берега стройку замораживали, на несущей стене первого этажа была не маленькая такая трещина. Кто хочет рискнуть?
Sergey
15 сентября 2016
Расположение "Берега. Нахабино" понравится любителям пляжного отдыха. Рядом есть речка. Инфраструктура микрорайона развита неплохо, недостает только крупных торговых точек.
06 июля 2016
Конечно выезд на Волоколамку тут затруднен, а окрестностям пока не хватает крупных торговых точек, но во всем остальном - хороший комфортный вариант.
Анатолий
02 мая 2016
Квартиры в Б.Нахабино прежде всего обратили на себя внимание балансом цена-качество. Площади квартир большие, а цены вполне адекватные. Также, понравилось грамотное расположение домов, которые не образуют закрытых "медвежьих углов", в которых, как правило, нет движения воздуха, и не рассеивается шум с улицы. Здесь все наоборот. Опять же - направление ЖК престижное - Новая Рига. Кстати, недалеко есть ж.д. станция Нахабино. А отдаленность ЖК от МКАДа - 20 км, что гарантирует хорошую экологию.
22 апреля 2016
Выбрала квартиру в Береге Нахабино 52.55 кв. м, особенно, удивила кухня 11 кв. м., комната просто королевская 26, 2. Потолки - 3 метра. Кстати, можно попробовать изощриться и даже сделать второй уровень, благо, пространство огромное.
Геннадий
18 апреля 2016
Выглядит ЖК Берег Нахабино на мой взгляд, компактно и аккуратно. Может быть, потому что я не люблю всякие "города в городе". Хотелось бы выбрать квартиру в торце дома , которая выходит на проезжую часть, по-моему, оттуда неплохой вид. Думаю, найду приемлемые условия, среди банков на этом проекте. Кстати, аккредитовавшие проект банки - все топовые.
11 апреля 2016
В целом, в Береге Нахабино есть тот необходимый минимум, который составляет базис жилья, то есть - подключены инженерные коммуникации, есть начальная черновая отделка. Дом выстроен но новой монолитной технологии с вентилируемым фасадом.
06 апреля 2016
Берег Нахабино расположен в экологически чистом городском поселении Нахабино. Что меня и привлекло. С территории комплекса, а также из окон многих квартир открывается прекрасный вид на речку Нахабинку. Как бы мне поймать видовую квартирку в Б.Нахабино?
Вероника
01 апреля 2016
Отделки хоть в Береге и нет, но зато есть электроразводка по квартире, стяжка по полу и внутренние перегородки. Остекление квартиры двухкамерными стеклопакетами из Германии. Нормальный пакет предложений, не поскупился застройщик.
29 марта 2016
Плюсов в Береге Нахабино довольно много нашел для себя: довольно высокие потолки, высокое качество монолита, планировки просторные , высокофункциональные. Лифты бизнес- класса. Есть беспроцентная рассрочка, с помощью которой и хочу купить жилье здесь.
Кира
24 марта 2016
Близ ЖК Берег Нахабино есть детский сад 21, школа 3, есть зоомагазинчик, салон красоты. В нежилых помещениях планируется открыть аптеки и медцентр. Так что качеством запланированной инфраструктуры я довольна.
19 марта 2016
Я знаю, что в Береге Нахабино есть варианты планировок различной функциональности и можно выбрать свой вариант дизайна. Фасад дома тоже показался привлекательным за счет персикового цвета. Потолки удивили высотой. В общем, вижу много плюсов для покупки квартиры. в этом ЖК.
16 марта 2016
Долго изучали дом в Береге Нахабино, в принципе , он понравился тем, что построен по современной технологии монолита с вентилируемым фасадом, что в сырых местах особенно актуально. Выбрали однушку, площадью, которая, могла бы составить 2 малогабаритные однушки. И это при высоких потолках, вообще показалось хоромами. Кстати, и цена вполне адекватная. Ну, а про благополучную. экологию северо-западного района и говорить не надо.