Форум и отзывы о ЖК «Байконур»

Москва, Донской
Цены за квартиры от 7 октября
06 декабря 2016
На мой взгляд цены на квартиры в этом комплексе завышены. Были бы они хоть с отделкой, а так посчитал сколько еще вложить придется и решил искать что-то другое.
24 ноября 2016
Расположение комплекса, конечно, очень удобное. Хороший зеленый район и отсутствие промзон поблизости. В доме немного квартир и достаточно вместительный паркинг. Инфраструктура вокруг развита. Всегда есть возможность отдохнуть и провести свой досуг недалеко от дома.
Sergey
15 сентября 2016
29 августа 2016
На крыше дома будет большая смотровая площадка. Обзор, я думаю, будет отличный - Нескучный сад, Гагаринская площадь, Парк культуры, и т.д.
и обзор на кладбище)) Минусом можно посчитать наличие рядом нескольких кладбищ и психбольницы, но никакого риска для здоровья такое соседство не несет! Если говорить о надежности застройщика, то "Восток Девелопмент" - опытный игрок на московском рынке недвижимости. Девелопер уже реализовал 16 проектов, в том числе расположенный по соседству ЖК "Нескучный Сад". Нареканий на качество со стороны покупателей пока не было
29 августа 2016
10 июня 2016
Виталий
20 февраля 2016
Есть новости, что в настоящий момент на проекте ЖК Байконур продолжаются работы по освобождению и подготовке строительной площадки.
07.06.16 Начались работы по выработке грунта котлована.
Виталий
20 февраля 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения