Форум и отзывы о ЖК «Байконур»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Байконур»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Байконур» от дольщиков и покупателей квартир.

06 декабря
На мой взгляд цены на квартиры в этом комплексе завышены. Были бы они хоть с отделкой, а так посчитал сколько еще вложить придется и решил искать что-то другое.
Расположение комплекса, конечно, очень удобное. Хороший зеленый район и отсутствие промзон поблизости. В доме немного квартир и достаточно вместительный паркинг. Инфраструктура вокруг развита. Всегда есть возможность отдохнуть и провести свой досуг недалеко от дома.
Sergey

На крыше дома будет большая смотровая площадка. Обзор, я думаю, будет отличный - Нескучный сад, Гагаринская площадь, Парк культуры, и т.д.

и обзор на кладбище)) Минусом можно посчитать наличие рядом нескольких кладбищ и психбольницы, но никакого риска для здоровья такое соседство не несет! Если говорить о надежности застройщика, то "Восток Девелопмент" - опытный игрок на московском рынке недвижимости. Девелопер уже реализовал 16 проектов, в том числе расположенный по соседству ЖК "Нескучный Сад". Нареканий на качество со стороны покупателей пока не было
Виталий

Есть новости, что в настоящий момент на проекте ЖК Байконур продолжаются работы по освобождению и подготовке строительной площадки.

07.06.16 Начались работы по выработке грунта котлована.
Виталий