Форум и отзывы о ЖК «Артек»

Московская область, Нефедьево деревня
Цены за квартиры от 24 января
22 ноября 2016
Долго выбирали место где хотели бы жить. Выбор пал на этот поселок. Сейчас заканчиваем ремонт и то, что получается нравится. А жена уже распланировала где и что она весной будет сажать на нашем маленьком, но своем участке земли.
10 ноября 2016
Очень понравился этот поселок. Такие интересные и симпатичные домики! Квартиру можно купить с отделкой - несомненный плюс. А там, если захочется чего-то интересней, можно жить и потихоньку переделывать. А иметь дома камин - это вообще мечта. Рядом лес и озеро. И все это в 17 км от Москвы.
Илона
17 октября 2016
Если добираться на работу в Москву на электричке, то очень даже ничего расположение. Иногда из одного московского района в другой, чтобы приехать, тратится столько же времени, а то и больше. А про школу и сад, ну так построят все до конца и за это примутся, так ведь почти всегда застройщики делают. Зато не только своя жилплощадь будет, а еще и земля. Как по мне, красота.
06 октября 2016
Мне кажется, что в идеале, это если брать здесь квартиру, то с предчистовой отделкой. Остальное потом можно легко сделать своими силами. А так самое дешевое все и это видно - придется переделывать
06 октября 2016
13 сентября 2016
Обещают лёгкую ветку метро до Нахабино! Надо только выучиться ждать(с) А ещё взятые социальные обязательства - строительство детсада и школы - застройщик тоже не спешит выполнять, хотя первая часть поля уже готова. Возможности оборудовать камин в каждом доме, как мне известно, уже нет((
Очень плохое расположение - ехать нужно через Красногорск, поэтому так и дешево, видимо! Хотя смотря кому, я бы если удаленно могла работать - даже не думала б
13 сентября 2016
Руслан
18 июля 2016
До/от ЖК бывает проблематично добраться. Довольно сложная ситуация с транспортом: частенько на Волоколамке могут быть пробки. До Новорижского шоссе тянется не очень удобная просёлочная дорога. При наличии пробок, дорога до МКАД может затянуться на несколько часов :(
Руслан
18 июля 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе