Форум и отзывы о ЖК «Аристье»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Аристье»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Аристье» от дольщиков и покупателей квартир.

Нам идея понравилась, хотели бы встать в первую очередь, цены конечно немалые, но северо-западное направление чистое и престижное, нечего удивляться. Планировки можно сделать самостоятельно, внутри есть капитальные разделения, кто знает?

Люди, прежде, чем покупать там квартиру, подумайте и посмотрите стройки ЖК Спортивный квартал, Марьино град, Аристово Митино и Нахабино! Это пирамида Михаила Оглоблина. В ЖК Спортивный квартал мы ждём сдачу квартир уже 9 месяцев! Когда сдаст не известно. Говорит, что нет денег при 90% проданных квартир. Думаю, здесь все на лицо! У нас коммуникации до сих пор не подключены. Обещали подъезды комфорт класса! Обманули! Самая дешёвая отделка. Дома строят ужасно. Все криво и косо! Будьте осторожнее и не попадитесь в ловушку, в которую попали мы!
Все очень симпатично, но вот ближайшая полноценная инфраструктура пока только в Митино, а это - несколько км. отсюда.
Amir
31 декабря 2015
Цены задрали немерено! Учитывая, что это малоэтажка! Учитывая, что строить только начали! Цены должны быть минимум на 15% меньше! А если еще и поднимать начнут по мере готовности, то вообще кошмар! А что будет когда господдержку по ипотеке отменят? Обдираловка1
Taras
Кто-то жалуется на завышенные цены, но если сравнивать др. жк, то я не считаю цену слишком уж большой. Инфраструктура, конечно, подкачала, но сам жк очень хорош, считаю, что стоит каждого вложенного в него рубля. Боюсь только, что цены подскочут, когда выйдут 2-3 этажа.
Amir
11 декабря 2015
В ЖК «Аристье» открылось бронирование квартир. Эту информацию сообщила компания estatet. Судя по всему, она же и будет заниматься их продажей.
Zum-Zum
08 декабря 2015
Насколько я понял, застройщик никакой собственной инфраструктуры не предлагает, потому придется пользоваться объектами, расположенными в соседнем Красногорске. Однако и в Красногорске с инфраструктурой будут траблы, потому что город активно застраивается новыми домами, а инфраструктура за такими бешеными темпами не поспевает. У меня несколько вопросов: что есть вокруг и хватит ли этого на новых жильцов?