ЖК «Аристье»

Московская область, Отрадненское С/П
29 августа 2016
Все очень симпатично, но вот ближайшая полноценная инфраструктура пока только в Митино, а это - несколько км. отсюда.
07 января 2016
Нам идея понравилась, хотели бы встать в первую очередь, цены конечно немалые, но северо-западное направление чистое и престижное, нечего удивляться. Планировки можно сделать самостоятельно, внутри есть капитальные разделения, кто знает?
Amir
31 декабря 2015
Цены задрали немерено! Учитывая, что это малоэтажка! Учитывая, что строить только начали! Цены должны быть минимум на 15% меньше! А если еще и поднимать начнут по мере готовности, то вообще кошмар! А что будет когда господдержку по ипотеке отменят? Обдираловка1
T
Taras
28 декабря 2015
Кто-то жалуется на завышенные цены, но если сравнивать др. жк, то я не считаю цену слишком уж большой. Инфраструктура, конечно, подкачала, но сам жк очень хорош, считаю, что стоит каждого вложенного в него рубля. Боюсь только, что цены подскочут, когда выйдут 2-3 этажа.
Amir
11 декабря 2015
В ЖК «Аристье» открылось бронирование квартир. Эту информацию сообщила компания estatet. Судя по всему, она же и будет заниматься их продажей.
Z
Zum-Zum
08 декабря 2015
Насколько я понял, застройщик никакой собственной инфраструктуры не предлагает, потому придется пользоваться объектами, расположенными в соседнем Красногорске. Однако и в Красногорске с инфраструктурой будут траблы, потому что город активно застраивается новыми домами, а инфраструктура за такими бешеными темпами не поспевает. У меня несколько вопросов: что есть вокруг и хватит ли этого на новых жильцов?