Форум и отзывы о ЖК «Андреевка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Андреевка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Андреевка» от дольщиков и покупателей квартир.

Наталья Мишутина

Всем желающим купить здесь квартиру - советую прокатиться и посмотреть на стройку. Дом впихнули в частный сектор к дачникам (сам там живу), выкупив несколько частных огородов, никакой придомовой территории там не будет, дом занимает ВСЕ свободное место. В 5 метрах от подъездов уже дорога и заборы огородов. Никаких четырех домов, паркинга и детского сада тоже не будет - там вокруг частная территория, андреевкий клуб и завод по выпуску стеклопластика, и никто из них никуда переезжать не планирует. В плане выезда - чудовищный перекресток на жилинской улице, повернуть налево можно только глубокой ночью. В плане парковок тоже ничего нет - либо будете машины бросать на дороге, либо у местных жителей под забором, чему они будут очень не рады. Резюмирую - задача кранеки в том, чтобы быстро и дешево впарить жилье и свалить. Даже сайта нету, что логично - не показывать же там фотографии того как оно на самом деле.

Ну, как бы помягче сказать, ни одного обвинения по существу.. Что в общем то оправдывается тем что Вы не более чем местный житель, которого поставили перед фактом вот такого вот соседства. Вы не можете знать, что запланировано застройщиком, и что будет или не будет реализовано. Существует проектная декларация, разрешение получено под неё, и всё что там обозначено, будет воплощено в жизнь. Соседство с частным сектором, малоэтажным, жителей многоэтажки смущать не будет. С чего бы это? По моему, наоборот, когда дом не стоит окна в окна с таким же высоким домом, это здорово. С паркингом, наземного его должно быть достаточно. Не преувеличивайте, места и на придомовую территорию тут достаточно, и для того чтобы жители машины парковали. Выезд должны со временем привести в чувство. Я думаю, новостройка этот процесс ускорит, Вам в этом плане даже удобней будет.
Сережа
Рядом Ашан есть, это неплохое соседство.
Наталья Мишутина
Геннадий

Детский сад в Андреевке всего на 60 мест, что на 4 семиэтажных дома выглядит как-то печально, на мой взгляд. Зато будут "салонЫ красоты". Может быть офис или салон не достроить, но расширить детсад, или еще один детсад запроектировать?

Да достаточно этого сада будет, более чем. Наверняка же не бесплатный, поэтому каждый первый его посещать не будет, явно. Так что пусть саду места останется столько, сколько отведено, больше не надо. Не всем актуален сад даже по возрастной категории. С чего Вы например решили что детей детсадовского возраста больше чем детей школьного? Родители школьников вообще молчат. Магазины вот, и салоны красоты (те же) актуальны всем, и этой целевой аудитории больше, прошу заметить, чем детсадовцев со школьниками вместе взятых. Питаются все, и стригутся все. На первое время хозяйственный ещё очень актуален в новых домах, потому что постоянно нужно то одно, то другое, а бывая на выезде где то в большом гипермаркете не всегда удаётся всё предусмотреть.
Геннадий

Слушайте, тут надо сказать что хоть такой сад, но СВОЙ есть. Никто не мешает ходить и в окрестные садики, если считаете что этого мало. Ничего печального в этой ситуации уж точно не вижу. Да и где 60 мест, там и побольше разместят, не иначе. Салоны красоты тоже нужны, и магазинчик продуктовый небольшой тоже нужен, всё должно быть. Тут своя то инфраструктура неплохая, чем мне и нравится что не в чистом поле. всё обжитое такое, развитое.
Геннадий
Мне всегда нравился Зеленоград. Он и название свое оправлывает - действительно много зелени. И контингент здесь живет интеллигентный. Большой плюс, что запустили в прошлом году скоростные электрички, а в этом построят дублер Кутузовского шоссе. Намного быстрее можно будет ездить на работу в Москву и обратно. Сам комплекс с хорошей инфраструктурой и по доступной цене. Рядом большой Андреевский пар, есть где погулять с детьми и совершить пробежку.
Двушка от трешки, гляжу, по цене не слишком отличаются, так что выгоднее может, брать здесь трешку. В Москве бы квартиры с такими потолкам стоили бы на полмиллиона дороже. Здесь же есть возможность самому поиграться со вторым уровнем.
Vsevolod
30 декабря 2015
Всех с Новым Годом! Тоже думал брать в этом жк, но застройщик сильно смущает. Он ведь с 2004 г. ничего не построил в России и по факту находится за границей, а в Росии у него только представительство. Если что случится, концов потом не найдешь.
Timur
26 декабря 2015
Рядом находится завод Стеклопластик. Как говорится, название ГОВОРЯЩЕЕ! По мне, так лучше обратить внимание на более удачные жк - мелодия леса, уютный и др.
Georgii
24 декабря 2015
Seva
12 декабря 2015

Сегодня узнал, что Транскапитал Банк также аккредитовал стройку. Условия следующие: первый взнос -20%, срок – до 25 лет, ставка – 12%. Также ипотеку предлагают банки: БФА, Металинвест, Глобекс, ВТБ. Только не понимаю, почему этой инфы нет на оф сайте.

Ага, еще Енисей присоединился на днях. Условия: 12%, взнос - 20%. По условиям, если честно, банки предлагают практически идентичные условия, однако нужно поспешить оформить ипотеку с гос. поддержкой, в следующем году такой щедрости уже не будет!!!
Seva
12 декабря 2015
Tomas
10 ноября 2015
Андреевка относится к классу комфорт, но по параметрам больше напоминает эконом. В общем и целом планировки хорошие, но подавляющее большинство квартир в 1-ом корпусе – однокомнатные. Макс. Площадь жилья 90 квадратов, часть двушек с совмещенными узлами. Вообще не понимаю, зачем их делать. Не видел еще никого, кто бы был от этого в восторге. Паркинг маленький (всего 500 мест) для четырех домов. Расположение удачное. Рядом Ашан, нет вредных предприятий.
08 ноября 2015
Меня привлекло еще то, что объект аккредитован Сбербанком. И он дает совершенно реальный процент по ипотеке. Сейчас многие карманные банки, привлекающие на первый взгляд выгодными предложениями, закрываются. А здесь видно, что надежный застройщик. И север области намного чище и экологичнее того же юга. Нет никаких вредных предприятий поблизости.
31 октября 2015
Покупатель, не покупатель, но исходя из того что есть в анонсе к объекту, складывается впечатление о "Андреевке" как о достаточно крепком среднем классе жилья. Монолитная многоэтажка, по моему мнению - выбор 90% покупателей, которые берут квартиру, как принято говорить "для себя", и для жизни. По моему тоже, это самый оптимальный вариант, которые не хромает ни по качеству, и не подводит по расположению. где вблизи есть всё, для жизни и для работы, и для того чтобы растить детей. Особенно радует, что за такую сравнительно совсем небольшую цену, застройщики находят возможным строить монолит, а не более недорогой аналог - панель. Мне кажется, знак отличия им вскоре присвоить можно будет, за народное признание.