Форум и отзывы о ЖК «Акваполис»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Акваполис»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Акваполис» от дольщиков и покупателей квартир.

Присматривался к этому комплексу с самого начала строительства. Все ждал подходящей акции и собственно дождался — меньше чем за 1,5 миллиона купил полноценную однушку. Очень порадовала планировка — все помещения хороших размеров — кухня 9 квадратов, комната — 18. Да и сама квартира площадью больше, чем 2-комнатная хрущевка!
Aleksey
Застройщик порядочный, сотрудники вежливые, помогли нам определиться с выбором квартиры и ответили на все возникшие вопросы. Сейчас мы ждём окончания строительства первой очереди. Наш дом уже возведён, осталось сделать отделочные работы и можно заселяться.
Саша
честно говоря не думала, что в подмосковье есть такие цены. квартира конечно на первом этаже и площадь не велика, но это своя квартира! за 1,3 миллиона это просто подарок.
Нам тоже повезло. Мы с супругой купили квартиру в Акваполисе. Очень подкупила экология и близость к Истре. Цена нормальная, не завышенная. И до Москвы ехать не долго, особенно на личном транспорте. Сейчас пристально следим за ходом строительства, динамика просто отличная на площадке, уже идёт отделка.
Илья

Господа, мне одной показалось или в этой компании царит беспредельное хамство..При выходе на сделку всех ожидает психически неуравновешенный и нагловатый Рафик. Это юрист проекта у которого диалог строится почему-то в форме вымогательства, нытья и угроз, что беспокоит в случае неисполнения обязательств застройщиком. Призываю Акваполис задуматься над выбором персонала.

Мне кажется, что вы несколько предвзяты. Покупал там квартиру 3 месяца назад. Нареканий вообще не возникло. Наверное Вам просто не повезло.
Люди, ну не знаю, а мне все нравится. Такая цена за кирпичик гуманная! Где еще такие альтернативы?

В итоге приобрели там жилье?
Виктория
Не хочется излишне нагнетать, но фотки от августа 2015 и фотки от мая 2016 с отчета по стройке имеют как-то не особо много отличий. Все продвигается настолько вялым темпами, что складывается впечатление, что они никуда не спешат. Пожалуй, посмотрю-понаблюдаю за этим комплексом пока.
Krutoy
В Акваполис жильё продают по доступным ценам, этим застройщик и берёт. И строится ЖК в нормальном темпе. Я считаю лучше вложиться в квартиру от Гермес, чем в какой-нибудь котлован от неизвестного застройщика, где кроме обещаний ничего нет.
Виталий
Для кирпичных домов, престижного чистого района и собственных пляжей, цена в Акваполисе кажется мизерной. Я прямо захотел купить здесь квартирку от 1, 5 миллиона. Сущие копейки.
Я давно засматриваюсь на этот проект. Не покупал квартиру потому что были некоторые волнения в связи с непонятной ситуацией на моей работе. Как только начнут продавать квартиры во 2 очереди сразу поеду в офис продаж. Очень красивый и перспективный, на мой взгляд ЖК. Конечно же экология выделяет Акваполис. И цена вполне доступная.

Есдил смотрел недавно этот чудо-град, впечатление угнетающее. время только потратил. в разгар рабочего дня никого нет на стройке. а в домике продаж сидит какойто урка с порезаной губой. я развернулся и уехал - отдашь деньги и потом будишь с молотками обратно возвращатьб аферюг видно сразую лучше вторичку куплю. а кто знает почему на Истринском водохранилище плавает рыба кругами говорят солитером заражено озеро это и как детям тамм купаться?

Вы точно на стройке Акваполиса были? Я почти каждую неделю стараюсь съездить на объект, строителей там всегда хватает, постоянное движение, плюс много техники, краны, грузовые машины что-то возят. Я считаю стройка активна насколько это возможно. А то что вы написали про Истру вообще комментировать не хочу, всю жизнь отдыхаем в этих краях и ничего подобного о рыбе никогда не слышали.
Ксюша
Несмотря на некий негатив, что тут прочитала, я все таки отношусь нормально к Акваполису. Цены не завышенные. Место интересное, экология хорошая. Все документы предоставлены. Первую очередь активно строят. В общем у этого ЖК есть то, что может заинтересовать покупателя.
Nik7
Советую не опираться на всю чушь что тут пишут про документацию и самом строительстве ЖК. Я сам купил квартиру в первой очереди и могу точно сказать, что все с документам нормально. Все разрешения на строительство у застройщика имеются. Зайдите в офис продаж и внимательно просмотрите документы. Я перед покупкой так и сделал, со мной был юрист, который сказал что всё ок. Район хороший, природа, речка - красота. Строительство движется согласно графику, я лично была на стройке 5 марта.
Леонид Алексеевич
не знаю, о чем здесь говорят, последние 3 месяца пристально наблюдаю за стройкой, из заявленных 15 домов первой очереди почти все построены, сам лично проверял документы, ничего криминального не нашел. Именно поэтому и купил там. Поверьте юристу - практику. Вся информация представленная на сайте Застройщика - соответствует реальности. жк - акваполис.рф Смотрите, читайте, звоните в отдел продаж и юр отдел. Проверяйте сами. Только не слушайте кого попало. А тут явно нет того кто реально изучал вопрос, говорят о каких - то коттеджах и даже не знают что продажи 4 и 5 очередей могут быть в формате малоэтажек. Застройщик прямо и открыто заявляет это. Нас очень часто сбивают с действительно выгодных и интересных предложений..
Кирилл
Начали продавать коттеджи и дуплексы. Здесь ипотека 11, 4% от Сбербанка, ВТБ 24 и Транскапиталбанка
Ivan
30 декабря 2015
Насколько мне известно, окончание строительства запланировано на 2024 год. Жить до этого времени на стройке (а если еще затянут?) - это просто верх маразма!
Timur
26 декабря 2015
Интересный проект, напоминает американские коттеджики)) Очень уютные и симпатичные) Жаль, что сейчас такие проблемы, а учитывая срок сдачи, вкладываться сейчас считаю полным безумием.
Naum
24 декабря 2015
Amir
12 декабря 2015

Проект на стадии заморозки.

Очень интересно, что сейчас делают те, кто купил тут квартиры. По сути у вас же должна была оформлена страховка, дабы получить компенсацию в таком случае? Отпишитесь, плиз.
Amir
12 декабря 2015
Проект на стадии заморозки.
Tema
21 сентября 2015
02 сентября 2015

Леонид, мне кажется вы в заблуждение вводите потенциальных покупателей. Мы присматриваемся к покупке там дома, смотрели документы и ничего криминального там не нашли. На счет земли береговой зоны, так мы ж не берег покупаем) а дом на территории жк, берег может принадлежать не обязательно застройщику, у них может быть заключен договор с кем угодно, так как там планируют строить кафе, водный центр развлечений , прокатную и лодочную станцию.

А мне кажется, в заблуждение вводите вы. Дело встало, еще неизвестно, достроят ли сей чудо-объект.
18 сентября 2015
Если я правильно понял, этот жк вообще сняли с продажи, видать дела вообще обстоят хреново, раз даже с продажи сняли. Обычно застройщик еще полгода на хромой кобыле едет, все продает. А тут смотрите-ка – не так!
17 сентября 2015
Друзья! Есть у кого-нибудь новости по данному проекту? Неужели все так туманно и мутно? Мы так загорелись данным проектом, потому что на берегу Истры - это же сказка!
02 сентября 2015
23 июля 2015

Изучите договор с «Гермесом»! Территория, на которой застройщик планирует развернуть собственный пляж, принадлежит совершенно другому собственнику, который сейчас занимается ее продажей! Будьте осторожны!

31 августа 2015
arturchik
18 августа 2015

Полностью проект будет реализован в 24 году! Значит все это время здесь будет стройка! А если сроки сорвут, что скорее всего и будет, потому что за это время много чего может случиться, то будет очень невесело.

Что за пессимистичный настрой)) Стройка заканчивается 24 году, и это дата окончания последней очереди застройки, это не означает, что будем жить на стройке, застройщик позаботиться создать все условия для жильцов, и строительные работы не будут мешать проживанию построенным домам. Во многих ЖК так , где застройка рассчитана на очереди. И ничего живут же люди.
arturchik
18 августа 2015