Форум и отзывы о Жилой квартал № 4

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Жилой квартал № 4? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Жилой квартал № 4 от дольщиков и покупателей квартир.

Поселок Совхоз имени Ленина действительно находится недалеко. Удаленность от Москвы совсем небольшая. И с точки зрения близости Москвы и приемлемой цены здесь все ОК. Но я пожалуй подожду разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК, который запланирован на 2 кв.2016. А то мало ли, как бывает?..
Илья
Нас тоже заинтересовал дом, решили перебраться в эти места. Естественно, узнали как и что. Пока удалось выяснить следующее: дом на стадии строительства но движение имеется, площади внушительные для эконом-класса, продают по ДДУ. По бытовой оснащенности вот что : детсад, поликлиника, Дом культуры и спорта, и музей клоунов. Недалеко , кстати, Леруа и Вегас. По-моему, все что надо есть.
эдуард
Решил посмотреть что Совхоз им. Ленина предлагает, так как склоняюсь к покупке квартиры здесь, так вот ипотека с госсподдержкой составляет 11, 75 %, первоначальный взнос 20 %. Причем, дают это Абсолют Банк и Возрождение.