Поселок «Шервудский лес»

Надежда
07 декабря 2017
Стройка уже год стоит
13 марта 2017
я рос в подобном месте и кргда увидел этот Шервудский лес, понял что хочу чтобы и мои дети росли у речки и леса... собираюсь купить коттедж.
31 января 2017
Хотелось бы отметить работу менеджеров отдела продаж, очень грамотно все объяснили. У нас непростая ситуация с покупкой, дали полную консультацию. Это очень радует, спасибо!
12 декабря 2016
Место просто живописнейшее, на берегу речки и в окружении хвойного леса. Кто уделяет внимание экологической составляющей места проживания, тот однозначно оценит этот комплекс положительно. Тут гармонично все - от ландшафта, до аккуратных домиков и детских площадок.
03 декабря 2016
Остановились на этом комплексе. Маленький кусочек Англии. Очень стильно, начиная от внешнего вида зданий и заканчивая собственной инфраструктурой и спортивными развлечениями.
20 ноября 2016
Классный поселок! Наконец-то мы нашли то, что так долго искали. Именно о таком, выполненном в английском стиле таунхаусе, мы мечтали. Место просто чудесное находится в живописном месте. Инфраструктура продумана от и до. Мечты, похоже, сбываются.
08 ноября 2016
Мечта пожить в ближайшем подмосковье в сосновом лесу на берегу речки вполне осуществима.Классный коттеджный поселок. Очень симпатичные таунхаусы и сама территория. Придется, конечно, потерпеть и подождать когда достроят инфру, но в конце-концов все должно получиться здорово.
Sergey
18 сентября 2016
Ну перед другими таунами будет место для парковки – там даже на фотках с сайта это видно. Так что проблем не будет запаковаться. Не вижу в этом серьезной проблемы – все таки это не на улице черти где оставлять машину во дворах – закрытая территория, шлагбаум. Не угонят наверное и гвоздиком не нацарапают, если конечно на соседскую клумбу не впилитесь)))
Кира
24 августа 2016
Кто разъяснит преимущество ЖСК перед ДДУ? Мнения слышала разные, хочется услышать взвешенное мнение.
ШЛ
Шервудский Лес
20 июля 2016
От лица юридической службы нашей компании хотим обратится ко всем гражданам, пишущим своё личное мнение на данной странице. В своих комментариях и ответах на ваши обвинения Мы неоднократно обращали внимание на тот факт, что ООО «Мелиор-Строй» не имеет отношения к строительству объектов недвижимости жилищно-строительного кооператива «Черничная Поляна», расположенного в Ленинградской области. Если же у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА противоправных действий совершённых какими-либо гражданами, то рекомендуем вам обратится в правоохранительные органы по месту совершения этих действий. Напоминаем вам, что согласно внутренних правил информационных ресурсов в сети интернет: «… размещение информации содержащей в тексте заведомо ложную информацию, ругань, переход на личности, межнациональный негатив, многократное повторение одной и той же информации без необходимости и информации не имеющей отношение к контексту страницы подлежит удалению…». Но учитывая тот факт, что мы с уважением относимся к мнению всех читателей портала, мы обратились к администрации этого информационного ресурса с просьбой переместить ваши отзывы и комментарии на страницу ЖСК «Черничная Поляна».
14 июля 2016
Данная строительная фирма создана лицами, которые занимались строительством ЖК "Черничная Поляна" в Ленинградской области. Наданный момент ни один из домов данного комплекса не сдан в эксплуатацию (как описано в тексте про дом 6, 7 и 8). Председатель ЖСК Кудинов М.С. не выполнил своих обязательств перед пайщиками и отправился реализовывать проект "Шервудский лес". Деньги со счетов ЖСК выведены полностью через однодневки и путем завышения смет строительства. Учредители и участники схем в Лен. области: Кудинов, Менделев, Семенов, Вороневич, Рожков, Савченко. Если кто-то из этого списка фигурирует в ЖСК и строительной фирме, реализующей "Шервудский лес", то стоит серьезно задуматься. Ничего хорошего от этой компании ждать не приходится. Изучайте предыдущий опыт по ключевым словам: Черничная поляна, АйЭмДэ групп, МК групп.
21 июня 2016
Хорошо, хоть тут школу с садиком задумали. Теперь вопрос - с какой очередью все это сдается? А то может уже и неактуально будет.
31 мая 2016
Кто поедет комплекс смотреть- лучше ехать на внедорожнике, дороги нет! Через деревню Прохорово надо ехать. На низкой тачке лучше не ехать, движок и подвеску на дороге можно оставить. А менеджерам предупредить бы людей надо!
28 апреля 2016
Ну уж не знаю, что хорошего в "Шервудском лесу", начиталась я про них, вечные проблемы с документами. Я лично, сама раньше его рассматривала, но сделала выбор в пользу "Остров Эрин"! Отличное место, речка рядом и с документами все ок!
18 апреля 2016
На выходных то стройка идет, а в будни тишина. Изменений почти не видно, раз в месяц наведываемся - еле еле продвигается процесс. Если бы в будни так же ударно строили, то в 18 году может и сдали, а так...
11 апреля 2016
09.04 в субботу были на объекте. Полным ходом идет укладка плит, избавляются от излишней воды в низшей части участка 1-ой очереди. Идет расширение строительного городка для пребывающих бригад. Интенсивно работы велись на коттеджах Кент 114, 113 и Ливерпуль 95. Все остальное мало отличается от фотоотчетов инфоцентра. Подтверждаю приятную активность покупателей (интересующихся и приезжающих), обстановка была располагающая солнце, свежий, теплый воздух и звонко пели птицы. Заезжали со стороны поселка Лесные поляны (после зимы дорогу не назову идеальной, не так много мест для парковки у поселка, но для меня на 8 км короче, а в хорошую погоду еще и прогулка по лесу), солнышко подсушило пешеходную дорогу до стройки, даже с маленьким ребенком этот путь показался более приятным."
08 апреля 2016
В период с 01.03.2016 по 31.03.2016 были проведены следующие работы: - Бетонирование балкона: 26 - Бетонирование лестничной площадки: 60 - Бетонирование монолитного перекрытия 2-го этажа: 26, 33 - Бетонирование плиты перекрытия 1-го этажа: 60 - Бетонирование перекрытия подвала: 58, 63 - Бетонирование стен: 62, 65 - Кладка газосиликатных блоков внутренних стен: 60, 64, 95 - Кладка газосиликатных блоков наружных стен: 2, 25, 26, 33, 60, 64, 95 - Кладка вентиляционных каналов: 20, 25, 33, 60 - Облицовочная кладка 1 этаж: 13, 21, 95 - Облицовочная кладка 2 этаж: 2, 12, 13, 26, 64 - Облицовочная кладка 3 этаж: 13, 25, 33 ***Ссылка удалена***
17 марта 2016
В период с 07.02.2016 по 02.03.2016 были проведены следующие работы: - Бетонирование плиты перекрытия: 58, 63,64 - Кладка первого этажа: 21,60,95 - Облицовочная кладка первого этажа: 6,60,95, - Установка перегородок первого этажа: 13,21,26,115 - Устройство монолитного пояса с утеплением: 21,33 - Кладка второго этажа: 1 - Установка перегородок второго этажа: 115 - Облицовочная кладка второго этажа: 1,13,33 - Монтаж плит перекрытия второго этажа: 33 - Облицовочная кладка третьего этажа: 25,34 - Кладка третьего этажа: 25,26 - Установка перегородок третьего этажа: 115 - Наружная кладка цокольного этажа: 63 - Бетонирование стен: 65 - Продолжается расчистка и возведение стен других домов (газоблок, облицовочный кирпич) В раздел фотоальбомы добавлен фотоотчет от 02.03.2016 ***Ссылка удалена*** В нем присутствуют фотографии домов № 1,2,3,6,7,8,11,12,13,14,15,16,21, 23,24,25,26,27,28,31,32,33,34,35,36,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,95,110,111,113,115 . Номера домов в комментариях под фото.
08 февраля 2016
С удивлением узнала, что в Шервудском лесу, оказывается, планируется перинатальный центр, входящий в инфраструктуру ЖК. Ого!
Stas
30 декабря 2015
Кто не успел, то опоздал)) Застройщик вывесил оф новость о том, что цены с 1 января поднимаются. Только не указал насколько именно. Так что поздравляю везунчиков с покупкой!!! )))