Форум и отзывы о ЖД на ул. Добролюбова, д. 32 а (Пушкино)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД на ул. Добролюбова, д. 32 а (Пушкино)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД на ул. Добролюбова, д. 32 а (Пушкино) от дольщиков и покупателей квартир.

В новом доме квартиры нормальные. Брать лучше в нем. Если не обращать внимание на то, что в 300м проходит железная дорога, то вариант неплохой. Рядом Пушкинский парк, Учинское водохранилище. И инфраструктура в самом Пушкино развита хорошо.
Я бы не стала брать квартиру в девятиэтажке. Никогда не нравились проходные комнаты. И хоть поблизости есть парк, железная дорога в 300м является определенным минусом. Из плюсов могу назвать, пожалуй, хорошо развитую инфраструктуру.
Планировки квартир в новом и старом доме кардинально различаются!! Например, в 9-этажном здании, которое раньше было общежитием, предложены "эксклюзивные" варианты жилья: с проходными комнатами, помещениями со скошенными углами и прочими "удобствами". На одном уровне здесь будет размещено по 9 квартир, тогда как в новом корпусе – всего по 4-5.
Я бы хотела посмотреть реконструируемую девятиэтажку в ЖК на ул. Добролюбова на предмет жилья. Реконструируемое здание ранее было общежитием, которое на сегодняшний день расселено. Правда, внутренней перепланировки там не предполагается. Кстати, в этом корпусе и студию купить можно, что я и собираюсь сделать.
Наткнулся на ограниченное предложение от Профи-Инвеста: ремонт за счет компании, тем, кто заключит ДДУ по Добролюбова 32. Предложение действует до конца февраля.