Форум и отзывы о ЖД «Дуэт»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖД «Дуэт»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖД «Дуэт» от дольщиков и покупателей квартир.

Guest
07 декабря
Диана
06 декабря

Живу недалеко от места стройки, подыскиваю себе новостройку, которая находилась бы в этом же районе. Этот дом меня заинтересовал. А на старте продаж и цены интересные )) Надо быстрее думать, а то Селигерскую неподалеку откроют и цены повзлетают.

Насколько я понял, продажи вчера открыли. Вы полагаете, что метро еще в "стоимость" не заложили? Что в 2017 по факту открытия резко подорожает?
Диана
06 декабря
Наталья Мишутина
05 декабря
Ivan

Отличный, качественный и видно, что дорогой и продуманный проект. Реализует НДВ, а эти ребята, я знаю, с абы чем связываться не будут, значит все надежно. А с открытием станции метро в пешей доступности цены на квартиры взлетят, так что думаю взять здесь однушку под инвестиции. Очень интересно, какие цены нам предложат на старте.

Даже не совсем так. Обратите внимание, у НДВ продаётся ещё "Город", "Красногорский", и "Ленинградский", это все объекты от одного застройщика, того же самого что строит "Дуэт" Мне кажется это говорит и об успешности сотрудничества, и о том, что в принципе этому застройщику доверять можно, раз их ни в чём не подвёл. Да и объёмы строительства у них кстати не маленькие уже такие, справляются значит нормально. Стоит немного изучить вводные данные, и история становится чуть более понятной, и прозрачной.
Ivan
все верно, не пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе будет метро Селигерская, на момент сдачи дома оно уже откроется, что несомненный плюс)
Guest
Я правильно понимаю, что когда метро Селигерская построят, то он почти рядом будет?