ЖД «Дуэт»

Москва, САО, Западное Дегунино
ЕИ
Елена Ировская
10 декабря 2018
Строительство закончили, подали документы на проверку, вообщем можно ждать ЗОС )
09 июня 2018
Для тех кто не знал, сообщаю (ибо сама не в курсе была), офис продаж на объекте временно закрыт. Ближайший офис, куда можно обратиться, в ЖК Город.
24 апреля 2018
Интересный проект, симпатичный на картинках домик, расположение - плюс, что особенно зацепило, так это планировки трешек, вообще думали брать двушку, однако на перспективу решили все же остановиться на 3-комнатной, которую в последствии можно легко переделать на 2 однокомнатные: ребенок растет, не заметишь, как захочет своего личного пространства
19 апреля 2018
Слышал много возмущений, что не пускают на стройку, не знаю, что там люди сейчас хотят увидеть... В офисе есть макет здания, планы, приехал, подобрали квартиру по цене и площади, посмотрел виды, оформил покупку
Инга
02 апреля 2018
С открытием рядом новых станций расположение дома стало просто шикарным, думала, что затянут этот вопрос, а сделали все в срок! молодцы!
Владислав
19 марта 2018
Кто не в курсе при 100 % оплате и стандартной ипотеке - скидка до 4 %, мелочь, а приятно)
27 ноября 2017
Для бизнесс-класса очень приятные цены, взяли двушку, свой детский сад, торговый и мед. центр, рядом лесопарки-одни плюсы
31 октября 2017
Выбрали этот ЖК, жаль попался на глаза только на этом этапе, если бы знал, купил бы еще на котловане - и выбор квартир был больше, и цена ниже. Строится дом отличными темпами, обещает быть красивым и комфортным. Устроило все - и район, и планировки, и застройщик. Раздумывающим - несомненно рекомендую!
16 октября 2017
Жил я в этом районе,когда учился в институте пару десятилетий назад, сейчас то уж все изменилось здесь наверное. До метро от новостройки этой далеко? Это уже точно,по документам всем она в 2018 сдается?
06 октября 2017
А отделка в квартирах будет? Хочу посмотреть на квартиры, понравился мне проект.
05 октября 2017
Был два дня назад на стройке, уже строят 19-20 этаж. Это ооочень хороший темп, что не может не радовать!
Гость
09 сентября 2017
Мне очень нравится, что по проекту предусмотрено строительство медицинского центра и детского сада на 50 мест. Надеюсь, наши двойняшки как раз дорастут до него к моменту сдачи. Отлично, что будет закрытая территория, без машин., парковка под домом. Только вот не поняла, прямо со своего этажа на лифте можно будет спуститься к машине?
21 июля 2017
Что мне больше всего нравится в Дуэте - что дом хоть и один, то есть не какой то там жилой квартал гигантский, но есть все необходимое - и помимо всяких кафешек и фитнес-центров, что несомненно нужно, будет даже свой детский сад и медцентр - что вообще незаменимо!
22 июня 2017
Уже не первый месяц следим за этой новостройкой, темп стройки прекрасный, за пол года уже 11 этажей осилили. Планировки хорошие и прекрасная возможность объединения квартир. Решили покупать здесь. Про район тоже вроде плохих отзывов не нашли, все как во всей остальной Москве..
15 июня 2017
Мы не из Москвы, собираемся переезжать из Подмосковья, не очень ориентируюсь в районе. Подскажите, как здесь с экологической обстановкой, а то у нас ребенок аллергик. Нет ли рядом каких то вредных производств?
29 мая 2017
Дом строится отличными темпами! Пол года наблюдали, присматривались к новостройке, теперь точно все сомнения отпали, будем покупать именно здесь. Район нравится, для нас удобный очень, плюс метро откроют скоро рядом. Наконец-то переедем поближе к родителям.
04 мая 2017
Добрый день! Ходят слухи, что по какому-то новому федеральному закону застройщику теперь очень сложно оформить ограждение/охрану вокруг своих комплексов. Что многие отказываются от огороженной территории вокруг домов. В информации о ЖД "Дуэт" заявлено, что охрана/КПП будет. Подскажите, ничего не изменилось?
02 мая 2017
А мне больше всего нравится, что рядом много зеленых зон - а то, как слепят новостройку где-нибудь вроде бы и инфраструктура есть, а погулять с ребенком или отдохнуть всей семьей на выходных негде.
10 апреля 2017
Красивый дом планируется, строят быстро. Совсем рядом метро скоро откроют. Жаль, что цен на паркинг пока нет.
Guest
23 марта 2017
Вот официальная информация о работах. На севере Москвы строительство жилого дома бизнес-класса «Дуэт» идет быстрыми темпами. Так, в секции №1 ведется устройство стен первого этажа. Устройство монолитных конструкций подземной части завершено в полном объеме. В секции №2 подходит к концу устройство фундаментной плиты (работы выполнены на 85%) и начинаются работы по устройству монолитных вертикальных конструкций подземной части (выполнено 10%).