Форум и отзывы о ЖК «Garden Park Эдальго» (ЖК «Легенда № 18»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Garden Park Эдальго» (ЖК «Легенда № 18»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Garden Park Эдальго» (ЖК «Легенда № 18») от дольщиков и покупателей квартир.

nikolya
Симпатичный, судя по фото, проект. Жаль, только сейчас узнала. На этом этапе уже не выгодно покупать.
Аркадий Петрович
15 сентября 2015

Сосенское кладбище (действующее!) поблизости. Соседство мягко говоря неприятное. Это главный и решающий минус для меня! Но это мои личные тараканы.

Да кладбище это нормально,живых надо боятся.А вот на фото дома скрыли очистные сооружения с тошнотворным запахом вот это беда.От дома до очистных метров 20 а то и меньше.С другой стороны дорога впритык к окнам.Так что паркинг под домом не нужен , если выехать будет тяжело.Ценник на машиноместа скотный,но можно поставить стены и жить как в квартире.
Аркадий Петрович
15 сентября 2015
Артур
12 июля 2015
Среди новостроек в Коммунарке есть выбрать.По моему мнению Легенда проект конкурентоспособный по цене на фоне местных предложений, есть свои плюсы и минусы. В транспортном плане реконструкция Калужского шоссе должна открыть удобный маршрут к метро.
сергей

144q
19 июля 2013
Артемий
10 июня 2013

Что то я так и не понял: где машину то оставлять???

Бюджетно и рядом с метро, а машину свою ***Цензура***
Артемий
10 июня 2013
Что то я так и не понял: где машину то оставлять???