Элитный дом Реномэ

Москва, ЦАО, Тверской
21 февраля 2020
У дома прекрасное расположение, он скрыт от посторонних глаз, построен на "второй линии". Приватная атмосфера в центре города дорогого стоит. До метро Белорусская 10 минут пешком. Сам дом красивый, отделан мрамором и клинкерным кирпичом. Очень советую, тем более что рисков нет, он уже сдан и ключи выдают.
ЕД
Елена Дмитриевна
17 июня 2019
В этом районе у Реномэ из реальных конкурентов есть только резиденция Моне, потому что жилье продают фактически только эти два ЖК. Откровенный минус у этого проекта только цена из неочевидных минусов отсутствие видовых квартир, но при всех остальных плюсах: транспортная доступность, отличная инфраструктура, тихий район и тд, минусы очень незначительны. Всем кто боится ремонтов, они продлятся год или два максимум, а жить вы будете всю жизнь, помните об этом.
05 июня 2018
для меня плюс, что это не апартаменты, а квартиры. знаю, что апарты сейчас популярны, но хотелось бы все таки классическое жилье, тем более если оно такого высокого класса. плюс еще и то, что по умолчанию отделки нет, мы от застройщика заказывать не будем, есть контакты хороших дизайнеров+бригады. поэтому Реномэ очень нам полюбился, его мы и выбрали своим домом.
06 апреля 2018
Район расположения дома очень хороший, Москва как она есть. Хорошо, что дом новый строят, а то любят в таких местах реконструировать старое и за новый проект выдавать, а потом все сыпется только так. Строят кстати в хорошем темпе, поэтому надо думать, либо сейчас брать, либо потом , но уже в разы дороже.
28 ноября 2017
Жилье здесь не из дешевых, о таких квартирах остается только мечтать… или влезать в глобальные кредиты… семейные споры не утихают уже месяц!
Аноним
17 ноября 2017
Всем привет! Подскажите, здесь отделка предусмотрена? И если да, где можно посмотреть какая, в офисе продаж???
27 июня 2017
Не нравится, что здесь очень плотная застройка. Квартиры будут смотреть прямо стена в стену на другие соседние дома.
24 апреля 2017
Что за январь фото, что за апрель... а все котлован. Вот вам и элитная застройка. Как же люди квартиры должны покупать, если такой ход работы?
06 марта 2017
Сам дом обсуждать рано, потому что пока мы видим только котлован. Но мне лично очень нравится, что в 10 минутах от будущей новостройки расположен один из лучших лицеев Москвы. Он входит в топ-5 лучших школ города. Как раз к тому моменту, как дом построят, сыну в школу нужно будет идти.
28 февраля 2017
Шикарные пентхаусы они предлагают, в центре Москвы да еще и с настоящим дровяным камином. А потолки там почти 4 метра - это вообще что-то нереальное после наших 2.5. За февраль пока отчет они не выложили на сайте, но судя по фото января, сейчас уже должны закончить обустройство котлована.
09 февраля 2017
Проходила мимо стройки недавно, территория визуально кажется небольшой. Но рабочие и техника есть на площадке, рядом пешеходная улица красивая, типичная для центра города. До сдачи еще 2 года, думаю успеют построить, если в ближайшее время зальют фундамент. А так проект выглядит очень привлекательным, все продумано до мелочей.
06 декабря 2016
На то он и Элитный Дом, чтобы им восхищались. Со своей стороны могу только позавидовать тем кто будет в нем проживать, т.к. цены на квартиры в нем рассчитаны на покупателей с высокими доходами.
23 ноября 2016
Дом, которым нельзя не восхищаться. Настолько все продумано. И для жизни, и для отдыха, и для детей. Тут делают все, чтобы жить было можно с максимальным комфортом и даже, наверное, с роскошью. И за всем этим будет следить специальная служба.
Алиса
21 сентября 2016
А я в восторге от дизайн - проекта! натуральный камень и мрамор в отделке фасадов , витражное остекление, обустроенный внутренний двор по индивидуальному плану , озеленение территории - с разделением на детскую игровую и прогулочную семейную зоны, и очень радует , что двор будет без машин , можно спокойно детей отпускать. За умное зонирование территории - однозначно плюс )
10 сентября 2016
Подземная парковка на 2 уровня и 214 мест..неплохо. Ну а охрана будет? камеры будут висеть в зоне паркинга?