Форум и отзывы о Элитный дом «Реномэ»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Элитный дом «Реномэ»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Элитный дом «Реномэ» от дольщиков и покупателей квартир.

Дом, которым нельзя не восхищаться. Настолько все продумано. И для жизни, и для отдыха, и для детей. Тут делают все, чтобы жить было можно с максимальным комфортом и даже, наверное, с роскошью. И за всем этим будет следить специальная служба.
Алиса
А я в восторге от дизайн - проекта! натуральный камень и мрамор в отделке фасадов , витражное остекление, обустроенный внутренний двор по индивидуальному плану , озеленение территории - с разделением на детскую игровую и прогулочную семейную зоны, и очень радует , что двор будет без машин , можно спокойно детей отпускать. За умное зонирование территории - однозначно плюс )
Егор

Подземная парковка на 2 уровня и 214 мест..неплохо. Ну а охрана будет? камеры будут висеть в зоне паркинга?

Камеры и охрана есть в любом здании комфорт класса, а уж в элитном жилье это само собой разумеющееся. Кстати на паркинг можно будет попасть на лифте прямо с жилого этажа. А еще там машиномест планируют сделать места для мотоциклов и велосипедов.