Элитный дом «Малая Ордынка 19»

Москва, ЦАО, Замоскворечье
Акции в апреле
15 января 2020
Когда с мужем смотрели квартиры , обратили внимание на этот жилой комплекс . Люблю этот район , несколько лет тому назад жила в Климентовском переулке . ЖК Ордынка 19 очень понравился, европейский проект , окна до пола , внутренний двор атриум . Смотрели несколько квартир , определиться было трудно . До заключения договора о покупке обратились к архитектору Наталии Шмелевой , она помогла нам сделать оптимальный выбор , предложив варианты планировок по каждой из рассматриваемых квартир. Сейчас наш ремонт приближается к завершению . Очень довольны результатом , архитектор Наталия Шмелева , специалист высокого класса , сделала отличный дизайн проект , у нас получилась стильная квартира с качественным ремонтом . Что вдвойне приятно строители " не мотали нервы " , так как мы взяли полный надзор и вопросами стройки занималась архитектор. Что касается района , думаю , что недвижимость тут будет значительно расти в цене . Малоэтажная застройка , исторический центр .
МЗ
Михаил Зотов
07 мая 2018
Я считаю что вариант на Малой Ордынке от застройщика Смайнекс долгоиграющий потому что еще идет застройка и цена ниже в разы, пройдет несколько лет и это же место будет стоить гораздо больше. Для инвестора вариант шикарный
Петр
26 января 2018
Хорошее место, особенно для коммерсов. Опять же все есть, все рядом. Метро рядом. Но пробки 8 баллов.
Эдуард
22 января 2018
Серьезных минусов нет, а самый главный плюс, на мой взгляд, двор-сад. С точки зрения экологии район не самый удачный. Но это нормально для города. И вдруг здесь, свой двор-сад, приватные зоны расчитанные на 1-4 человек. Сухой фонтан, т.е когда вода не собирается на поверхности.
05 октября 2017
На сайте показаны несколько потрясающих вариантов отделки, даже не знаю, что и выбрать. Современную классику или ар-деко?
26 сентября 2017
Согласно проектной декларации срок сдачи 2 квартал 2019 года, ход строительства можно отслеживать на сайте, пока что все согласно графика
26 сентября 2017
Когда планируется сдача дома? успевают согласно графику?
04 августа 2017
Мне здесь очень нравится дизайн. Сумасшедше красивый внутренний дворик, очень приятно будет находиться здесь, прямо как в лучших домах элитного класса.
27 июня 2017
Прикольная фишка окна с напылением из серебра. Ненавижу шторы, эстетически они мне просто не нравятся, вид загораживают, а чтобы было видно с улицы, из окон других домов, что у тебя дома происходит - тоже не хочется. Так что классное решение!
29 декабря 2016
Нравится что есть собственный дворик в который можно попасть через террасу, панорамные окна и высокие потолки тоже порадовали. Застройщик несмотря на маленький опыт все свои объекты делал качественно и почти без задержек.
01 декабря 2016
Как я понимаю, сейчас запущен только проект дома. Строительство еще не началось. А продажи квартир уже ведутся? Интересное архитектурное решение. Но, на мой взгляд, балконы не совсем адаптированы для московских снежных зим. (Если, конечно, не установлен специальный подогрев). Ждем более подробной информации.