Экопарк «Горчаково»

Новая Москва, Первомайское с/п
КП
Кирилл Поляков
01 августа 2015
Газ обещают в октябре.Стоимость обслуживания газ. котла в год составит 20400 руб.
07 мая 2015
Кто то въезжает, а кто то нет. Обещали, да пока не сдали. Задерживают. Ребята! Поднажмите. А то ведь знаете, тут воронье налетит из юридических контор. Хлопот не оберетесь. К нам уже обращались с предложениями. Но мы пока в вас верим.
Варвара
15 апреля 2015
ООО МИСК, эта компания входит в группу компаний трансстройинвест Внуково. И была создана для малоэтажного жилищного строительства. Дом сдан. Лето на носу-так что можно вьезжать и начать благоустраивать пространство вокруг дома. Очень хорошо, что это не высокие дома. Можно позаботится о газонах и не бояться, что их вытопчут.
МГ
Марина Галустьян
27 декабря 2013
А меня беспокоит вопрос... Если будет кризис , застройщик успеет и вообще будет достраивать дома. Или мы останемся бездомными?
14 октября 2013
Взяли двушку в 17 с видом на речку)) Вот было бы здорово, еслиб застройщик организовал день открытых дверей и встречу с поставщиками услуг...
10 октября 2013
Всем привет!!!Очень понравилось в горчаково, переживаю по поводу документов....понравился 11 дом в субботу едем бронировать....хочется познакомится с соседями)))))))))))
28 сентября 2013
Мы купили в 11м доме 3ий этаж.Соседи пищите.
26 сентября 2013
Всем привет! Мы забронировали квартиру в 17 доме. Пока думаем. Смущают: 1. низина (возможность подтопления) 2. транспортная доступность 3. материал стен (блоки хрупкие, сверлить только сверлом по стеклу, возникает вопрос, а как например проводить проводку? и т.д.) Что думаете соседи?
17 сентября 2013
Здраствуйте!)забронировали 1-комнатную квартиу в 4 доме)сегодня зделал доверенность ДДУ и справку что не состаю в браке)в среду подписываем договор)если наш реэлтор даст добро после всех проверок застройщика этого ЖК)соседи пишите !давайте знакомиться))и как думаете не стоит опасаться что кинут?т.к дома еще не достроены..что будет дальше.
31 августа 2013
Привет соседям ))! Вот и мы в 17-м взяли, без отделок и т.п. До этого рассматривали другие строящиеся варианты, но приехав туда всё стало ясно - Гочаково наше )). Хорошие планировки и метражи. Сразу очень понравилось расположение, несмотря на удалённость от МКАД, есть много других плюсов. Много зелёнки вокруг(главное чтобы её через пяток лет не повырубали). Пролетают правда железные птицы над головой иногда, но это дело привычки и со временем не замечаешь. Сказали что к концу этого года все дома уже будут под крышами и строительство идёт даже с небольшим опережением.
24 августа 2013
Это Москва и Московская прописка.
22 августа 2013
Товарищи,это ведь новая Москва считается или уже подмосковье? а то не очень понятно в документах...
11 августа 2013
Были с мужем 2 дня назад. Очень все понравилось
11 августа 2013
Хотим тоже купить квартиру!Может кто знает по ЖК платежам как дело обстоит, кто будет обслуживать комплекс и стоимость обслуживания?
09 августа 2013
Мы тоже купили недавно.Точнее мои предки прикупили тут квартирку.Ждем когда будет построено.Говорят будет велодорожка,у меня велик есть.значит можно будет гонять вдоль речки.Пацаны,кто есть тут еще с молодежи с великами?Пишите!
01 августа 2013
Вот и мы купили! принимаем поздравления)) 1 дом, 2-й этаж, надеюсь соседи хорошие попадутся) у нас 2 дочки. ждем не дождемся, когда можно ремонт начинать будет. на мой взгляд, здесь самое оптимальное соотношение цены-расположения-инфраструктуры. хорошее место, все есть рядом, мы уже разведали где рядом занятия на лошадках, и до Троицка недалеко, а там уж на любой вкус занятия и развлечения для детишек.
08 июля 2013
Мы были с женой в офисе продаж 5.07,ребята сказали,что у них есть летние акции на квартиры,скидки на детей штука баксов,жаль не успеем за такой короткий срок (до 20 июля кажется...)сделать ребеночка)))но может кому то пригодится!
01 июля 2013
Была в выходные, место очень понравилось, далековато, конечно, от Москвы, но зато тихо, спокойно. Заходила уже в квартиру, посмотрела изнутри, вид из окна очень красивый, забронировала квартиру в 1 доме. Привет будущим соседям!!!
22 июня 2013
Была вчера днем, очень красивый проект! Все понравилось, забронировала 2-х комн.кв Буду оформлять ипотеку,будущие соседи, привет)))
28 мая 2013
Скажите, а квартиры там все идут с отделкой "под чистовую"? или просто голые стены? в каком состояние будут сдавать квартиры? Если кому не сложно, ответе, т.к. на сайте ничего нет про отделку квартир, а доехать пока нет возможности до объекта.