ЖК «Дом у Воды»

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
14 июля 2019
Транспортной развязки, как обещали в рекламе, нет. Множество неудобств с этим возникает. При этом у многих машины, но и это не самый удобный транспорт,потому что во дворе даже поставить некуда.
22 мая 2019
Красивое место, прям на берегу реки, но уж так долго строился, что я уже сомневаюсь в качестве постройки.
Яна
12 апреля 2019
Нас ЖК подкупил тем, что есть выбор планировок большой, но в тоже время цены здесь достаточно велики, кроме планировок дом ничем не отличается от большинства новостроек.
09 апреля 2019
Для такого района в этом комплексе много этажей, выглядит со стороны не очень, да и пытаешься как-то найти что-то непохожее на центр города, а тут опять много народу, лифты без конца ездят, стоишь и ждешь постоянно.
Таня
25 ноября 2016
Близость к метро (не самый дальний район) и большой метраж квартир стал для меня существенным плюсом в выборе квартиры. Однушка 40 с чем-то квадратов весьма просторная, живем с мужем, места хватает.
Гость
10 августа 2016
Наш дом расположен в очень хорошем месте : река рядом , лес , все магазины есть , школа, стадион, и станция рядом и автобусов много до Москвы ходит . И природа , и инфраструктура ) очень довольны