Форум и отзывы о «Дом на ул. Чайковского»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в «Дом на ул. Чайковского»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о «Дом на ул. Чайковского» от дольщиков и покупателей квартир.

Стоимость квадрата 55 000 рублей, не так-то и много. Насколько я знаю, продается трешка здесь, думаем. Условия неплохие.
Никита
26 декабря 2015
Конечно, мне лично Лобня очень нравится жемчужина Подмосковья, кристалльно чистая экология. Дом тоже выглядит основательно. Но... как -то.. соотношение цена-отдаленность вызывает вопросы, может быть это мое субъективное мнение? С другой стороны на севере Подмосковья есть много рабочей инфраструктуры и скоро необходимость ехать в Москву отпадет за ненадобностью.
Vladislav
15 ноября 2015
О, блин, удача! На всех сайтах пишут, что квартиры распроданы. А тут две остались. Спасибо сайту.
11 сентября 2015
12 апреля 2015

Пешком до вокзала, если нужно в Москву. Это несомненный плюс. Но говорят, что в Лобне жуть с транспортом?

Да как и везде в Подмосковье. Ситуация везде примерно одинаковая.
12 апреля 2015