Форум и отзывы о Дом на ул. Бориса Жигуленкова

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Дом на ул. Бориса Жигуленкова? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Дом на ул. Бориса Жигуленкова от дольщиков и покупателей квартир.

рус
24 августа 2013
23 августа 2013

Покупая около Энтузиастов, не забывайте, что стоять Вы там будете в пробках ближайшие лет 10, начиная с выезда по Будённого. Цена 169 т.р./м2 для данного р-на не оправдана. Сам живу рядом, 8-я Соколиной горы, ул., думал улучшить жилищные условия, данный вариант рассчитан на инвесторов, т.к. здравому смыслу не поддается. За квадрат 130 т.р. - было бы ок

100 за м2 - еще лучше бы, назовите новостройку дешевле плиз
23 августа 2013
Марат
25 февраля 2013
Самое смешное - это цена.За такой район и такое место и такие спартанские квартиры в максимум 76метров, потолки в 2,70 итд - они хотят от 164тр!! До сдачи дома (хоть он и построен) еще по словам самого Мортона год! Качество работ оставляет желать лучшего! И продажи не по заявленному ДДУ, а на самом деле по преддоговорам задним числом.