Клубный дом на Сретенке

Москва, ЦАО, Красносельский
02 августа 2019
Мне очень нравятся наши апартаменты в этом доме. Здесь и центр Москвы, и всё самое необходимое (причём очень приличное) - в пешей доступности. Да и район сам по себе тихий и спокойный.
ОС
Олег Смоляров
26 июля 2019
Хорошее вложение капитала с перспективой высокой наценки в случае перепродажи. И для жилья, если самим - дом очень комфортный и технологически современный.
Ник
24 июля 2019
Расположение на Сретенке очень удачное. Монолит, выдержанный дизайн, этажность средняя. Построен добротно и дополнительная дорогая шумоизоляция есть. Для апартаментов - то, что нужно. Можно и самим жить, или сдавать в аренду по очень хорошей цене.
ПП
Полина Примачок
23 июля 2019
Стильный дом. У нас знакомые купили здесь апартаменты. Мы конечно остались под впечатлением. Дорого, но все таки центр и все необходимое, престижное - рядом. Плюс квадратура квартир - большая, сам дом построен качественно. Эталон (а именно ему сейчас перешёл объект, от "Лидера") хороший девелопер, все его проекты выделяются индивидуальностью, плюс у эталоновцев своя управляющая компания с большим опытом работы - эксплуатацию объекта если она здесь организует - будет без претензий жителей, отзывы нормальные об этой УК в Сети.
АК
Андрей Кузнецов
08 августа 2018
Дом готов, ключи получили сразу после оформления сделки. Процесс не затягивают, в офисе всячески помогали советом, приятно было пообщаться с менеджером. Понятно, что это их работа, все же решили написать хороший отзыв
28 ноября 2016
Понравился как выглядит дом, цены конечно кусаются, я понимаю что это центр и все такое, но это же не квартиры и неизвестно еще возможно ли будет оформить как квартиру.
25 ноября 2016
Добрый день! Хочу узнать, данный ЖК будет позиционироваться как жилой дом или, все-таки, иметь статус помещений свободного назначения? Чтобы не получилось так, что кто-то живет постоянно, а кто-то использует апартаменты под офис.
08 ноября 2016
Застройщик внушает доверие! У Лидера не должно быть проблем со сроками. Сам дом в хорошем районе расположен, инфраструктура шикарная, все в шаговой доступности.
17 октября 2016
Дом в самом центре Москвы, но тихой улице. Все очень симпатично. Наличие внутреннего дворика позволит комфортно отдохнуть не отходя от дома. Хорошая система контроля и видеонаблюдения. И машину есть где поставить. Цена, конечно, высокая. Но это центр.
22 сентября 2016
До Садового всего полкилометра! вопрос! Почему однушка 51 кв метр стоит на миллион дешевле чем однушка 49 кв.м?
Lisa
22 сентября 2016
Наслышена о бюро Цимайло, Ляшенко и партнеры, очень здорово, что они разрабатывают этот проект. А то, что на первом этаже будет ресторан, детский центр и зона отдыха - конечно же является плюсом
21 сентября 2016
Концепция апарт-отеля мне импонирует. Что-то новенькое, да при чем в центре города, достаточно элитное.
Лина
21 сентября 2016
Проект заинтересовал, прежде всего, своим расположением: хороший район, центр Москвы, находится в промежутке от Сухаревской до Красных ворот. Всегда есть где погулять, развлечься, сходить в интересные заведения. Да и сдается уже скоро, еще немного и можно въезжать.
19 мая 2016
Мне одному это чудо архитектуры напоминает Дом советов, или Райком партии? Я не понимаю, что, так строить дешевле, что-ли? Тогда почему цены такие бешеные? Да, кстати, в районе Сретенки практически не осталось ни одного дерева, дышать нечем, рядом Садовое кольцо, проспект Мира, и этим все сказано. Исключение составляют разве что несколько оставшихся сквозных дворов, где вы обнаружите чахлые признаки флоры.Внутри дома будет ресторан и развивающий центр для детей. Хотелось бы понять каких именно детей будут развивать в окружении каменных монстров и отсутствии живого клочка земли?