Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Park Plaza»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «Park Plaza»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «Park Plaza» от дольщиков и покупателей квартир.

В 1,5 км здесь находится промзона.
Да.... кто бы мог подумать,что в Коптево появятся дома подобного качества. А ведь раньше Коптево считался одним из самых мрачных районов Москвы. Я, конечно, безмерно рад, что нижние этажи этого комплекса займут таунхаусы, но хотелось бы понять кто будет покупать это, и что застройщик сделает, чтобы создать также, и микроклимат вокруг этого ЖК. Чур на близлежащие сады и школы не кивать, "благоустроенными площадками" не прикрываться.
Fox
03 декабря 2015
В ЖК «Парк Плаза» доступно всего 32 апарта, большинство из которых являются двухуровневыми. Есть номера со свободной планировкой, высокими потолками (3,3м), террасами и так называемыми «стеклянными комнатами». Однозначно, этот комплекс относится к классу комфорт. Из достоинств также можно отметить развитую соц инфраструктуру. Однако экология весьма неблагоприятная (всего в километре от жк находится крупнейшая промзона).