Апарт-комплекс «Двинцев, 14»

Москва, СВАО, Марьина Роща
Nikolaus
21 января 2019
Увидел, что в продаже апартаменты есть. Уважаемые жильцы, подскажите пожалуйста, как обслуживает УК комплекс? Как обстоят дела с чистотой и охраной? Очень интересует состояние инженерных систем. Не хотелось бы купить и потом сожалеть, принимаю во внимание все мелочи.
29 мая 2017
Хороший, развитый район. Школы, сады, все есть, Metro рядом, больше вообще никуда за покупками можно не ходить. Тренажерки на каждом углу, везде пешком можно дойти, классно.
23 декабря 2016
К внешнему облику комплекса я бы не стала придираться, но вот к размерам апартаментов, к совмещению гостиных с кухнями, да. А паркинг - это просто насмешка.Всего 15 машиномест!
16 ноября 2016
Увы, но дышать тут будет нечем не только из-за узких улочек. Не забывайте, что рядом находятся две крупные ж/д станции, Сущевский вал и Дмитровское шоссе. Ни о какой экологии речи просто быть не может!
29 октября 2016
В принципе для этого района неплохое месторасположение. И сам дом получился довольно симпатичным - много стекла с остекленением балконов в пол. Из-за того, что площади квартир небольшие, гостинные соединены с кухнями, но это их не портит.Плохо то, что машиномест на паркинге немного и в апартаментах невозможно прописатьсяю
06 октября 2016
Ямы, дороги узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.
30 сентября 2016
Дом втиснут между соседними. Ситуация с дорогами и парковочными местами в этом районе просто ужасающая. Ямы, дорого узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.
25 июля 2016
Мало парковочных мест, которые идут по довольно ощутимой цене.
07 июня 2016
Вроде уже говорят, сдали в эксплуатацию, но с выдачей ключей пока тянут. Кто знает как сейчас дела?
28 апреля 2016
Мне очень понравился камерный и малолюдный имидж ЖК Двинцев 14: всего 60 апартаментов площадью 37 до 65 кв. м и свободной планировкой. Я не люблю перенаселенных домов, поэтому этот ЖК - то что меня привлекло.
02 февраля 2016
Конечно, богатейшая культурная среда рядом с "Двинцев 14": театр Сатирикон, телестудия Останкино, усадьба Шереметьевых, Ботанический сад, Ростокинский акведук, Студия Горького. Уже не говорю об обширной бытовой сети в этом районе. Удачное расположение комплекса, однозначно.