Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Двинцев, 14»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «Двинцев, 14»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «Двинцев, 14» от дольщиков и покупателей квартир.

Увы, но дышать тут будет нечем не только из-за узких улочек. Не забывайте, что рядом находятся две крупные ж/д станции, Сущевский вал и Дмитровское шоссе. Ни о какой экологии речи просто быть не может!
В принципе для этого района неплохое месторасположение. И сам дом получился довольно симпатичным - много стекла с остекленением балконов в пол. Из-за того, что площади квартир небольшие, гостинные соединены с кухнями, но это их не портит.Плохо то, что машиномест на паркинге немного и в апартаментах невозможно прописатьсяю
Ямы, дороги узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.
Дом втиснут между соседними. Ситуация с дорогами и парковочными местами в этом районе просто ужасающая. Ямы, дорого узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.

Вроде уже говорят, сдали в эксплуатацию, но с выдачей ключей пока тянут. Кто знает как сейчас дела?

На сколько Я знаю, УК не может заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями потому что застройщик на передаёт какие то документы...
Мало парковочных мест, которые идут по довольно ощутимой цене.
Мне очень понравился камерный и малолюдный имидж ЖК Двинцев 14: всего 60 апартаментов площадью 37 до 65 кв. м и свободной планировкой. Я не люблю перенаселенных домов, поэтому этот ЖК - то что меня привлекло.
Конечно, богатейшая культурная среда рядом с "Двинцев 14": театр Сатирикон, телестудия Останкино, усадьба Шереметьевых, Ботанический сад, Ростокинский акведук, Студия Горького. Уже не говорю об обширной бытовой сети в этом районе. Удачное расположение комплекса, однозначно.