Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Букинист»

Москва, Коньково
Цены за квартиры от 17 января
24 июня 2016
вообще не понимаю, зачем строят такие муравейники. Ни прописаться, ни в сад ребенка нормально на очередь не поставить. Коммуналка будет аховая, так как статуса жилья нет. Только купить и сдавать - единственная причина для покупки у любого адекватного человека.Для жизни однозначно нет
Кристина
21 мая 2016
А теперь представим на секундочку, сколько бы в Коньково стоила, например, однушка в жилом комплексе. Теперь выдыхайте! Вариант для сдающих апартаменты в аренду отличный. Но жить, я думаю здесь тяжеловато. Тяжелый трафик делает свое черное дело. Кроме того, часть помещений будет отдана по коммерческие площади. А что там именно будет никто не ведает. Может это будет несовместимо с понятием "отдых"? Поэтому поживем -увидим, как распорядятся пространством.
Илья
21 января 2016
Между прочим, скидка 10 % от стоимости апартаментов действительна тут до 31.01.2016!
08 января 2016
Для апартаментов - меня удивил огромный потолок. И, соглашусь, что цена для мест Профсоюзной и Ленинского проспекта, на удивление смешная.
Fox
03 декабря 2015
Пока мало отзывов по этому жк в инете, но достаточно посмотреть на цену, расстояние до метро и площадь, как все становится на свои места - однозначно выгодный вариант на данном этапе строительства.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения