Форум и отзывы о Апартаменты в мкр. 1 мая

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апартаменты в мкр. 1 мая? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апартаменты в мкр. 1 мая от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Давно уже купили здесь квартиру, рядом находится огромный ТК Метро, МКАд в двух шагах, что и хорошо и плохо одновременно, но для меня как человека, работающего в центре это скорее плюс.
Цены здесь приятные, площади вроде неплохие. Подумываем взять двушку. А то, что МКАД под боком, вообще очень удобно.
Из плюсов - невысокая цена, скорый срок сдачи, обжитой район, непосредственная близость МКАД, и собственная торгово-развлекательная инф-ра. Однако , возможность лишь временной регистрации без прописки , для многих станет поводом для сомнений о покупке
Узнала, что дома тут будут как бы объединены между собой. Блок А это апартаменты, торговые центры, всякая инфраструктура, а в блоке Б многоярусный паркинг на 186 машиномест. Кстати, внутри, из блока А можно попасть в блок Б.