Апартаменты в мкр. 1 мая

Московская область, Балашиха
17 февраля 2017
Насколько я знаю, в продаже от застройщика остался всего ничего, один апартамент. Кто-то уже живет там, есть отзывы от жителей? Как вам район , инфраструктура?
17 ноября 2016
Давно уже купили здесь квартиру, рядом находится огромный ТК Метро, МКАд в двух шагах, что и хорошо и плохо одновременно, но для меня как человека, работающего в центре это скорее плюс.
17 ноября 2016
Цены здесь приятные, площади вроде неплохие. Подумываем взять двушку. А то, что МКАД под боком, вообще очень удобно.
26 сентября 2016
Из плюсов - невысокая цена, скорый срок сдачи, обжитой район, непосредственная близость МКАД, и собственная торгово-развлекательная инф-ра. Однако , возможность лишь временной регистрации без прописки , для многих станет поводом для сомнений о покупке
18 января 2016
Узнала, что дома тут будут как бы объединены между собой. Блок А это апартаменты, торговые центры, всякая инфраструктура, а в блоке Б многоярусный паркинг на 186 машиномест. Кстати, внутри, из блока А можно попасть в блок Б.