Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)

Московская область, Одинцово Г/П

Цены за апартаменты от 18 мая
15 сентября 2017
Всем привет. Просочились новости, что собираются строить вторую очередь. Огородили комплекс, рынок закрыли в связи с этим. Хотелось бы глянуть на цены на старте второй очереди. А еще в третьем корпусе запустили уже один лифт.
НГ
Надежда Горобец
07 июля 2017
Являюсь дольщиком и меня беспокоит сроки сдачи и выдача ключей. неужели перенесут опять сроки?
27 марта 2017
Для себя минусов здесь не нашел, нравится что можно делать перепланировку, дом выглядит очень красиво и современно.
14 марта 2017
Я считаю что этот проект стоит своих денег, район и инфраструктура это определяют.
Q
quest
09 марта 2017
Цены завышены как по мне, в остальном мне нравится. Выглядит очень красиво, интересная архитектура. Апартаменты с отделкой, что тоже радует.
06 марта 2017
Апартаменты можно взять с предчистовой отделкой, то есть надо будет лишь косметический ремонт делать, но есть так же отделка под ключ, с мебелью и всеми работами.
20 февраля 2017
Проект мне лично очень нравится, буду здесь покупать жилье. Застройщик надежный, хоть и цены довольно высокие, но зато минимум риска.
25 января 2017
Крутая у вас аэросъемка, не просто полет над новостройкой, как у всех, а с подписями, какие рядом улицы, магазины, сколько минут до метро. Еще и фитнес здесь же откроется, это же кучу времени можно сэкономить, если не надо никуда специально выезжать. Закончил - и через 5 минут дома.
Настя
23 ноября 2016
Архитектура не то что бы производит какое-то особенное впечатление, но вот планировки гениальные. В угловой секции невероятные круглые гостинные. Простор для творчества неограниченый — жду ключи!
10 ноября 2016
Все там нормально с экологией, жилье бизнесс класса рассчитано на деловых людей, учесть дизайн здания, близость к Москве, вот вам и складывается такая цена. Нечему удивляться.
05 октября 2016
давайте посмотрим карту : окна будут прям на Можайское шоссе, рядом проходит еще и мкад. с другой стороны промзона №38 «Кунцево» По другую сторону от МКАД расположена промзона «Очаково», а с другой стороны - строительный рынок «Кунцево-2». выхлоп будет окружать этот жк просто со всех сторон)) за такую экологию еще и просят минимум 4 млн!
ВП
Виктор П.
21 сентября 2016
Sky Skolkovo – комплекс апартаментов комфорт-класса, расположенный всего в 15 минутах от Москвы-Сити в населенном пункте Немчиновка.Здесь все выполнено по последнему слову техники. Сделка оформляется в соответствии с 214 ФЗ, что гарантирует ее надежность и прозрачность.
20 сентября 2016
Кто-нибудь купил уже? А то, вроде, планируют сдать ещё в этом году, а ни одной фотки со стройки, только новость, что лифты начали монтировать.
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 79 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)