Форум и отзывы о Апартаменты «Ривердейл»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апартаменты «Ривердейл»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апартаменты «Ривердейл» от дольщиков и покупателей квартир.

Станислав
Из всех московских апартов мне Ривердэйл больше всех нравится. Ну не знаю, по архитектуре что-ли зацепил, солидно, но нескучно. Но вот не без ложки дегтя - что это за деловой центр в том же здании и торговые центры? Не знаю, реально ли там будет жить, или как на первой линии пляжа на отдыхе? И еще по срокам был перенос, сначала -то планировали сдать в 2014, во 2 квартале, теперь передвинули на 2 квартал 2016. Интересно заслушать мнения об объекте..
Pirogov
31 октября 2015
Классный жк! А на крыше что-нибудь организуют?
16 июля 2015
Иванова
24 июня 2015

Это однозначно WOW!!! С такими потолками однозначно делать два этажа! Панорамные окна от пола до потолка-места! Место тоже крутое! Один восторг!

Делать нужно, но можно ли? Вы только представьте, щас все купят себе квартиры и начнут достраивать себе этажи. Это же все несущие конструкции будут нарушены. Хотелось бы услышать мнение специалиста.
Семён
29 июня 2015
Ну вы еще забыли добавить про свою стоянку, свой причал. Посмотрел много апартаментов, это один из лучших. И по месту, и по цене, и по возможностям.
Иванова
24 июня 2015