Апартаменты «Park Avenue» («Парк Авеню»)

Московская область, Обушковское С/П
от 6 млн

Цены за апартаменты от 23 апреля
22 января 2019
очень приятное место, достаточно близко к москве и нужным объектам: клинике, школам, торговым центрам. Из неудобств могу назвать сложности с доставкой - курьеры либо вообще сюда не ездят, либо постоянно опаздывают и не успевают. Советую этот поселок всем, кто любит простор и ощущение сободного пространства, где стены не давят и соседей почти не видно. Это как раз для меня
27 сентября 2018
Очень неплохое место. Ищем дом именно в этом районе. Окружение очень нравится и вообще, направление Новой Риги. Современная архитектура доже добавляет плюс. В общем, пока думаем между ним и Футуро Парком.
25 июля 2017
Купили апартаменты в этом посёлке. Все очень нравится, но очень дорогое обслуживание -165р за кВ м в месяц
20 мая 2016
Цена для апартаментов показалась высоковата. Хотя , учитывая класс домов и престижность направления, может быть это ничего. Только по мне, лучше в эти апартаменты инвестировать, чем проживать тут, так как в 23 км. от МКАД находиться можно лишь в режиме отдыха или фриланса, но явно не на постоянке в Москве.
Deref
18 октября 2015
На др. сайте написано, что застройщик ИНКОМ-Недвижимость. Так кто же на самом деле?
Den777
29 августа 2015
А что с паркингом? и предусмотрена ли ипотека?