Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Гороховский пер., д. 12»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «Гороховский пер., д. 12»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «Гороховский пер., д. 12» от дольщиков и покупателей квартир.

Главная особенность нового проекта - большие панорамные окна. К плюсам причислим и свободную планировку квартир. А вот мест в паркинге будет мало, учитывая количество апартаментов в доме, сто процентов!
В паркинге меньше мест , чем квартир в доме, рядом Садовое кольцо, то есть загазованность, даже учитывая, что это апартаменты, существенной экономии не предвидится. Ну и последний минус - это , на мой взгляд, не архитектура, а остекленный кошмарный сон. И это в историческом месте Москвы!
Юрий
Сбербанк дает в Гороховском ипотеку 13 %, с 20 % взносом, сроком на 30 лет.
Galina
08 сентября 2015
Ну слава богу, хоть в одном комплексе кол-во парковочных мест больше кол-ва квартир в доме.
Dergunow
18 августа 2015
На фотке увидел лишь 6 этажей. Их будет 6 или все-таки 7?
Andrej
23 июля 2015
Хоть застройщик и относительно молодой, но реализовал уже множество интересных проектов. При этом цены не сильно загибает в отличие от "старичков".