Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Волга»

Москва, Красносельский
от 11 до 19.2 млн
Цены за квартиры от 11 ноября
Федор
24 августа 2016
Рядом 3 станции метро, удобный выезд на Садовое. Но дышать тут нечем. Поэтому этот комплекс этакий перевалочный пункт для деловых людей.
30 мая 2016
Палка о двух концах: с одной стороны, не пропишешься, но с другой стороны цена ведь ниже, чем на квартиры здесь. Где еще по таким бросовым ценам найдешь? При этом регистрацию сделать можно.
04 февраля 2016
Senya
01 января 2016
Внимание! С января 2016 года ожидаются повышение цен, так что мы не успели по ценам 2015 года купить((
Так еще , мало того, ставки-то ипотечные каковы, нашла в Волге от Банка Москвы самую низкую ставку 13, 75%, взнос 30%, на 50 лет. И я подозреваю, что и за этим надо торопиться, потому что остальные все предложения вообще опечалили(
Senya
01 января 2016
Gena
26 декабря 2015
Судя по последним фоткам уже приступили к строительству паркинга)))
Evgenii
23 декабря 2015
Узнавал насчет садов. Есть как платные, так и бесплатные. Платные довольно дорогие. Цены варьируются от 25 до 40к в месяц. Раз жилье элитное, то и в садах можно драть три шкуры. Их что там, красной икрой собираются кормить что ли? Обучение в Вузе дешевле стоит.
Artem
29 сентября 2015
Строят очень быстро. За прошлый месяц отстроили пять этажей! Сейчас наверно еще больше. Шустро начали. Надеюсь, темпы сохранят, т.к. деньги в них я уже вложил.
16 июля 2015
К сожалению, шум от поездов очень сильно слышен, особенно в ночное время, но всегда есть решение - сделать квартиру полностью звукозащенной ). На самом деле больше минусов не нашел. Решил просто поделиться с будущими соседями своим наблюдением.
Darina
25 июня 2015
Если учесть что рядом строят и другие апарт отели, то сравнивая цены, могу сказать-здесь НА СТАРТЕ заметтье! Очень завышена цена.

Спецпредложения от застройщиков в январе