Апарт-комплекс «ReForm» («РеФорм»)

Москва, ВАО, Преображенское
30 сентября 2017
Всех поздравляю с получением долгожданного заключения о соответствии (известного в миру как ЗОС)! Это огромный прогресс и предпоследний шаг ключам!
13 июля 2017
Товарищи, кто здесь планирует или купил апартаменты, какими факторами руководствовались при выборе именно этого комплекса? Чем она вам так приглянулся, чем лучше других похожих вариантов (интересует Восточный округ). Спасибо!
10 июля 2017
А что застройщик предлагает по отделке квартир? Реформ нам очень приглянулся, находится недалеко от работы, но мы ищем готовое жилье с ремонтом. Заехать нужно сразу.
04 июля 2017
Кто-то здесь брал машиноместо? Сколько стоят? И если не брать - где вы ставите машины, жители?
27 января 2017
Мне очень понравилось архитектурное решение "Реформа", считаю его действительно удачным и современным. Также нравится что у апартов есть тирасы, по мне так это намного лучше балконов и лоджий.
Guest
14 октября 2016
Сейчас уже можно переводить апартаменты в жилой фонд, если они были построены по нормативам. Тут с этим все в порядке (собственно они и апартаментами были названы только чтобы разрешение получить, так как с участком была закавыка) А на самом деле отличный дом вышел. Действительно бизнес-класс, не придраться.
09 августа 2016
Налог в апартах выше, чем налог на квартиру.
Надежда
13 мая 2016
Говорят, Ре Форм строится на базе заброшенного когда-то, еще в 80-х, здания. Но если бы конструкция была невосстанавливаемая, думаю не брались бы. Цена для апартаментов вроде даже ничего, но я слыхала, что апартаменты потом можно будет продать, только заплатив налог 13 %. Да и по экологии, уж больно много тут автомагистралей и развязок, дышать практически нечем! Один плюс, что магазинов, ТЦ, сервисов, салонов, школ, детсадов и прочая, прочая - куча.
29 января 2016
Выше пятого этажа, в Ре Форме будут располагаться апартаменты с террасами, и панорамным остеклением ,то есть вот эти модерновые выпуклости, видно, и будут террасами. Ну что ж, оригинально. Меня смущает соединение развлекательного и жилого компонента, и хоть застройщики уверяют , что "разумное зонирование" все решит, плохо представляю, как сделать так, чтоб не жить как "на курорте". Хотелось бы посмотреть на практике , что выйдет.
Miha
04 октября 2015
В подземном паркинге будет 59 место. Этого явно недостаточно, ведь квартир в доме 216 шт. Однако я слышал, что в жк должны быть еще уличные парковки, но судя по плану их некуда будет втиснуть, я правда на месте еще не был, поэтому могу судить только по фоткам, машины можно будет поставить только за забором. Только вот за забором – кому оно надо?
Nikolaj
15 сентября 2015
Цена более чем приемлемая на квартиры в этом жк. Все-таки это бизнес-класс. Двушки, трешки и 4-комнатные почти все проданы. Осталось много однушек. Даже не знаю почему их не берут. Могу только предположить, что те, кто покупают апартаменты в таких дорогих жк не обременены деньгами и однушки им попросту ни к чему.
08 августа 2015
Проще всего добраться до комплекса на метро. В час пик на машине просто нереально.
24 октября 2014
Сейчас от 148 000, но не суть, мы взяли чуток подороже, но однако присмотрелись, всё же клюнули на его эксклюзивный дизайн) Он такой конечно один! Я такого плана даже не рассчитывал найти, а тут прямо удивился, что видовые квартиры не раскуплены, обратился в НДВ, и мне сразу предложили на выбор несколько вариантов квартир, подпадающих под мои требования. Выбрал со стеклянным патио, чуть больше ста квадратов, квартира - мечта! Планирую жить сам. Хотелось бы найти соседей, но в сети пока что-то глухо, единичные отзывы, общения как такового нет, а жаль.. нас уже не так мало.
10 июня 2014
Да уж, удачная для инвеста новостройка вот эта вот, на 5 тысяч уже подорожал он я смотрю. Как только он появился от 140 был, сейчас уже 145. Да ладно вам, что вы всё о крепкости фундамента рассуждаете, нас то он точно переживёт, и детей наших, и внуков с правнуками. Не было ещё в Москве случаев обрушения зданий, если только не в процессе строительства. Это надо там такого понавертеть что бы не выдержало, мама дорогая.. Так что, об этом то уж в последнюю очередь бы думать. А паркинги в нём уже продаются, по чём они там? Чувствую не дёшево.. дефицит..
18 мая 2014
Да нет, там конкретно всё переделывали, от старых несущих конструкций мало чего осталось, даже визуально их не видно вообще. К тому же копали весь внутренний двор, так понимаю там частично будет подземный паркинг, и подвальное помещение под него же использовать собираются. Да уж.. машиномест ограничено, цену называют, узнавал, от 1.200.000. Но в общем то стоило ожидать, я думал и больше будет, бюджетным жильём Re Form и не пахнет конечно, не смотря на заявленную небольшую цену изначально.
13 мая 2014
Не на старый фундамент, а использовали весь возведённый ранее "костяк" дома, там ничего не сносили. И как стоял он так и начали продолжать просто. Думаю, если бы сочли то что осталось ненадлежащим по качеству, действительно, проще было бы демонтировать, и делать заново. Если оставили, значит не внушает опасений. Да и так то, дома же стоят, ничего им не делается, это же монолит. Да и это не огромная многоэтажка, выдержит надстроенные этажи, да и то что есть, там так укрепляют, что по сути заново и делают.
07 апреля 2014
Место хорошие! Но, строят на старый фундамент. Здание стояло лет 20. Снесли верхнюю часть и стали достраивать дальше. Как-то страшно! )))
21 февраля 2014
Стоит цена на сайте НДВ же 130 000, только его пока не продают, лист ожидания. Написано скоро в продаже.. Самому интересно, как строить начнут, кто, и что из этого выйдет. Местечко то неплохое, завидное, я бы даже сказал, так как в том месте места нет вообще ни для чего, даже ларёк маленький открыть, не то чтобы жилой дом строить. Затея хорошая! Москву от долгостроев надо потихоньку избавлять, и только спасибо все скажут, если избавлять будут таким способом.