Форум и отзывы о Апарт-комплекс «ReForm»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «ReForm»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «ReForm» от дольщиков и покупателей квартир.

Наталья Зуева
arturchik
15 октября 2015

Да, точно, будет еще отдельностоящий на 60 машин.

подземный паркинг как правило не покупается годами, поэтому застройщики стоят то, что экономически выгодно это не 1 мм на квартиру, а меньше, гораздо меньше
Guest
Сейчас уже можно переводить апартаменты в жилой фонд, если они были построены по нормативам. Тут с этим все в порядке (собственно они и апартаментами были названы только чтобы разрешение получить, так как с участком была закавыка) А на самом деле отличный дом вышел. Действительно бизнес-класс, не придраться.
Налог в апартах выше, чем налог на квартиру.
Наталья Мишутина

Там от "конструкции" то оставили дай бог только фундамент, всё лишнее убрали. Фундамент дублировали, заливали рядом с ним столбы, опоры, стены в грунте делали. Тут же подземный паркинг ещё, там все внутренности делали за ново. Просто для вида считай оставили кое что, чтобы по документам прошло именно восстановление долгостроя старого, а не строительство с нуля, тогда пришлось бы дополнительно попыхтеть с документами, а это и проект удорожает, и долго, и никому не нужно. Правильно сделали я считаю, в этом плане всё оправдано, без лишнего головняка. Апартаменты по очень привлекательной цене, рядом с метро. К тому же, сейчас уже достроили, в срок уложились. При всём желании придраться не к чему.

Не так давно цену на него зафиксировали. Мудрое решение. И плюс тем, кто пока не определился и думает. Нас статус апартаментов сначала смущал, а потом подумали, какая разница, прописка и так уже есть. В перспективе, если понадобится, то переведем в жилое помещение. Всегда есть разные юридические возможности.
Наталья Мишутина
Надежда

Говорят, Ре Форм строится на базе заброшенного когда-то, еще в 80-х, здания. Но если бы конструкция была невосстанавливаемая, думаю не брались бы. Цена для апартаментов вроде даже ничего, но я слыхала, что апартаменты потом можно будет продать, только заплатив налог 13 %. Да и по экологии, уж больно много тут автомагистралей и развязок, дышать практически нечем! Один плюс, что магазинов, ТЦ, сервисов, салонов, школ, детсадов и прочая, прочая - куча.

Надежда
Выше пятого этажа, в Ре Форме будут располагаться апартаменты с террасами, и панорамным остеклением ,то есть вот эти модерновые выпуклости, видно, и будут террасами. Ну что ж, оригинально. Меня смущает соединение развлекательного и жилого компонента, и хоть застройщики уверяют , что "разумное зонирование" все решит, плохо представляю, как сделать так, чтоб не жить как "на курорте". Хотелось бы посмотреть на практике , что выйдет.
arturchik
15 октября 2015
Miha
04 октября 2015

В подземном паркинге будет 59 место. Этого явно недостаточно, ведь квартир в доме 216 шт. Однако я слышал, что в жк должны быть еще уличные парковки, но судя по плану их некуда будет втиснуть, я правда на месте еще не был, поэтому могу судить только по фоткам, машины можно будет поставить только за забором. Только вот за забором – кому оно надо?

Да, точно, будет еще отдельностоящий на 60 машин.
Miha
04 октября 2015
Nikolaj
15 сентября 2015
Цена более чем приемлемая на квартиры в этом жк. Все-таки это бизнес-класс. Двушки, трешки и 4-комнатные почти все проданы. Осталось много однушек. Даже не знаю почему их не берут. Могу только предположить, что те, кто покупают апартаменты в таких дорогих жк не обременены деньгами и однушки им попросту ни к чему.
08 августа 2015
Проще всего добраться до комплекса на метро. В час пик на машине просто нереально.
Den777
02 августа 2015
Fregat
24 октября 2014

Сейчас от 148 000, но не суть, мы взяли чуток подороже, но однако присмотрелись, всё же клюнули на его эксклюзивный дизайн) Он такой конечно один! Я такого плана даже не рассчитывал найти, а тут прямо удивился, что видовые квартиры не раскуплены, обратился в НДВ, и мне сразу предложили на выбор несколько вариантов квартир, подпадающих под мои требования. Выбрал со стеклянным патио, чуть больше ста квадратов, квартира - мечта! Планирую жить сам. Хотелось бы найти соседей, но в сети пока что-то глухо, единичные отзывы, общения как такового нет, а жаль.. нас уже не так мало.

Слежу уже месяца 2, кол-во непроданных апартаментов не меняется.
Fregat
24 октября 2014
inzhira
10 июня 2014
Да уж, удачная для инвеста новостройка вот эта вот, на 5 тысяч уже подорожал он я смотрю. Как только он появился от 140 был, сейчас уже 145. Да ладно вам, что вы всё о крепкости фундамента рассуждаете, нас то он точно переживёт, и детей наших, и внуков с правнуками. Не было ещё в Москве случаев обрушения зданий, если только не в процессе строительства. Это надо там такого понавертеть что бы не выдержало, мама дорогая.. Так что, об этом то уж в последнюю очередь бы думать. А паркинги в нём уже продаются, по чём они там? Чувствую не дёшево.. дефицит..
Матроскин
18 мая 2014
Да нет, там конкретно всё переделывали, от старых несущих конструкций мало чего осталось, даже визуально их не видно вообще. К тому же копали весь внутренний двор, так понимаю там частично будет подземный паркинг, и подвальное помещение под него же использовать собираются. Да уж.. машиномест ограничено, цену называют, узнавал, от 1.200.000. Но в общем то стоило ожидать, я думал и больше будет, бюджетным жильём Re Form и не пахнет конечно, не смотря на заявленную небольшую цену изначально.
NaxodkaPrim
13 мая 2014
Не на старый фундамент, а использовали весь возведённый ранее "костяк" дома, там ничего не сносили. И как стоял он так и начали продолжать просто. Думаю, если бы сочли то что осталось ненадлежащим по качеству, действительно, проще было бы демонтировать, и делать заново. Если оставили, значит не внушает опасений. Да и так то, дома же стоят, ничего им не делается, это же монолит. Да и это не огромная многоэтажка, выдержит надстроенные этажи, да и то что есть, там так укрепляют, что по сути заново и делают.
Анжелика
07 апреля 2014
Место хорошие! Но, строят на старый фундамент. Здание стояло лет 20. Снесли верхнюю часть и стали достраивать дальше. Как-то страшно! )))
ziat
21 февраля 2014
Стоит цена на сайте НДВ же 130 000, только его пока не продают, лист ожидания. Написано скоро в продаже.. Самому интересно, как строить начнут, кто, и что из этого выйдет. Местечко то неплохое, завидное, я бы даже сказал, так как в том месте места нет вообще ни для чего, даже ларёк маленький открыть, не то чтобы жилой дом строить. Затея хорошая! Москву от долгостроев надо потихоньку избавлять, и только спасибо все скажут, если избавлять будут таким способом.