Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Лофт Студио 8» («Loft studio 8»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Апарт-комплекс «Лофт Студио 8» («Loft studio 8»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Апарт-комплекс «Лофт Студио 8» («Loft studio 8») от дольщиков и покупателей квартир.

Люди может и привыкли к классике , однако вижу тут все апарты распроданы. Что говорит о том, что на предложение всегда найдётся свой спрос) ну а вроде неплохой жк и главное рядом все есть - магазины , торговые центры , школы , сады , Вузы, салоны красоты и банки и т д . И транспортная доступность прекрасная - два метро рядом - аэропорт и сокол, а для тех кто на авто - ленинградка и третье транспортное. Это немаловажный фактор. Какие там минусы проживания не знаю , я там не живу) но со стороны все прилично , да и кто не мечтает о жилье почти в центре Москвы ?
Iren
Еще один из ныне модных лофтов. Располагается конечно в очень хорошем районе, да и выглядит неплохо. Но думается мне, не каждому такой вариант по душе, привыкли люди к типовым домам.