Апарт-комплекс «Лофт Студио 8» («Loft studio 8»)

Москва, САО, Аэропорт
20 января 2017
Расположение комплекса классное! Рядом два парка, есть где погулять, да и воздух очищает. Метро Аэропорт недалеко, Ленинградский проспект там же, а значит, всегда можно легко добраться как в центр, так и за МКАД. И учебных заведений в этом районе много, тоже плюс.
Гость
05 октября 2016
Люди может и привыкли к классике , однако вижу тут все апарты распроданы. Что говорит о том, что на предложение всегда найдётся свой спрос) ну а вроде неплохой жк и главное рядом все есть - магазины , торговые центры , школы , сады , Вузы, салоны красоты и банки и т д . И транспортная доступность прекрасная - два метро рядом - аэропорт и сокол, а для тех кто на авто - ленинградка и третье транспортное. Это немаловажный фактор. Какие там минусы проживания не знаю , я там не живу) но со стороны все прилично , да и кто не мечтает о жилье почти в центре Москвы ?
I
Iren
23 июня 2016
Еще один из ныне модных лофтов. Располагается конечно в очень хорошем районе, да и выглядит неплохо. Но думается мне, не каждому такой вариант по душе, привыкли люди к типовым домам.