Форум и отзывы о Клубный дом «Admiral Waterhouse»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Клубный дом «Admiral Waterhouse»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Клубный дом «Admiral Waterhouse» от дольщиков и покупателей квартир.

Galina
21 октября 2015
Den777
18 октября 2015

Судя по всему стройку аккредитовал только один банк ВТБ24? Кто в курсе?

Даже если так, ВТБ сейчас является большим гарантом надежности, чем тот же сбер. Вон как он поглотил Матч Пойнт за долги. Теперь курируют проект сами. Огромные средства они сейчас вкладывают в недвижимость.
Den777
18 октября 2015
Судя по всему стройку аккредитовал только один банк ВТБ24? Кто в курсе?
Кирилл Поляков
21 июля 2015
Адмирал Бич Отель реально порадовал. По картинкам и не догадаешься, что это Россия  Рядом Клязьма, кораблики, романтика. Всю необходимую инфраструктуру обеспечит застройщик. К тому же планировка квартир свободная. Что еще нужно для счастья? Разве что чуть ближе к Москве, но цена более чем приемлемая за такие условия!
Электра
25 июня 2015
Отличное месторасположение! Браво! А сколько платить клубный кондоминимум? И с аниматорами-согласна! Перебор!
VIP
05 мая 2015
Второй проект, который понравился после Немецкой деревни. Кто уже купил, поделитесь впечатлениями. Очень нравится проект, правда кроме аниматоров. Хочется как раз тишины и природы с рекой. Хочу двухуровневую квартиру. С хорошим видом.