мкр. «Некрасовка-Парк»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
ТВ
Татьяна Волкова
23 июня 2021
Я живу здесь ровно год, очень довольна квартирой и оригинальностью этого места. Люди, чувствительные к современной эстетике, несомненно не остануться равнодушными. Район вызывает ассоциации с новыми районами Москвы 80-х и одновременно напоминает современные районы европейских городов, очень необычное сочетание получилось. Мне очень нравиться здесь гулять и погружаться в эти ощущения. Здесь красиво, красочные дома, много цветов около них, большое расстояние между домами, везде лавочки, детские площадки, вообщем уютно и атмосферно. Инфраструктура тоже неплохая, а будет еще лучше. Но! Запах ЛОС портит все! Неправда, что его нет теперь! Жалобы прекратились только потому, что обещают сделать их реконструкцию к 2022 году. Надеемся! А если запах от ЛОС останется, квартиру придется продавать, потому что привукнуть к такому невозможно!
Василий
28 сентября 2018
Некрасовка это трущобы, по сути теже хрущевки тока в 3 раза выше. Депрессивный и мерзкий район, определенно самый худший район Москвы. Здесь будет отличное гетто в будущем. Москве должно быть стыдно за такой район.
24 ноября 2017
Подскажите пожалуйста по поводу близлежащих свалок?-действительно ли и до сих пор они вредят району?
16 июня 2016
Школу и детский садик на ул. Льва Яшина откроют или открыли? Вроде обещали двигать картину!
06 июня 2016
Да, 2 свалки, мусоросжигающий завод - это конечно "крутое" соседство. Да, конечно, заводы никуда не денешь. Но как соблюдаются нормы отдаленности производства от жилого сектора? Нет, мы пока повременим с покупкой квартиры здесь...
04 апреля 2016
Застройщик с МОЭКом судится. Похоже тепла и горячей воды там теперь долго не будет...
Вадим
22 декабря 2015
Не знаю, сам дом вроде ничего, и место подходит, но мне кажется нижняя граница цены высоковата, так как квартиры идут даже без отделки.
Grigoriy
30 октября 2015
Все классно, но инфраструктуру надо подтягивать...
19 февраля 2015
Купили квартиру в 7-м квартале. Первое с чем столкнулись - невыполненные обещания застройщика относительно строительства детского сада. По всем обещаниям застройщика сад должен запущен в 2015 году.Сейчас там абсолютный пустырь, покрытый снегом. Застройщик выдает невнятные оправдания, которые никак не влияют на перспективу появления заявленного садика. Встали в очередь в сад через дорогу, но он переполнен, так как он рассчитан, прежде всего, на жителей квартала соц.застройки, а не на нас. В общем, учитывайте при выборе.
21 декабря 2014
Я тут новенькая но с теми же вопросами. Поясните кто это такой Застройщик Lexion ??? если строительство ведет Коммандитное товарищество "ДСК-1 и Компания" Читаю отзывы и не понимаю
18 июня 2014
Антон Ящук вы несете полную чушь то что на лавках у подъездов зачастую жители распивают алкоголь, лифты все заплеваны, зеркала в них разбиты, много раз был в этом районе очень все нравиться, хороший чистый район в отличии от спальных районах таких как Царицыно, Медведково, Алтуфьево и т.п. Что могу сказать по существу цены на квартиры в районе с каждым годом все повышаться, так как это Москва, а не Подмосковье. В 2015 году дополнительно к имеющем дет садам и школам построят еще 3 детских сада и школу в 4,7,8а квартале, а так же поликлинику. Район для молодых семей очень подходит, здесь жители очень дружные и инициативные можете проверить на форумах Люберецкие поля и Некрасовка парк. Мой совет будущем жильцам не слушайте не кого и не читайте всякую ерунду лучше приезжайте сами убедитесь в этом !!!
05 мая 2014
Купили квартиру в НП. Пока проблем не было.
29 апреля 2014
Люди! Внимательно смотрите договор, предлагаемый к подписанию при покупке квартиры. Застройщик Lexion ссылается на ФЗ №214, но договор противоречит ему. Так в договоре не содержится целого ряда обязательных условий, без которых он считается незаключённым. Это- сроки, когда дом должен быть построен, введён в эксплуатацию, когда будут переданы документы на получение права собственности на квартиру в регистрационную палату, какие гарантии выполнения своих обязательств он имеет (чтоб н скрылся с собранными деньгами где-нибудь на Кипре, где эта компания зарегистрирована, и т.д. Об этом говорится в ст. 4 ФЗ №214. Если договор о долевом участии не соответствует требованиям этого закона, то Застройщик не имеет права привлекать наши деньги (см. ст3). Мы потребовали привести в соответствие договор с Законом, но нам отказали и договор заключать с нами не стали. Мы обратились в мзрию, в прокуратуру и к Президенту РФ во время его прямой линии , но ответов пока нет. Риск по таким договорам быть обманутыми очень велик, поэтому мы говорили обо всех дольщиках, чтобы не плодилось новое их число обманутых. Посмотрите свои договоры внимательнее и требуйте привести их в соответствие с законодательством, не позволяйте себя обмануть.
24 апреля 2014
Ребят, живу в Кожухово, а потом и в Некрасовке (Люберецкие поля) уже около 7 лет и вот что хочу сказать. Да, квартиры относительно недорогие, да дома симпатичные, да, скоро откроется метро, да и сейчас до Выхино ехать 15 минут. Метро Выхино - это вообще отдельный разговор (ощущения кильки в банке). Но у района и множество минусов. Как уже здесь писали - контингент там тот еще. Очень много очередников и наших друзей из соседних республик и африканских стран, очень близко мусоросжигательный завод и завод "Эколог", на котором жгут трупы больных животных. Сам район построен на земле, десятилетиями пропитываемой сточными водами. Рядом заброшенная свалка ТБО высотой с 10-этажный дом, а также, километрах в пяти - огромный действующий мусорный полигон в Павлино (Кучино). Я сам там думал приобрести квартиру, благо сейчас муниципалы продают два дома недорого (от 4100 за однушку 37,7 метров), но вышеуказанные минусы таки заставили меня отказаться от этой затеи, ищу что-нибудь в Новой Москве или на Северо-Западе, там дышится все же лучше. Всем удачи!
18 апреля 2014
Важно понимать, что цены в НП неспроста такие низкие - на уровне Подмосковья. Экология на 1 из 5 - это уже понятно. Куча мусора + кольцо предприятий. Очень перенаселенное место. Как следствие - вечные пробки. Фиолетовая ветка метро - это каждодневная давка, "в обнимку" с гостями сами знаете откуда. Районы все эти крайне неблагоприятные с точки зрения контингента. Рязанка, Выхино и далее вниз всю жизнь заселялись низшими слоями населения. Нынче в НП больше половины жильцов - очередники. Не мне рассказывать, какие это слои населения. Плюс выходцы все оттуда же (для которых еще и мечеть возводят), т.к. для мечта жизни заиметь московскую прописку за недорого да еще и рядом с рынками типа Садовод. Купившие там квартиры, уже мечтают убежать. Многие прям буквально молятся на почти готовое метро и то, что это Москва. Ну если жить только ради работы и прописки, то это да - для таких вот. А если ЖИТЬ в полном смысле, то за 50 км это место лучше обходить.
04 марта 2014
Мы решили купить квартиру именно в Некрасовка-парк, после того, как объездили и сравнили условия и цены в десяти других новостройках!!! Договор был подписан 27 июня 2012 года, а ключи от полностью готовой квартиры получили 20 октября 2013г. ( Срок официальной сдачи дома стоял до декабря 2013г.) Реальные Сроки выполнения обязательств Вы можете видеть сами. Все документы по офорлмению договора были сделаны компанией бесплатно! Готовую квартиру посмотрели и приняли без недоделок, очень качественно все было сделано. Все последующие шаги по вводу в эксплкатацию тоже были сделаны своевременно и практически без задержек. Немного просрочили запуск отопления. Ко всему остальному нет никаких претензий. Практически идеальное заселение ! Кто еще сомневается в данном застройщике, рекомендую, т.к. сами в этом убедились и выражаем свою благодарность.
25 декабря 2013
Красная горка это область, а Некрасовка-Парк Москва со всеми вытекающими!
15 ноября 2013
Подскажите пожалуйста кто проживает в Москве стоит ли брать квартиру в жк "Некрасовка-парк"? Я сама не с Москвы так что районов не знаю(( Начиталась в интернете отзывов и расстороилась( много пишу про какой то сильный запах и что очень грязный район, рядом какой то завод ...Я понимаю что все таки это Москва и экология тут не самая лучшая но все же....
25 октября 2013
Отвратительнай организация! Дома сданы, а по факту отсутствует документация на данные дома, и полностью отсутствуют коммунальные услуги! к сожалению доверились организации без какого либо опыта в данном вопросе, теперь находимся в подвешенном состоянии.
29 сентября 2013
Организация оформления документов плохая. Представляете направили к нотариусу, для оформления документов о " передачи права для заключения договоров в регистрациооной палате", "документу, что не замужем" заплатили деньги нотариусу, а потом оказалось что разрешениемна строительство поменяли, номер другой. А когда звонила выясняла, что разрешение на строительство заканчивается, секретарь отвечала, ничего страшного, все действительно. Пришлось второй раз платить нотариусу 2 тыс. рублей. Сказали, все так переплатили, никто не обязан возвращать,