Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

мкр. «Некрасовка-Парк»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Нет в продаже
квартир от застройщика
141 отзыв сортировать по:
дате добавления
ТВ
Татьяна Волкова
23 июня 2021
Оценка к ЖК:
Транспортная доступность
Социальная инфраструктура
Планировки
Внешний вид фасада
Двор, окружение
Экология
Я живу здесь ровно год, очень довольна квартирой и оригинальностью этого места. Люди, чувствительные к современной эстетике, несомненно не остануться равнодушными. Район вызывает ассоциации с новыми районами Москвы 80-х и одновременно напоминает современные районы европейских городов, очень необычное сочетание получилось. Мне очень нравиться здесь гулять и погружаться в эти ощущения. Здесь красиво, красочные дома, много цветов около них, большое расстояние между домами, везде лавочки, детские площадки, вообщем уютно и атмосферно. Инфраструктура тоже неплохая, а будет еще лучше. Но! Запах ЛОС портит все! Неправда, что его нет теперь! Жалобы прекратились только потому, что обещают сделать их реконструкцию к 2022 году. Надеемся! А если запах от ЛОС останется, квартиру придется продавать, потому что привукнуть к такому невозможно!
Ответить
Полезный отзыв?
В
Василий
28 сентября 2018
Оценка к ЖК:
Транспортная доступность
Экология
Внешний вид фасада
Некрасовка это трущобы, по сути теже хрущевки тока в 3 раза выше. Депрессивный и мерзкий район, определенно самый худший район Москвы. Здесь будет отличное гетто в будущем. Москве должно быть стыдно за такой район.
Ответить
Полезный отзыв?
В
Виктория
24 ноября 2017
Оценка к ЖК:
Подскажите пожалуйста по поводу близлежащих свалок?-действительно ли и до сих пор они вредят району?
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
16 июня 2016
Школу и детский садик на ул. Льва Яшина откроют или открыли? Вроде обещали двигать картину!
Ответить
Полезный отзыв?
Е
Елена
06 июня 2016
Да, 2 свалки, мусоросжигающий завод - это конечно "крутое" соседство. Да, конечно, заводы никуда не денешь. Но как соблюдаются нормы отдаленности производства от жилого сектора? Нет, мы пока повременим с покупкой квартиры здесь...
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
04 апреля 2016
Застройщик с МОЭКом судится. Похоже тепла и горячей воды там теперь долго не будет...
Ответить
Полезный отзыв?
В
Вадим
22 декабря 2015
Не знаю, сам дом вроде ничего, и место подходит, но мне кажется нижняя граница цены высоковата, так как квартиры идут даже без отделки.
Ответить
Полезный отзыв?
G
Grigoriy
30 октября 2015
Все классно, но инфраструктуру надо подтягивать...
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
19 февраля 2015
Купили квартиру в 7-м квартале. Первое с чем столкнулись - невыполненные обещания застройщика относительно строительства детского сада. По всем обещаниям застройщика сад должен запущен в 2015 году.Сейчас там абсолютный пустырь, покрытый снегом. Застройщик выдает невнятные оправдания, которые никак не влияют на перспективу появления заявленного садика. Встали в очередь в сад через дорогу, но он переполнен, так как он рассчитан, прежде всего, на жителей квартала соц.застройки, а не на нас. В общем, учитывайте при выборе.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
21 декабря 2014
Я тут новенькая но с теми же вопросами. Поясните кто это такой Застройщик Lexion ??? если строительство ведет Коммандитное товарищество "ДСК-1 и Компания" Читаю отзывы и не понимаю
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
18 июня 2014
Антон Ящук вы несете полную чушь то что на лавках у подъездов зачастую жители распивают алкоголь, лифты все заплеваны, зеркала в них разбиты, много раз был в этом районе очень все нравиться, хороший чистый район в отличии от спальных районах таких как Царицыно, Медведково, Алтуфьево и т.п. Что могу сказать по существу цены на квартиры в районе с каждым годом все повышаться, так как это Москва, а не Подмосковье. В 2015 году дополнительно к имеющем дет садам и школам построят еще 3 детских сада и школу в 4,7,8а квартале, а так же поликлинику. Район для молодых семей очень подходит, здесь жители очень дружные и инициативные можете проверить на форумах Люберецкие поля и Некрасовка парк. Мой совет будущем жильцам не слушайте не кого и не читайте всякую ерунду лучше приезжайте сами убедитесь в этом !!!
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
05 мая 2014
Купили квартиру в НП. Пока проблем не было.
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
29 апреля 2014
Люди! Внимательно смотрите договор, предлагаемый к подписанию при покупке квартиры. Застройщик Lexion ссылается на ФЗ №214, но договор противоречит ему. Так в договоре не содержится целого ряда обязательных условий, без которых он считается незаключённым. Это- сроки, когда дом должен быть построен, введён в эксплуатацию, когда будут переданы документы на получение права собственности на квартиру в регистрационную палату, какие гарантии выполнения своих обязательств он имеет (чтоб н скрылся с собранными деньгами где-нибудь на Кипре, где эта компания зарегистрирована, и т.д. Об этом говорится в ст. 4 ФЗ №214. Если договор о долевом участии не соответствует требованиям этого закона, то Застройщик не имеет права привлекать наши деньги (см. ст3). Мы потребовали привести в соответствие договор с Законом, но нам отказали и договор заключать с нами не стали. Мы обратились в мзрию, в прокуратуру и к Президенту РФ во время его прямой линии , но ответов пока нет. Риск по таким договорам быть обманутыми очень велик, поэтому мы говорили обо всех дольщиках, чтобы не плодилось новое их число обманутых. Посмотрите свои договоры внимательнее и требуйте привести их в соответствие с законодательством, не позволяйте себя обмануть.
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
24 апреля 2014
Ребят, живу в Кожухово, а потом и в Некрасовке (Люберецкие поля) уже около 7 лет и вот что хочу сказать. Да, квартиры относительно недорогие, да дома симпатичные, да, скоро откроется метро, да и сейчас до Выхино ехать 15 минут. Метро Выхино - это вообще отдельный разговор (ощущения кильки в банке). Но у района и множество минусов. Как уже здесь писали - контингент там тот еще. Очень много очередников и наших друзей из соседних республик и африканских стран, очень близко мусоросжигательный завод и завод "Эколог", на котором жгут трупы больных животных. Сам район построен на земле, десятилетиями пропитываемой сточными водами. Рядом заброшенная свалка ТБО высотой с 10-этажный дом, а также, километрах в пяти - огромный действующий мусорный полигон в Павлино (Кучино). Я сам там думал приобрести квартиру, благо сейчас муниципалы продают два дома недорого (от 4100 за однушку 37,7 метров), но вышеуказанные минусы таки заставили меня отказаться от этой затеи, ищу что-нибудь в Новой Москве или на Северо-Западе, там дышится все же лучше. Всем удачи!
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
18 апреля 2014
Важно понимать, что цены в НП неспроста такие низкие - на уровне Подмосковья. Экология на 1 из 5 - это уже понятно. Куча мусора + кольцо предприятий. Очень перенаселенное место. Как следствие - вечные пробки. Фиолетовая ветка метро - это каждодневная давка, "в обнимку" с гостями сами знаете откуда. Районы все эти крайне неблагоприятные с точки зрения контингента. Рязанка, Выхино и далее вниз всю жизнь заселялись низшими слоями населения. Нынче в НП больше половины жильцов - очередники. Не мне рассказывать, какие это слои населения. Плюс выходцы все оттуда же (для которых еще и мечеть возводят), т.к. для мечта жизни заиметь московскую прописку за недорого да еще и рядом с рынками типа Садовод. Купившие там квартиры, уже мечтают убежать. Многие прям буквально молятся на почти готовое метро и то, что это Москва. Ну если жить только ради работы и прописки, то это да - для таких вот. А если ЖИТЬ в полном смысле, то за 50 км это место лучше обходить.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
04 марта 2014
Мы решили купить квартиру именно в Некрасовка-парк, после того, как объездили и сравнили условия и цены в десяти других новостройках!!! Договор был подписан 27 июня 2012 года, а ключи от полностью готовой квартиры получили 20 октября 2013г. ( Срок официальной сдачи дома стоял до декабря 2013г.) Реальные Сроки выполнения обязательств Вы можете видеть сами. Все документы по офорлмению договора были сделаны компанией бесплатно! Готовую квартиру посмотрели и приняли без недоделок, очень качественно все было сделано. Все последующие шаги по вводу в эксплкатацию тоже были сделаны своевременно и практически без задержек. Немного просрочили запуск отопления. Ко всему остальному нет никаких претензий. Практически идеальное заселение ! Кто еще сомневается в данном застройщике, рекомендую, т.к. сами в этом убедились и выражаем свою благодарность.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
25 декабря 2013
Красная горка это область, а Некрасовка-Парк Москва со всеми вытекающими!
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
15 ноября 2013
Подскажите пожалуйста кто проживает в Москве стоит ли брать квартиру в жк "Некрасовка-парк"? Я сама не с Москвы так что районов не знаю(( Начиталась в интернете отзывов и расстороилась( много пишу про какой то сильный запах и что очень грязный район, рядом какой то завод ...Я понимаю что все таки это Москва и экология тут не самая лучшая но все же....
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
25 октября 2013
Отвратительнай организация! Дома сданы, а по факту отсутствует документация на данные дома, и полностью отсутствуют коммунальные услуги! к сожалению доверились организации без какого либо опыта в данном вопросе, теперь находимся в подвешенном состоянии.
Ответить
Полезный отзыв?
Пользователь
29 сентября 2013
Организация оформления документов плохая. Представляете направили к нотариусу, для оформления документов о " передачи права для заключения договоров в регистрациооной палате", "документу, что не замужем" заплатили деньги нотариусу, а потом оказалось что разрешениемна строительство поменяли, номер другой. А когда звонила выясняла, что разрешение на строительство заканчивается, секретарь отвечала, ничего страшного, все действительно. Пришлось второй раз платить нотариусу 2 тыс. рублей. Сказали, все так переплатили, никто не обязан возвращать,
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка ЖК*
Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения