Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

мкр. «Некрасовка-Парк»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Нет в продаже
квартир от застройщика

мкр. «Некрасовка-Парк» на карте

Как проехать в мкр. «Некрасовка-Парк»

Метро «Выхино» → Пройти 360 метров до остановки → Автобус №841 (16 минут в пути) → Остановка «2-й квартал» → Пройти 360 метров

Через новый микрорайон проходит проспект Защитников Москвы, связанный с Октябрьским проспектом Люберец (до развязки МКАД 7,8 км). Кроме того, в «Некрасовка-Парк» можно проехать по Косинскому шоссе (6,7 км до съезда на МКАД). Рядом с новостройкой останавливаются автобус №841 и маршрутка №472: до метро «Выхино» 15-20 минут. В конце 2015 года в Некрасовке предполагают запустить одноимённую станцию метро.

Инфраструктура в районе мкр. «Некрасовка-Парк»

Все секции оборудованы пандусами для маломобильных жильцов и детских колясок. В благоустроенных дворах вымощены тротуары и внутренние проезды, созданы детские и спортивные площадки. По периметру территории располагаются наземно-подземные паркинги общей емкостью 16 тыс. машиномест. Согласно проекту в границах микрорайона запланированы три детских сада, средняя школа, торговый комплекс районного масштаба, физкультурно-оздоровительный комплекс. На автомобиле за несколько минут можно быстро добраться до сетевых гипермаркетов.
Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения