Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Спорт Таун»

Новая Москва, Филимонковское С/П
Нет в продаже
квартир от застройщика
338 отзывов сортировать по:
дате добавления
Э
Эксайтер
13 марта 2019
Оценка к ЖК:
Экология
Скорость строительства
Скоро выдача квартир! *ссылка*
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
П
Пользователь
04 июня 2018
Оценка к ЖК:
То, что реально защиты нет - это печально((( Ни застройщика толком к ответу не призовешь, ни продавцов. Того же Беста взять - как они активно в интернете рекламировали комплекс. А сейчас ни с кого не спросить. Люди наедине со своей бедой.
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
06 июля 2017
Да тут совсем дело плохо, долгостроем признали. Дольщики пытаются получить свои деньги, в итоге, пока что выходит только бесконечное хождение по инстанциям. Не защищены люди никак от такого... А компания-застройщик вроде как банкрот...
Ответить
Полезный отзыв?
Р
Роман
29 декабря 2016
Увы - это очередной долгострой. Сроки сдачи постоянно переносятся.Народ нервничает. А ведь комплекс задуман, и правда, очень интересным и многие на красивый проект повелись и купили тут жилье.
Ответить
Полезный отзыв?
Р
Роман
28 октября 2016
Пока эта новостройка не произвела впечатления. Может, когда наконец, достроят и обустроят будет и неплохо. А так, без инфраструктуры и с транспортной затрудненностью желания остановить свой выбор на этом комплексе нет.
Ответить
Полезный отзыв?
А
Александр
21 сентября 2016
Марьино град находится недалеко от всем известного аэропорта Внуково. Это постояный шум самолетов. Ну кому что нравится..
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
И
Иван
23 июля 2016
Говорят, долгострой, сроки уже не первый раз переносятся.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
22 июня 2016
Ничего не понятно! То ли подписывать допники на продление сроков, если будут присылать, то ли не подписывать? Как лучше, кто знает? Ведь вдруг вообще подвиснет, так как неустойку требовать?
Ответить
Полезный отзыв?
С
Сережа
25 мая 2016
Говорят, сроки сдачи Марьино Града переносились уже 2 раза. Сейчас опять туман! В общем, этому ЖК я сделал ручкой. Вот когда будут ясности по всем пунктам, оговоренные документально, тогда вернусь. Если не куплю еще где-нибудь жилье, конечно.
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
04 апреля 2016
Апартаменты в Марьино град Апартаменты в Марьино град действительно строятся и продаются незаконно. Перед покупкой читайте отзывы о "Марьинострой". Я надеюсь, что этот отзыв прочитает как можно больше людей, чтобы было меньше обманутых! Поэтому пишу его на нескольких сайтах. У меня куплена квартира на 4 этаже в Марьино град. Отсутствие соседей сверху - был основной критерий при выборе квартиры. После того как узнала про мансарды отправила запрос в Мосгосстройнадзор и получила ответ: "В ходе проверки, проведенной Мосгосстройнадзором 21.03.2016, установлено, что перегородок на чердачном помещении 17 корпуса жилого здания не предусмотрено проектом. Выдано предписание со сроком устранения 29.04.2016." Корпус №17 на данный момент единственный, где перегородки уже установлены.
Ответить
Полезный отзыв?
СЛ
Светлана Лутенкова
02 апреля 2016
Внимание всем дольщикам! По поводу переноса сдачи домов Марьино-град идем на прием к меру Москвы, если вы с нами звоните 89645044385
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
09 марта 2016
Мансарды в Марьино град продают незаконно! На прошлой неделе была в Марьино граде по вопросу приобретения квартиры или мансарды для своей дочери. Сами мы из Сургута, а она живет с мужем в Москве на съемной квартире. К появлению первого внука я хотела сделать им подарок - квартиру! Посмотрела кучу вариантов в Москве и Московской области, я остановилась на Марьино град. Симпатичные маленькие домики, вокруг лес, ну что еще надо молодой семье. Съездила на стройку, все посмотрела, комплекс очень понравился и девушка со мной говорила очень милая. Запросила пакет документов, которые рекомендовал юрист из родного Сургута (честно говоря, дали мне его как-то неохотно). Уехала домой и передала документы для проверки. Через два дня юрист попросил запросить договора с первыми дольщиками. Застройщик такую информацию предоставить отказался. Тогда я нашла участников долевого строительство в их группе Вконтакте и попросила мне помочь и прислать скан или фото договора. Добрые люди нашлись, я получила скан и отдала юристу. После проверки документов он сообщил, что покупать квартиры и мансарды у застройщика МарьиноСтрой очень рисковано. Мансарды в марьино град продают незаконно. В соответствии с договорами первых дольщиков, застройщик МарьиноСтрой НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОДАВАТЬ МАНСАРДЫ, т.к. в первых договорах прописано, что количество комнат в доме, должно оставаться неизменным, комнаты чердачных помещений при этом не учитывали. И судя по отзывам о Марьино град, многие покупатели не согласны с продажей мансард, а соответственно будут судиться. По закону они правы и жильцы чердачных помещений останутся без квартир и без денег. Я решила не покупать ни квартир, ни мансарду у этих мошенников, и вам не советую. Проконсультируйтесь с юристами, почитайте отзывы марьино град мансарды и ОДУМАЙТЕСЬ! Не попадайтесь на уловки этих милых девушек, они просто зарабатывают деньги.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
G
guest
29 января 2016
только сегодня с просмотра. ложь, звездежь и провокации. при входе продавец сходу заявил, что раньше 2017 года не сдадут однозначно. так что все, кто купил и ждет, смело идите в суд. на вопрос, а почему сразу об этом нельзя сказать (чтобы люди не перлись через весь город), отвечают: "у нас телефоны прослушиваются, застройщик не велит правду говорить по тлф". делайте выводы, господа
Ответить
Полезный отзыв?
К
Катерина
28 января 2016
Я помню, еще с 28 июля стартовала акция 3 % скидки на однушки при 100 % оплате. Интересно, сейчас акция продолжается? По крайней мере, ничего не сказано о том, что она прекратилась.
Ответить
Полезный отзыв?
СН
Сергей Николаевич
19 января 2016
Комплекс строиться более 4 лет и уже должен был сдан,но дома до сих пор стоят без крыш.Сроки перенесены ,но ясно что и они будут сорваны.Комуникации будут временные и судя по тому как застройщик умело сдает дома и без коммуникаций ,ЖК пожет повторить судьбу Аристово-Митино этого же застройщика.Застройщик не сал еще не один ЖК.Все стройки идут с нарушением сроков и являются долгостоем.Рекламы полно везде,но объективную информацию застройщик не представляет участникам ДДУ.Людей выводит на мороз для встречи ,а сам может не приехать,а прислать некомпетентного рабочего или вообще общаться по телефону
Ответить
Полезный отзыв?
T
Timur
24 декабря 2015
Здесь будет один паркинг. Срок пока неизвестен. Стоимость пока тоже неизвестна, но запись желающих идет, однако пока их очень мало.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
M
Mers
23 ноября 2015
Сейчас возле домов на улицах стало намного чище. Кстати, внутренние работы идут полным ходом и сделано уже прилично. 17-ый корпус почти готов. А вот в 13-ом начали монтировать крышу.
Ответить
Полезный отзыв?
D
Dimon
18 ноября 2015
А я купил мансарду 100 квадратов. Очень рад. Классно и не как у всех!!!
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
A
Artem
30 октября 2015
Застройщик активно привлекает внимание к мансардам. Уже значительно снижена ст-ть на них – до 42 к за кв м. Вообще, мансарды мне очень нравятся, тем более за такую цену. Всерьез задумался над покупкой.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
G
Galina
03 октября 2015
Обозначен срок сдачи 4 квартал 2015 г., но кажется до сдачи там как до Китая. Кто знает, переносить сроки не соббираются?
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка ЖК*
Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения