ЖК «Новое Бутово»

Акции в новостройке рядом
ЕП
Елена П.
16 июля 2021
очень симпатичный район, приглядываемся к нему. рядом большой парк, подъезды светлые и достаточно просторные, во дворах хорошие благоустроенные площадки. Бутово-молл рядом очень радует. но вот с транспортом как-то не очень, до работы долго добираться придется
30 апреля 2021
Приобрела квартиру в корпусе 14, срок сдачи в договоре 30.06.2019г., сегодня 30.04.2021г, дом не сдан, и дата сдачи перенесна на неопределенный срок!!
20 августа 2019
До метро пешком 25 минут быстрым шагом,а не 10-15,так-как дорогу с 2014 года за строящейся школой не могут сделать,она там без тротуаров и освещения,в жк только один въезд.Не ведитесь!
15 мая 2019
купили недавно в 16 корпусе квартиру. перед тем как брать, походили пообщались с жителями, решились на покупку, потому что: у кого окна на наш корпус выходят, жаловались, что строят до поздней ночи ))) ну и до этого мы какое-то время наблюдали, там действительно 7 дней в неделю работа. Во-вторых, в целом все довольны районом, кому то плюс/минус не нравятся детсвкие площадки, но мы прошлись, посмотрели. по мне так нормальные (лучше, чем у нашего текущего ЖК))). В третьих, качество домов говорят хорошее. так что мы пока довольны покупкой, заселимся и проверим все на практике)
08 мая 2019
Приобрела квартиру еще в 2017 году, 14 корпус. Постоянно перенос сроков, уже 3 раз!!!Обещали(в третий раз) что ключи будут в сентябре, октябре 2019, но я уже в этом сомневаюсь! Очень расстроена, что сроки вечно переносят. Видимо не скоро достроят, но есть плюсы это - расположение, неплохой район , хороший тц, планировка квартир. Минусы - нет паковочных мест, рядом самолеты, но для меня лично это не страшно. В общем жду и жду, все никак, обещанные сроки не соблюдены, но выхода нет, деньги уже заплачены. Ну и фасад выглядит по-другому, проект был показан не так, но и это в принцыпи не критично. Еще один минус, менеджеры как только продадут, интерес теряют. Застройщик сообщает какую-либо информацию по почте РФ...отдел заселения отвечает не охотно и только обещают...
06 мая 2019
всем привет! смотрю стройка опять возобновилась, на всех корпусах работают бригады. На 15 остекляют балконы, на 14 в основном внутри работают, и часть окон поставили. Думаю должны успеть в срок
Элла
09 апреля 2019
12 корпусов уже построено, осталось совсем немножко! Звонили в офис, нам сказали, что графи с 9 до 20, вдруг кому-то интересно. Также узнали, что есть скидки при 100% оплате - так что надо брать.
ТГ
Татьяна Геннадьевна
13 февраля 2019
Привет, соседи! Наконец-то мы решились и купили квартиру в Новом Бутово, долго искали, сравнивали, сомневались, и теперь мы собственники своей квартиры, ура-ура! Успели до повышения цен, с 12 февраля сказали, что будет подорожание, сама не стала сравнивать, чтобы не расстраиваться, вдруг еще не повысили) Взяли вариант с отделкой, надеюсь, что не разочаруемся, внешне все красиво и аккуратно. Надеюсь, что и дальше смогу всем советовать квартиры теперь уже в НАШЕМ комплексе)
28 октября 2018
Здравствуйте! Я около года подбирала жильё, вот сейчас уже купила квартиру в Новом Бутово. Интересовалась этим районом, потому что нужна была квартира именно около работы. Всё искала информацию нужную по отзывам, доверяла именно мнению людей ну и конечно сама смотрела и квартиры и что есть рядом. Разговаривала с менеджерами, ждала удобного момента для покупки, чтобы скидку сделали и условия для приобретения более мне удобные были. Купила через агентство Национальная Недвижимость, самой как то и не хотелось даже лезть с головой во всё, бумаги и договора эти нюансы покупки. Для меня это сложно лучше через специалистов, кто реально понимает этот весь процесс. Главное хочу сказать вот что, тут последний отзыв оставлен в августе я так поняла, и потом тишина, вот я и решила написать что думаю про Новое Бутово. Да я считаю как бы отзывы оставлять просто необходимо, чтобы другие люди опирались на информацию, так решение легче о покупке принять. По себе это знаю. Про комплекс могу сказать что мне всё понравилось. Ну конечно метро меня порадовало можно быстро добраться, по моим меркам это один из основных таких хороших факторов. Бутово Молл рядом, всё можно купить что нужно. Не надо куда то там ещё ехать. Парк тоже с прудами в нескольких шагах. Ну и квартиры, цены нормальные, у меня много денег не было, всё просчитано было. Всё устроило меня приобрела жильё, так что всё нормально.
АМ
Александр Манкевич
30 августа 2018
Приобрёл однушка в 15к 9этаж жду окончания строительства. Интересно на сколько по времени затянут сдачу дома?
Ищу
23 августа 2018
А кто нибудь уступку в ДУ от АО «Сбербанк управление активами» делал через оформлял в корп.14 уже?
27 июля 2018
Здравствуйте ! Наконец то мы определились с выбор и купили в 14 корпусе 3шку очень надеемся что его достроят ))) не хотелось бы столкнутся с проблемами ((( искали по всей новой Москве знаем практически за каждый жк и большенство мошенники чистой воды , спасибо форумам где можно действительно знать правда )
ЛА
Лариса Амеличкина
19 июля 2018
Привет, соседи! Ждите, мы скоро переедем в свою новую квартиру)) сегодня оформили сделку, все прошло на удивление гладко - без каких-то неожиданностей, доп. сборов и т.д. Еще и скидку сделали, очень приятно, спасибо
W
white
18 января 2018
За неделю подготовили все документы, и вышли на сделку. Теперь наблюдаем и ожидаем завершение строительства 14 корпуса, где-то на 5 этаже - наша двушка. Стало неожиданностью, что подарили машино- место. Своего рода, подарок к НГ.
Кира
11 декабря 2017
В октябре начали подбор квартиры, в Новом бутово хотели сразу готовую квартиру взять, но были только по переуступке, нам вариант не подошел. Менеджер предложила вариант в домах 10 и 11, которые сдаются в конце года. Записались на просмотр (имейте ввиду, записываться надо заранее), съездили посмотрели и точно решили брать в 11 доме. Сделка прошла гладко, мы довольны.
K
Kolibri
03 декабря 2017
Странный отзыв про схему продаж. Тут действительно продаёт НДВ недвижимость, и с документами всё нормально. Дома то уж строятся давно, большая часть заселена. О чём говорят, не понятно.
26 ноября 2017
Нравится лаконичность фасадов, рядом с метро, при этом цены демократичные, своя инфраструктура для детей, поликлиника. Нет подземного паркинга, придется отвыкать, зато наземный намного дешевле
28 сентября 2017
Мутная схема приобретения квартир, между покупателем и застройщиком очень много фирм прокладок.
25 сентября 2017
какая отделка предполагается в готовых квартирах? можно уже что-то посмотреть? офис продаж есть на объекте?
21 сентября 2017
Кто ездит в тех краях, сколько реально времени занимает дорога, учитывая пробки, светофоры и т.д.?