Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Новое Бутово»

Новая Москва, Воскресенское С/П
Нет в продаже
квартир от застройщика
Звоните, мы ещё работаем!
Акции в новостройке рядом

ЖК «Новое Бутово» на карте

Как проехать в ЖК «Новое Бутово»

Метро «Бунинская аллея» → Пройти пешком по ул. Бунинская аллея до пересечения с Южнобутовской ул. (510 м, 6 минут) → Повернуть направо и идти по ул. Южнобутовской до пересечения с ул. Остафьевской (770 м, 9 минут)

Ж/д станция «Бутово» → Пройти 500 м (6 минут) → Остановка «Станция Бутово» → Автобус № 288 (10 минут в пути) → Остановка «Чечерский проезд, 82» → Пройти пешком 990 м (12 минут)

Время в пути от МКАД на авто — менее 15 минут: сверните с МКАД на улицу Поляны; через 3 километра поверните на светофоре налево — на улицу Скобелевскую; проехать 1,5 км, всернуть направо на ул. Веневская, проехать 600 метров, свернуть налево на Чечёрский проезд, по нему доехать до ТРЦ, который можно считать ориентиром ЖК.

Инфраструктура в районе ЖК «Новое Бутово»

На первых этажах домов находятся коммерческие площади, которые займут магазины, кафе, сервисно-бытовые организации и аптеки. Образовательная инфраструктура новостройки представлена собственной школой, рассчитанной на 825 мест, и двумя детскими садами.

Дворы будут соединены сетью автомобильных проездов и пешеходных тротуаров. Проект благоустройства территории новостройки предусматривает масштабное озеленение пространства и организацию прогулочных и рекреационных зон с игровыми площадками, гимнастическими городками, лавочками и велосипедными дорожками.

Для автолюбителей, проживающих в ЖК, оборудованы два многоуровневых паркинга с собственной автомойкой. Посетители новостройки смогут оставлять свой транспорт на наземных стоянках, расположенных на придомовой территории каждого корпуса.

В пешей доступности от комплекса работают медицинские и социальные учреждения, есть торгово-развлекательный центр с кинотеатром, действующая станция метро и парковая зона отдыха «Черневские пруды».
Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения