ЖК «Эдельвейс-Комфорт» (ЖК «Никольско-Трубецкое»)

Московская область, Балашиха
Цена по запросу
Денис
24 июня 2021
Купил я там квартиру и локти кусаю 16 лет. Жить там невозможно. И продать невозможно. Ключ от лифта заблокировали за фразу-требование к застройщику. Теперь хожу пешком по леснице. Если бы не возраст и возрастные болезни на лечение которых из-за ипотеки нет денег, взял бы в руки топор войны! По сути мы, собственники жилья, являемся арендаторами последнего у рантье Золотухина! И это навсегда...
Влад
18 апреля 2021
Про транспортную доступность нагло врут. Она ЕСТЬ !! Маршрутное такси постоянно на маршруте!! Про долгое время в пути до Балашихи тоже врут! Балашиха большая. Конечно если нужно ехать до Горьковского шоссе то может и 30 мин займет . Двор в минус записал потому что когда пришла УК Энтузиаст все превратилось в хлам. Из-за активистов ( которые за УК) впустили автомобили во двор!! Из -за них когда был пожар с трудом проезжали пожарные машины ! Сам паркую в паркинг. Шикарно! Зимой +13. Соседи адекватные. Со многими нашел общий язык и теперь дружим, ходим вместе на шашлыки. Магазинов продуктовых 3 штуки. Цены приличные. 1 магазин строительный. Есть пицерия ! По границе густой лес! Воздух шикарный !
09 июня 2020
Даже не смотря на какие-то объективные плюсы,например, не слишком большая плотность населения и неплохие планировки, комплекс стоит на отшибе. Рядом ну буквально ничего нет, кроме лесополосы. До Балашихи полчаса езды на своей машине. А если личного авто нет? А дети как в школы и со школы добираться будут? В общем минусов больше.
25 мая 2020
Меня терзают смутные сомнения относительно паркинга. Наш комплекс слишком большой, вряд ли все автовладельцы могут позволить себе место в паркинге, это 30% от стоимости квартиры, да и аренда тоже дорогая! я думаю, не меньше 7-10 тысяч в месяц! Где столько денег взять, особенно после всей это изоляции..
02 апреля 2020
Красиво все только в рекламных буклетах, в реальности огромны муравейник с минимальным благоустройством двора и практически отсутствующей инфраструктурой.
Руслан
30 января 2020
Купили тут квартиру- теперь думаем может продавать машину, потому что владеть тут авто- просто сущий ад. До драк еще не доходило, но ругань за место для парковки ежедневная. Понастроят муравейников, деньги соберут- а дальше сам выплывай и живи как хочешь..
23 января 2020
Вчера ездила в этот комплекс к своему мастеру маникюра. Я кое как доехала, по пробкам на Щелковском, так это жк кое как нашла, а еще и минут 40 искала где припарковаться. Хотя пол года назад я всерьез рассматривала этот ЖК для покупки, хорошо что не сглупила.
07 ноября 2019
Рассматривал для покупки, нужно готовое, денег на первоначальный взнос не много 350 тыс. Увидел в рекламе, позвонил мне по телефону много плюсов порассказали. Почитал форумы , начал сомневаться в поупке. Менеджер уговорил приехатьпосмотреть, дескать враки пишут ... Ездил 2 раза один сначала потом с женой. Спецом, как сказали можно от Щелковской на автобусе, можно от ст. Балашиха. От щелковской на маршрутке ехали минут 18 основная масса едет в Балашиху и остановок по пути мало,правда пешком от остановки еще минут 10 идти.С Курского вокзала до Балашихи, а от станции получилось быстро минут 12-15 на маршрутке и прям до дома идет маршрутка. Странно, реально в обоих случаях не наврали. Посмотрели квартиры все без отделки , варианты неплохие 46-49 метров и готовы , потолки 3 метра и все готовые и цена 3,4-3,6 млн. Есть отделка можно к цене добавить и в ипотеку что важно включить, но дороговато 14 тыр за метр.на однушку 500-600 тыр получается. Менеджер не унимался и убеждал что дешевле ипотеки не найдете гвоорит 6,9% . Показывал реально калькуляторе странно ,но факт даже если квартиру за 2 800 брать 33 метра готовую , со ставкой 8,5 % и их 46 метров со ставкой 6,9 то по ипотеке на 15 лет цена одинаковая становится. Я решил проверить что на форумах пишут и после как поговорили с продавцом пошел погулять по дворам и с людьми поговорить. Странно встретил 5 человек и ни один не сказал про комплекс гадостей. Правда один сказал что управляшка дурила с платежами, но якобы сейчас ее меняют и в целом за 1 комнатную платеж около 4 тыр получается, я в Москве за 1 ку 36 метров 4тысячи плачу. магазин продуктов 1 еще один зозяйственный открыт , аптеку, парикмахерскую пиццерию нашел, маловато конечно много помещений под коммерцию на 1х этажах пока пустует, но там где деньги комерсанты всегда появляются. В общем задачка конечно цена , метраж квартиры, экономия на ипотеке , а с другой стороны мнения. Вот бы понять кто прав. Продавец на вопрос в лоб, сказал что конкуренты и промоботы много гадостей пишут друг про друга. Вот и не знаю виртуальным записям верить или местным жителям в жк. Поеду в третий раз передвыбором.
03 октября 2019
Это кошмар!! Во дворах постоянно срач, надоело, никто ничего не убирает и не вывозит, вонь ужасная стоит, в подъездах та же ситуация!
ММ
Марина М
13 сентября 2019
и как скоро тут бродячие псы заведутся?! Я с ребенком не могу нормально погулять! грязища и вонища! уже мыши вон завелись! Скоро тараканы в дома полезут!
02 августа 2019
Жильцы то конечно может и виноваты, но, с другой стороны, не в квартирах же им мусор копить. С этим УК должна справляться, а не на людей валить свои недоработки, мол свиньи. А это уже не только эстетически, но и вонь не выносимая.
R
Rik
10 июня 2019
На выходных были здесь у друзей, впечатление, конечно, ужасное, я понимаю, что ни застройщик, ни УК не виноваты, тут скорее жильцы, которым наплевать на окружающих, довели до такого состояния относительно новый ЖК. Лифты в ужасном состоянии, в подъездах мусор.
22 мая 2019
Контейнеры всегда переполнены, отсюда, соответственно, и мусор по всей территории. Вообще, не следят за двором.
30 апреля 2019
Да, животных много, а убирать никто не хочет. УК за двором не следит, грязь постоянная.
18 марта 2019
Живем здесь полгода и уже жалеем, что вообще тут купили квартиру. Мусор кучами во дворах лежит и не вывозится, даже мыши уже завелись. Собаководы гуляют со своими питомцами прямо во дворе в наглую, а убирать не хотят или хотя бы гуляли подальше от детских площадок! Не очень приятно, когда мой ребенок попадает в очередную мину.
ГВ
Галина Васильевна
08 июня 2018
Проблемы с кадастром, нахождение авто на территории теперь платно если кто то в гости приехал, паркинг дорого аренда от 5 до 7 в месяц, покупка около 700т, руководство ук, ничего лучше не придумало как разместить в паркинге несколько серверных майнинг ферм, от которых стало очень жарко внутри паркинга, и они ничего лучше не придумали как насверлить по периметру десятки огомных дырок и поставить кучу профессиональных вытяжных вентиляторов, от этих вентиляторов шум стоит как от вертолетного поля, и днем и ночью, этот гул высокой частоты слышно даже с закрытыми окнами, у меня и у членов моей семьи от этого стали болеть уши, это просто пытка какая то, пока мы уехали на дачу, как тут дальше жить мы будем не понятно, здесь жить не выносимо.
Юрий
24 июля 2016
Мне нравится, что комплекс возводится рядом с лесом. Минус в том, что общеобразовательная школа далеко...
12 января 2016
В первом и пятом корпусе заселение. 2 и 4 корпус пойдет на сдачу в 2 квартале 2016. В феврале 2016 пойдет на сдачу 3 корпус. Кстати, во второй очереди сдается детсад на 160 мест. Эта инфа от знакомых заселенцев.
Всеволод
29 декабря 2015
Одинарные стеклопакеты как-то насторожили, не тонкие ли это окна, которые все равно менять придется? А есть ли возможность сразу заказать двойной ли тройной профиль?
Георгий
21 декабря 2015
Мне понравилось, что квартиры с возможностью дальнейшей перепланировки, это интересно. Варианты приобретения жилья тоже финансово не кусаются. Внешне ЖК по одлицовке прям радует глаз. Только вот я не прочитал, что там уже сдано? Надо звякнуть на досуге.