Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

Акции в апреле
ВИ
Веселов Иван
Смотрел крайний фотоотчет 16ф. Первый и второй корпус готовыми выглядят, сейчас дворовой территорией занимаются. Вроде как документы на ввод готовятся, получается и ключи не за горами.
Условия на покупку отличные. Купили квартиру по беспроцентной рассрочке. Первый взнос конечно приличный - 30 %, зато следующий платеж только через год, а оставшуюся сумму нужно внести через 1, 5 года. Нам удобно, пока продаем квартиру и решаем с переездом родителей.
ОЮ
Ольга Юдина
Сами в переделкино ближнем живем и сына с невесткой уговариваем сюда переехать. Не вижу смысла снимать в Москве квартиру и отдавать такие деньги, когда лучше ипотеку взять и жить себе спокойно в своей. А уж с первым взносом всяко поможем. Расположение я считаю хорошее, всего в 10 км от мкад.
Арсений
Отличная планировка, не прогадал, что взял квартиру с гардеробной, очень практичное решение, не нужно загромождать комнаты шкафами. Ремонт выполнен неплохо, хоть и без особых затей, я бы сказал эконом вариант, но надо отдать должное, качественно и из нормальных материалов отделочных. Сантехника, проводка, утепление, все сделано по стандартам, полы ровные. Из минусов отсутствие балкона, пытаемся компенсировать частыми прогулками, благо есть где спокойно пройтись.
При всех плюсах этого ЖК, на мой взгляд неправильно, что покупателей в офисе в порядке живой очереди принимают. По времени хотя б сделали или народа наняли побольше. Хорошо, что за одно посещение офиса можно решить все вопросы и больше туда не возвращаться
Надежда
25 декабря 2023
Хотела жить в новом ЖК, чтобы все стильно, со вкусом и максимально удобно, поэтому купила студию в Переделкино Ближнее. Она не маленькая, отделка выполнена эстетично, причем я ее осознанно выбирала из двух доступных вариантов, была возможность посмотреть, как это будет выглядеть в шоу-руме. В окно приятно посмотреть, ну и в плане досуга и бытовых вопросов лично мне всего хватает.
22 декабря 2023
Для семей с детьми идеально. Есть и где гулять (в ассортименте детские площадки и спортивные), для мамочек есть все необходимое, куда можно забежать с коляской, не надо никуда ехать (тот же самый салон красоты, пункты вб и озон). Жить тут достаточно безопасно из-за контингента, это в основном приличные семьи с детьми, пары.
Вадим
10 декабря 2023
Застройщики обещают парк и пляж рядом благоустроить. Это тема. Моя квартира точно скакнет в цене) первое вложение выгодное, я считаю.
Даша
24 ноября 2023
Квартира мне нравится, хорошо выполнена отделка, да и сама планировка полностью устраивает, особенно радует наличие гардеробной. Проверяли стены и пол нивелиром, все ровное, даже удивительно, с окон не дует. Эстетично оформлены входные группы, современно и со вкусом, удобно, что можно войти в подъезд и с улицы, и со двора. Думаем насчет кладовой сейчас
Василиса
13 ноября 2023
Одной из причин покупки квартиры в этом ЖК была доступность природы и хорошая экологическая обстановка. Здесь огромный парк Рассказовка, лес, пруд, все как мне нравится. Приятно вечером домой возвращаться, полноценно отдыхаешь. Соседи неплохие, неудобств не доставляют, собачников, правда много, хорошо хоть своих питомцев в специально отведенных местах выгуливают.
12 октября 2023
Первое, на что обратила внимание, когда приехала просто прогуляться, это благоустройство. Для развивающегося района на хорошем уровне. Приятно находиться на территории ЖК и сейчас, при этом постоянно тенденция на улучшение. Второе, по инфраструктуре. Она на хорошем уровне и опять же с перспективами. По цене/качеству мне кажется был самый лучший вариант. Покупали квартиру на ранней стадии, стоимость была приемлемая. По планировке и качеству материалов по итогам сдачи вопросов нет.
22 сентября 2023
Перед покупкой квартиры приезжали сюда не один раз и в итоге остановились на ПБ. Комплекс выигрывает у конкурентов. С одной стороны он давно строится и здесь уже есть все для нормальной жизни. С другой он продолжает развиваться. Это не пять домов и три магазина, а полноценный благоустроенный район.
Лев
17 августа 2023
Основной вопрос транспортный конечно, но мне достаточно метро, чтобы съездить на работу раз в месяц (я на удаленке) и в центр на какие-то мероприятие. Все остальное есть в пешей доступности на территории ЖК. Как по мне, то ПБ идеальное место, чтобы вести активный образ жизни практически на природе.
Элина
25 июля 2023
Переехали в Новую Москву из Мурманска, живем в ПБ уже 1,5 года. Сначала было немного волнительно, новое место, друзей и знакомых нет. Но это ровно до того момента, как я в чат мамочек нашего дома не вступила. Очень удивила активность района, у нас такое не практиковали. Лекции организуют, выставки, в парке занятия йогой ведут… Адаптировалась очень быстро.
Darina
17 июля 2023
Остановились на этом Городе-парке из-за хорошего выбора квартир. Мы сюда вселялись в начале года, нашелся вариант четырехкомнатной с окнами на две стороны и большой кухней. Практически со всей отделкой, тут не стали экономить, чтобы сразу переехать. Главное что еще свой закрытый двор и ухоженность общей домовой территории. Но это уже оценили, когда въехали, а сперва именно квартира и по той цене, на которую настроились.
21 июня 2023
Никак не нарадуюсь новому парку рядом с домом! Кажется называется он Боровский. Он ещё не полностью готов, но уже есть спортивные площадки, детский веревочный городок и скейтпарк. Летом особенно хорошо. Я много работаю и мне не хватает времени чтобы куда-то далеко от дома ходить гулять, а тут все рядом. Тысяча благодарностей за такую возможность. Когда его доделают думаю будет вообще очень здорово и взрослым, и детям.
Александра
25 мая 2023
Успели купить отличную видовую квартиру, с видом на пруд. Дважды были в ЖК перед покупкой. Сами ходили, осматривались. Потом узнавали как обстоят дела с очередями в садик, что потом в перспективе со школой. В общем покупали осознанно. В итоге решили, что объективно есть все, что для жизни нужно. С учетом адекватной цены на квадратные метры меня пока все устраивает.
Ирина А.
09 мая 2023
Жилой комплекс очень нравится. В конце дня приезжаю в оазис спокойствия)) Все чистенько, огороженно, хорошо освещено. Классно, что дома не высотки, нет ощущения муравейника... Дизайн подъездов обалденный! Входные группы просторные, никто не толкается, места хоть бал устраивай. Во дворах очень тихо, соседи в большинстве своем приятные и общительные люди. В комплексе есть несколько магазинов, парикмахерских и кафе. Рядом лесопарковая зона.
03 мая 2023
Мы искали район с застройкой и уже готовой инфраструктурой, но чтобы в новом жК. Переделкино Ближнее оказалось лучшим вариантом, потому что метро в 10 минутах ходьбы. Машина у нас пока 1 на семью, так что зависимость от общественного транспорта понятна. А муж в последнее время в рабочие дни тоже на метро ездит, говорит ему так стало удобней. Пробки на подъезде к МКАД всегда будут, а так он экономит больше 2 часов.
Валерий
28 апреля 2023
Покупали квартиру одними из первых, на тот момент очень выгодно получилось. У нас трешка, почти 90 квадратов, с нормальной кухней и нормальными спальнями, в которых можно ходить не бояться что зацепишься за угол кровати. Планировка шикарная, окна на 2 стороны, солнца хватает, санузел раздельный + тн гостевой, мы такой и хотели. Особо отмечу готовый вывод под кондишен, что не пришлось снова стены долбить. Претензий по отделке нет, у нас все хорошо.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 127 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 181 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 20 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»