ЖК «Марфино»

Москва, СВАО, Марфино
10 сентября 2019
Очень хорошее расположение - рядом парк Останкино и метро Фонвизинская, все в шаговой доступности, 10 минут пешком. На машине до центра также очень быстро, 15 минут до Третьего кольца, утром Шереметьевская отлично едет. Насчет криминальности, если честно, не знаю, откуда это в других отзывах. Крайне спокойный район, т.к абсолютное большинство новые дома, очень приличный контингент, много молодых семейных. Кроме того много будок с охраной. В темное время чувствую себя в безопасности. Насчет парковки, наш дома с краю микрорайона, дом огорожен шлагбаумом, никак проблем припарковаться нет, даже если приезжаешь после 23 в будний день.
12 сентября 2017
Живем здесь с момента сдачи района. Ни на что не поменяла бы эту квартиру. Отличный вид, просторные комнаты, дружные соседи, прекрасные детские площадки и охраняемый район. У кого здесь он криминальным оказался - не знаю. Я могу в два часа ночи по району идти спокойно и не нервничать, как например на метро у Преображенки, где мы раньше жили.
12 января 2017
Почитала о компании информацию - впечатлило. Насколько информация правдива? Смотрю, цены на ЖК Новые вешки достаточно внушительны, но речь идет о качестве. Стоит ли вкладываться в проект, что скажете?
30 ноября 2016
Есть, конечно, недостатки, но все не так уж и плохо. Например, у нас квартира угловая, так сейчас зимой в ней приходится включать обогреватели. А у соседей все нормально. Зато сами квартиры неплохие - и по метражу просторные, и по планировке удобные. Двор уже принимает ухоженный вид. Инфраструктура работает. Жить можно.
16 ноября 2016
Неплохая инфраструктура и местоположения. Мы уже привыкли тут жить. А что касается качества построек, то может нам повезло, но у нас жалоб нет. Все работает, нигде не подтекает. Посмотрим, что покажет эта зима.
10 ноября 2016
У знакомых квартира в этом ЖК. Они очень недовольны работой управляющей компании. Их и затапливало, и снег прошлой зимой плохо чистили, а ей как-будто и дела до этих проблем нет. Да и сам район оказался какой-то криминальный. Короче - не довольны они, что купили тут квартиру.
29 октября 2016
Качество постройки, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Во дворе засилье машин. Единственное - рядом Ботанический Сад и мы частенько ходим гулять туда.
30 июля 2013
Согласна со всеми своими соседями.Так как я просто пешеход(машины у меня нет),пробираться к своему дому(особенно зимой) приходилось по проезжей части,т.к на пешеходных дорожках стояли машины.Радует то, что сейчас вкопали железные столбы.Этой зимой снега было очень много, а убирать его не торопились.Что касается нашего подъезда и лифта ,у нас проблем нет,может потому что у нас консьержка.Меня очень возмущает отношение управляющей компании к нашим проблемам,которые происходят совсем не по нашей вине. В мае этого года произошло затопление лестничной площадки с тех.этажа (кстати не только в нашем доме).У меня последний этаж и вода проникла в квартиру.После этого вся паркетная доска в коридоре вздулась.Обещали все исправить в ближайшее время,потом предложили компенсацию.Написала несколько заявлений,обещали позвонить. Жду до сих пор.
25 марта 2013
Три года назад , когда заехали , все было очень даже нарядно.Машин значительно было меньше, но видимо в связи со сдачей жилья внаем ,их количество прибавилось и значительно.Знаки сначала повесили странные, затем вообще их сняли.Теперь разъехаться становится все сложнее.Паркуется народ где попало ,каждый сам себе парковщик. Тротуары постоянно заняты машинами, народ ходит по проезжей части.Гадина Виноградов, кстати по слухам получивший в качестве котлеты две квартиры в нашем районе,все таки приказал сделать дорогу мимо школы,народ бурлил, но бесполезно.И каждое утро поток машин идет транзитом через наш район, а вечером в обратную сторону, минуя пробку на Ботанической.Несутся как потерпевшие, особенно вечером.Как дети дорогу переходят...В лифте разбили зеркало, в подъезде стекло .Видимо и наркоманы шарахаются, шприцы валяются иногда.Так что еще пару лет и Марфино будет как обычный гадливый район города.А как было красиво, газоны были еще не загажены собаками, кустики не уничтожены машинами,красота...Ностальгия.
11 марта 2013
Отделка ужасная, дома построены кое-как, со детсадами и поликлиникой для детей беда, парковку не найти, все паркуются в пять рядов, народу как в муравейнике, до метро далеко, и это ну никак не ВДНХ, а вовсе Владыкиноплюс только то, что рядом Ботанический сад
21 февраля 2013
Много детских площадок, рядом ботанический сад - с ребенком гулять самое то. С парковкой действительно проблем хватает, но как правило всегда можно найти место. Насчет пробок, так это зависит от времени выезда-приезда, в одной Москве живем, везде стоим))
22 декабря 2012
С парковкой действительно БООООЛЬШАЯ проблема, с пробками все нормально. Далеко не самое пробочное место! Место очень хорошее.
22 декабря 2012
Ужасное место, отвратительно качества застройка, НЕВОЗМОЖНО найти места для парковки, все сторят в пять рядов, одно из самыхпробочных мест в Москве!