ЖК «Город Набережных»

Московская область, Химки
Акции в новостройке рядом
17 февраля 2018
Дорогие мои, покупайте квартиры в Москве, вы как будто вчера родились, покупаете квартиру в Подмосковье и хотите за полчаса добраться на работу. Противно слушать одно и то же. Конечно будут пробки! Комплекс хороший. Главное есть детский сад, школа , отделение почты, где в Подмосковье вы это найдёте в новом ЖК?!?! Хотите все и за дёшево, и работа под боком и поликлиника за углом, тьфу...
07 февраля 2018
Посмотрите на сайт химкинского городского суда, где ответчик ООО "Экотаун" (застройщик) и это многое скажет вам про качество реализации проекта.
МВ
Мария Волошина
25 мая 2017
Красивый получился город. Урбан групп, вы молодцы. Сделано все на совесть. Иногда правда слышно самолеты летящие, но привыкли уже к этому шуму, даже иногда прислушиваюсь, нет их и чего-то не хватает. Люди вон возле железной дороги живут и счастливы. А мы в таком живописном месте живем, с развитой инфраструктурой, дружелюбными соседями, что вообще считаю находкой на сегодня.
23 августа 2013
Уважаемые! Это всем, кто читает отзывы, никого не слушайте,я проживаю в этом ЖК с марта, отличное место, очень красивые дома, на работу успеваю за 40 мин., сложился дружный коллектив соседей, вместе ездим на работу , летом купались в Клязьме, вода чистая, ловлю рыбу, красота, что будет потом? только лучше! А трудности во время стройки были, есть, и будут, или покупайте дорогие коттеджи и т.п.,
08 августа 2013
Сначала мне очень захотелось там жить но когда я узнал что город Набережных так назван потому что стоит на плавнях перехотелось
14 мая 2013
выражаю не довольствие. дома не продуманны по постройке коммуникаций. мансардный этаж в запотевшем состоянии. кровля имеет слабые места по хорошему требуется реконструкция кровли.
01 мая 2013
Осторожно,Город Набережных" Квартиры перепродают в готовых домах дешевле, чем у застройщика.Со сроками врут, дойдет дело до осени, предложат читать договор.А там осень 14 года.
26 сентября 2012
Смотрите господа на всё объективнее и проще одновременно! Электричка к Городу набережных на ст.Химки, и на ст.Хлебниково, и Экспресс в шереметьево, и автобусы, и маршрутки с Речного и своим ходом. И ленинградку по Старохимкинскому шоссе можно объехать!! Да в крайнем случае на самолёте !!!!!!!!!!!!!!
09 августа 2012
Тем, кто надеется на электричку - не возлагайте больших надежд! Ходят редко и плохо. Плюс, если днем решите пройти в перерыв по мосту - готовьтесь.... там дежурит вооруженная охрана, которой, плевать, конечно, но вот там есть труба, вдоль которой скользят на цепи собаки - вот от них вы точно не уйдете! То есть, опоздали на электричку, автобусом не доберетесь, пешком тоже.... расслабьтесь - у вас есть час другой, получайте удовольствие.
09 августа 2012
Транспортная доступность отвратительная. Хуже Ленинградки - только Ленинградка, которую бесконечно чинят. Парковочных мест никаких, плюс, конечно, аэропорт! полный набор!