Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Планировки в ЖК «Ново-Никольское»

Новая Москва, Первомайское с/п
от 6.4 до 16.2 млн
 
Цены за квартиры от 20 апреля
по данным официального сайта
42.50 - 46.80 кв. м
от 6 443 000 руб
Осталось: 21
58.80 - 73.30 кв. м
от 7 871 869 руб
Осталось: 74
89.30 - 112.00 кв. м
от 9 606 300 руб
Осталось: 27
Вы можете выбрать себе квартиру по цене, площади и комнатности в ЖК «Ново-Никольское». Всего в продаже 21 однокомнатная квартира, 74 двухкомнатные квартиры, 27 трехкомнатных квартир. На каждой планировке вы увидите расположение относительно сторон света и поймете, куда буду выходить окна в квартире. Оцените площадь и месторасположение кухни и санузла. Только на Novostroy-M вы сможете посмотреть планировки всех квартир в новостройке и выбрать ту, которая подходит вам больше всего.

Планировки однокомнатных квартир в ЖК «Ново-Никольское»

Задать вопрос
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков

Выгодные предложения на новостройки

Отзывы о ЖК «Ново-Никольское»

Самый полезный отзыв
ВФ
Василий Фыку
06 января 2016
Выбирал малоэтажные дома по направлению Калужка,Киевка,Минка, заранее ничего не присматривал. До минки так и не доехал, посмотрел "Легенду", " Птичное" не зацепило, возвращаться решил по киевке и случайным образом набрел на "Новоникольское" Первым делом увидел многоэтажки- красивые но не то... Офис продаж оказался прямо у дороги,решил заехать, первым делом увидел макет новоникольского, и понял- незря заехал. Маленькие аккуратные домики в три этажа завоевали моё сердце, тут же записался на просмотр, поехали: улицы широкие , дома все в одном стиле,парковочные карманы и площадки на местах,газоны деревца, тротуарчики, все супер. Заходим в дом,первое что понравилось пол в красивой плитке,кованые перила- в общем интерьер нечуть не уступает экстерьеру.Сомнений лично у меня не осталось, выбрал этаж,квартиру и довольный поехал домой.
Ответить
Полезный отзыв?
Самый новый отзыв
А
Ангелина
06 апреля
Оценка к ЖК:
Планировки
Подруга тут живет. Часто приезжаю. Симпатичный комплекс. Парковка во дворе всегда есть.
Показать все комментарии
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка ЖК*