Экопарк «Горчаково»

Новая Москва, Первомайское с/п
Людмила
25 декабря 2018
Тихое, спокойное место для проживания. Нет алкашей и наркоманов. Большие квартиры, в центре Москвы с такой площадью по таким ценам не купить. Магазин в трех минутах от дома. Школа, детский сад, администрация, 5 мин. ходьбы. Белок очень много, видела сову очень близко, была удивлена. Осталась довольна)))))
Милена
13 июня 2018
На выходных ездили выбирать квартиру, выбором сложно назвать, так как в продаже остались одни трешки и тех меньше 30 штук, однако подобрали себе неплохой вариант-планировка, корпус, этаж, так что остались довольны
09 апреля 2018
Квартира 100 квадратов за 5,9 млн- круто! Паркинг по 350 тыс. - халява, хоть и не в домах, а отдельным зданием. Школа через дорогу, ну в идеале было бы по стороне домов, чтобы дорогу не переходить. Администрация рядом, хотя тут ни плюсов, ни минусов не вижу) Дома стоят симпатичные, балконы и лоджии остеклены. Хороший вариант, доедем посмотрим, потом расскажу, может какие подводные камни окажутся
АГ
Алексей Гуров
15 марта 2018
Хорошее место,приятные дворики.Минус один,нет рядом нормальной работы.Придется тратитт на дорогу от 1часа,даже если ты на машине.Так место замечательное.
Карина
01 марта 2018
Увидели спецпредложение - квартира всего за 3.9 млн рублей! Но решились на покупку, когда узнали, что это двухкомнатная квартира 58 кв.м. с двумя изолированными комнатами. Для готового жилья эта цена - подарок
АР
Артур Романов
12 февраля 2018
Давно мечтали жить на берегу реки, а тут очень бюджетный вариант, жене понравилась планировка-большая кухня, дома готовы, мест для машин предостаточно. Немного непривычно будет добираться до работы и учебы, думаю, что со временем привыкнем
Лара
06 февраля 2018
Вариант для людей, которые хотят отдаления от Москвы, но чтобы не совсем в глушь )) Здесь 20 км от МКАД, а прописка московская да и льготы все сохраняются. Для нас это идеальный вариант, как и соотношение цена качество. До метро минут 30 на маршрутке, которая едет по выделенке, поэтому пробки не грозят.
13 декабря 2017
Симпатичный комплекс неподалеку от Троицка. Рядом лес и речка, чистый воздух. Планировки интересные с хорошими площадями.Инфраструктура, плюс все уже готово - покупай, делай ремонт и живи!
04 декабря 2017
жк расположен обособлено на берегу реки, муниципальная школа в шаговой доступности, на территории новый ТЦ с магазинами и спортивным клубом. социально неоднородное окружение, хотя много квартир купило силовое ведомство для своих сотрудников
19 октября 2017
как я понял, уже идет выдача ключей? кто-нибудь заказывал отделку у застройщика? сколько стоит кв.метр отделки?
19 октября 2017
Гость
28 сентября 2017
Как-то раньше посмотрели описание, как-то не "зацепило" место. А сейчас пересмотрели ролики, панораму, просто влюбились. Зелени много, речка рядом. Расстояние между домами приличное. Решили брать здесь двушку.
24 августа 2017
Хотим перебраться чуть ближе к Москве, но не в сам мегаполис. Понравился этот ЖК. Зелени очень много, все как мы любим)) В общем, суть вопроса: прописка здесь будет московская или все же нет?
16 июня 2017
Какой красивый аэротур здесь повесили, причем, видимо, совсем недавно! Зелени море, корпуса все подписаны, удобно ориентироваться для тех, кто не особо знаком с проектом. А кто ждет заселения - может полюбоваться лишний раз на свой домик с высоты)
25 февраля 2017
Очень нравится проект. Я правильно понимаю, что в каждой квартире будет свой газовый котел-водонагреватель? Т. е в доме только холодная вода введена, а сами греем? И так же отопление?
03 февраля 2017
Рассматриваю ЖК "Горчаково" для покупки. Я так понимаю по типу дом монолитно-кирпичный. А что из себя внутренние стены представляют? И что там с отоплением?
24 января 2017
Рядом школа, до Москвы рукой подать, цена адекватная. Вполне неплохой проект.
21 января 2017
Мы живем, и нам все нравится! Садик - видно из окна, идти 3 минуты. Школа- видна из окна, идти 5 минут. Секции, все что можно придумать (за смешные деньги), в 15 минутах. До работы ехать 45 минут.
21 декабря 2016
Гм, надо будет перепроверить информацию по инфраструктуре. Только посмотрела свежую панораму 360 градусов здесь же в разделе "Описание" (удобно, кстати, снято с двух точек и можно самостоятельно регулировать ракурс и приближение) - вижу, что к садику и школе ближе всего 5-10 корпуса, хотела в них и квартиру присматривать, чтобы далеко не ходить, когда будет актуально)) Очень уж нравится район и малоэтажная застройка, устала от "муравейников" городских.
16 декабря 2016
Всем добрый день! У меня вопрос: В Горчаково какая прописка будет, Подмосковье или Москва? И как застройщик сдает квартиры, есть ли отделка?